velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 25 вересня 2024, 15:29

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 червня 2014, 19:01 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Честно?! Началось! Ветераны НКВД - почти герои... Видео "обалденое"!!! http://argumentua.com/novosti/mrakobesie-na-marshe-v-rossii-muzei-politicheskikh-respressii-obvinili-v-shpionazhe-rusofobi
И что дальше?... Тут, давеча, прочитал о "подвиге" молодого полковника Путина в Берлине... Найдете сами, или ссылку скинуть? :D Соседняя страна в штопоре "№ 37"... И народ не видит этого!!! Это слепота или тупость? Но ведь русскикий народ гениален! Это искренне!!! Я в дебри веков и лет не хочу углубляться. Охлобыстин... Я восхищен его актерской игрой! И вдруг такие заявления?! Честно, - готов лично пригласить именно этого человека в Украину и прокатить его по МОЕЙ СТРАНЕ!. Блядский пафос... :pardon: А в то же время... А вдруг... И почему бы и нет?...
Брошу это свое сообщение на его блог и посмотрю, что получится...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 червня 2014, 19:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Та ладно там ветерани НКВС, Північна Корея вже майже рай на землі



Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 червня 2014, 19:37 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
:Bravo:
Тут без слов!!! :D
Хотя мнение наших опонентов ОЧЕНЬ (каюсь) интересно!
Корректирую сообщение.
Фильм ОРТ 2012 года. Что изменилось в РФ за 2 (два) года?!

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 червня 2014, 23:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
Ого, а ссылок и видио то понакидали нетронутые умы пропагандой СМИ)))
Помнится вам в СМИ твердили что у границ Сумской обл. танки стоят, вы проверяли- писали что их нет,и все равно дальше верите.
Что не у кого нет родственников, друзей, знакомых в тех областях? Нелъза на прямую с людьми пообщаться? Или просто у них другая точка зрения и вы их сразу записываете в предателей.

Слава богу уже пару месяцев новости особо не смотрю и в интернете по этому поводу вообще не щарюсь. Мне проще друзьям позвонить или написать, и мне ответят что все нормально, все как прежде.
Родственников много на (или в, как щас правильно у вас?) Украину поехали, отзвонились сказали на границе пропустили нормально, даже не подходили почти (правда все были женщины)

А у друга крестный домой возвращался (гражданин Украины), так украинские пограничники денег "попросили"


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 00:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1746
Изображений: 769
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
Предлагаю всем оставить бесполезные попытки что-либо доказать 4Ernig'у :russian:
Не нравится мне это выражение, но все же давайте не будем кормить тролля :friends:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 00:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
А что вы мне доказать пытались? Что тысячи русских захватывают донбас? Или чтото другое? ВЫ сами это видели? Танки которые стояли у границ весной вы видели? хотя откатали вдоль границы не раз.

Ну круто куча видио российского накидали. А что европейского не кидаете куда вы так стремитесь? Ах да, ведь не кто почти не знает других языков (я тоже не знаю, но я туда не стремлюсь) и там недостатки находить не реально в таком случае


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 00:28 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Сынок, иди наухо! Вслед за своим ёбнутым на всю голову презом!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 08:55 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
4Ernig написав:
Что не у кого нет родственников, друзей, знакомых в тех областях? Нелъза на прямую с людьми пообщаться?

Есть. В Новгород-Северском. Там погранотряд. Служит. В Семеновке (там переход) в апреле со стороны РФ БТР разгонялся и тормозил перед самым переходом. И так пол дня. Два вопроса... Зачем? И зачем человеку врать?
4Ernig написав:
А что европейского не кидаете куда вы так стремитесь? Ах да, ведь не кто почти не знает других языков (я тоже не знаю, но я туда не стремлюсь)

Знаем. Во всяком случае со словарем... Но ты и по-русски не слышишь и не понимаешь... :D
4Ernig написав:
А у друга крестный домой возвращался (гражданин Украины), так украинские пограничники денег "попросили"

И? Возможно... Давай переход и номер бейджика погранца - лично позвоню на "горячую линию". "Майдан" был, в том числе, и ради этого...
Мавр тебе предложил назвать село тетки... И?
Не все сразу...
И вообще, какой-то странный разговор. Тебе о том, что русские с автоматами в ЛуганДонии есть и если бы их не было, уже давно бы все "устаканилось", а ты о недостатках Европы... Прям таки мы все считаем, что там рай!? :mosking: И Порошенко выбрали потому, что он - ангел! :lol:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 08:57 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5735
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Закрыл доступ для 4Ernig к этой теме.
Хватит уже пытаться шо-то доказать.
Время все расставит по местам.

А пока российские коллеги пусть общаются на велосипедные темы.
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 11:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 29 квітня 2011, 23:01
Повідомлень: 969
Изображений: 501
Звідки: Сумы
Велосипед: MERIDA
"....Большинство соседей сейчас смотрят на Россию как на опасное пьяное быдло, поселившееся на лестничной площадке. Быдло, которое может взломать дверь или напасть на лестнице. И потому нужно ставить бронированную дверь, новый замок и ходить с шокером или финкой в кармане. Все в тайне мечтают, чтобы быдло куда-нибудь переехало. Но куда? Надежд на то, что быдло вылечится от алкоголизма и проникнется идеями ненасилия - тоже маловато. Причем, все понимают, что в квартире этого самого Быдла живет не только Папа - отставной чекист, дедушка - православный сталинист монархических взглядов, Мама - с двумя классами образования и сынок из Люберец, но и забитый дядюшка-диссидент. Но шансов на то, что дядюшка перевоспитает остальную семейку в ближайшей исторической перспективе практически нет.

Зато есть шансы, что новый сосед Быдла по фамилии Ли Ван Юнь, катастрофически размножающийся и небедный, выкупит или отберет за долги у Быдла часть жилплощади. И оно будет занято уже не ублажением комплекса собственной доминации, а совсем другими проблемами..."
содрано с сайта http://samlib.ru/

_________________
Никогда не забывайте, что вашей коронации аплодирует та же самая толпа, которая будет аплодировать и вашей казни.
Люди любят шоу...
http://vk.com/evgeniy_kot


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 14:00 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1746
Изображений: 769
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
Не могу удержаться, ну что они там курят, эти севастопольцы?
Цитата:
Похоже на то, что через чудовищный и непрекращающийся поток беженцев с Юго-Востока в Россию, пендосы пытаются дестабилизировать ситуацию в РФ. Поэтому и замутили АТО. А заодно и от правсековской шелупони в Киеве избавились.

Цитата:
Все разумные люди уже давно понимают, что Украина, как таковая, никому не нужна и даром. Она нужна как плацдарм для ухудшения положения России. Слишком быстро Россия стала возвращать свои позиции на мировой арене, это страх Америки.

Цитата:
Беженцев, бегущих в Россию от ужасов фашизма безумно жаль.

Цитата:
Поразило, что молодые мужики предпочитают стать беженцами, а не ополченцами. Надо как то отрегулировать проблему беженцев и принимать только детей и женщин, а то возникает вопрос, почему, когда местные мужчинки с Украины бегут, чтобы за счёт России устроить свои задницы поудобнее, а добровольцы из РФ должны сражаться за их свободу на их же территории. Да ещё и альтернативно одарённые россияне-толерасты вопят, что им Путин что-то должен, ввести войска и всех защитить. И вообще, следует не принимать беженцев-мужиков. Более того, брать на заметку с выяснением обстоятельств и отправлять туда, откуда пришли.

Цитата:
По всей видимости, вы представляете, как раз таких мужичков!
Так вот, скажу вам любители "лишь бы не было войны", если бы так рассуждали наши деды в ВОВ, то не хрена бы наша страна не победила бы! Тут фашизм пришел на ваши земли, а вы еще мастурбируете мозги и себе и людям, как страшно, и мы бежим! Да, блин, страшно! И нам страшно, хоть и не нашей территории это происходит, и севастопольцам было страшно! А что делать прикажете? Бегать по планете с жалостливыми глазками и сочувствие собирать? Вас никто уважать не будет, это самое маленькое, что может быть. Я не буду вам морали читать, если за всю свою жизнь вы не поняли, что в жизни есть еще что-то важнее собственной шкуры, если вам не понятно слово ЧЕСТЬ, то нам не о чем говорить: сидите, здесь и мойте наши полы, а мы вам гроши будем платить, т.к. вы ни кто, вы тряпки, если этого не понимаете! Герои те, кто сейчас защищают вашу землю, бьются с чумой! А, вы сидите и дальше, но помните: ВАС НЕТ!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 14:04 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
alexander_ua, на севасе ещё есть тема забавная - месяц назад половину авторов бы сразу забанили, а теперь только прикрыли.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 14:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1746
Изображений: 769
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
Да у них там через одну темы забавные :friends:
Особенно поражает активность и упорство, вон уже 200 страниц накатали в теме об отказе изучать украинский язык в школах :P


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 14:27 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Я, кажется, здесь уже говорил, что пора провести референдум о присвоении Севастополю звания «Город-долбоёб». :mosking:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 червня 2014, 15:21 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
В сети появился любопытный анализ ситуации на востоке Украины от сторонника сепаратистов.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua