velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 27 вересня 2024, 16:28

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 18:10 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Первый ролик в стиле "срала, мазала, рукавами растирала", правда на рiднiй мовi, что должно добавить убедительности в комплексе с музыкальным сопровождением и бровями домиком.

Второй - мудак высасывающий цитаты из, извините, ***. ***, это Порошенко...

Ну, и что? Что, конкретно, в эдом эмоциональном дерьме анализировать?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 18:35 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Да нет, рыбо-пиво, меня убедить и разубедить весьма сложно по нескольким причинам. Я критичен ко всему, что печатают, показывают, говорят... спорю редко, для спора нужен базис, на одних эмоциях - не спор, а срач. Ну это ладно, по сути - я думаю, что я не последний малость соображающий в окружающей среде, тыкать меня носом во всякое потустороннее дерьмо не стоит - я в нём отлично ориентируюсь и новости читаю и смотрю по-английски, вот с немецким не срослось как-то.
Да, так вот - я не питаю иллюзий, смотрю реально, реальность меня не радует. ТО, что там Америка с Россией выясняет отношения - считаю такой же выдумкой парашенской пропаганды. Аргументирую - был период в раше, когда её можно было взять голыми руками (могу уточнить и напомнить эти времена), но пиндосы (как их называют нано-кретины) как раз вытащили из говна этот сброд воров.
То, что Америка душит рашу сегодня по моим соображениям тоже идёт вразрез с глобальной политикой Америки, им раша нужна целой... но они НАРУШИЛИ миропорядок, который необходим бизнесу. И именно ЭТО НАКАЗУЕМО, а не вЯличие и претензии кучки недоумков на мировое господство.
Далёк от мысли, что мы интересуем штаты, тут да - мы тоже разменная монета в их игре, но это не ОТМЕНЯЕТ того, что я тут живу, переживаю за свою страну и законно ненавижу агрессора и принимаю помощь (пусть и такую) от Америки и Европы.
Ну как - доходчиво?
ЗЫ: ссылки на источники - Мавр верно их оценил, добавить нечего. Портников - толковый мужик, Демура - умница, то, что он спекулянт - делает его ещё более привлекательным. Ибо спекулятор - в досл. переводе - мыслитель. Да, он предрекал чуть не с точностью до недели предыдущий кризис рашки в 2008... так что смотрю и слушаю его внимательно. И вам советую.
Прошу прощения за пространность, не люблю малограмотных наездов на мой мозг.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 21:09 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
На жаль, все далеко не однозначно
fishbeer написав:
Америка воюет с Россией и будет воевать до последнего украинского солдата...

і тут путин зіграв на випередження, напав на суверенну державу, а американці використали росіян для знищення частини населення України, браво fishbeer'у.


Матвієнко, як і Забужко свого часу, робить чорну справу, ляпнула і у забуття шасть, щось я не при поминаю аби тут хтось вихваляв Порошенка, на жаль він кращий з найгіршого і до нього поки одні питання, тільки час розставить крапки над і.
Аналіз пресконференції Порошенка лудоманістом Шарієм елементарно заказаний і це очевидно.

fishbeer написав:
...послушайте других людей, Татьяна Монтян, Олег Соскин, есть и другие(Петра Старикова и Евгения Федерова

Перших двох слухаємо, на жаль конкретики маловато, з публіцистикою Петра Старикова та Євгена Федерова просто не знайомий.

Костянтина Петрова треба читати та аналізувати, такого плану людей не так вже і мало.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 22:16 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 24 грудня 2012, 21:08
Повідомлень: 184
Звідки: с.Степне
Велосипед: CANNONDALE TRAIL 7
fishbeer написав:
Америка воюет с Россией и будет воевать до последнего украинского солдата...

явно хвора на голову людина, інакше неписав би тут всяку хірню. Нехай краще сам застрелиться, а то прийдуть по нього американці :D і кинуть в камеру питок :P

_________________


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 15:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 18:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
MABP написав:
Первый ролик в стиле "срала, мазала, рукавами растирала", правда на рiднiй мовi, что должно добавить убедительности в комплексе с музыкальным сопровождением и бровями домиком.

Гена, ну ты же взрослый дядька, шож так сразу-то повелся, не удосужился выяснить, действительно ли уважаемый человек, мудрая женщина, один из символов нации и гордость страны, могла так сразу .... руками растирала. Посмотри внимательно этот ролик еще раз, обрати внимание на нарезку кусков видео, и подумай, а не может ли это быть подленькой 2-х минутной нарезкой фраз из часового интервью? По сути, все эти фразы мы с вами произносим в том или ином контексте почти в каждой дискуссии о нынешних событиях.
Нина Митрофановна не стала лично выяснять отношения с журналисткой, делавшей этот ролик, а вот Тоня, дочь ее, разыскала эту, с позволения сказать журналистку, потребовала опровержения и извинений, благо та из Киева. Ответ - я ничего не наврала, а то, в какой последовательности и какие фразы оставить от интервью - это моё дело.
Блявсепропалонассливаютвсепредатели. Эх вы, а еще говорите, что нас не проведешь, мы на мякину не ведемся....


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 18:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Можливо, Гена просто не знав хто це. Тому і не звернув увагу на підлий монтаж...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 19:43 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
О предъявах России к сказанному недавно Яценюком.



Короткая у них память


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 19:57 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Shved написав:
...а не может ли это быть подленькой 2-х минутной нарезкой фраз из часового интервью?


Готовий принести свої вибачення, та інтернет не видає спростування.
Деяке пояснення звичайно є, та на жаль вони не проливають повного світла.
http://ukranews.com/news/148451.Matvien ... a-brata.ru


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 20:25 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 липня 2009, 17:02
Повідомлень: 79
Изображений: 1
Велосипед: прогулочный,грузовой,визьдиход
SanYA написав:
... там есть нормальные люди, которые по разным причинам уехать не могут.
...там фигурируют местные названия, которые может знать, действительно, только человек, живущий там.

нормальных людей становится всё меньше. Вот одна из причин.
Я мог уехать в Россию, я мог уехать в другую область в Украине, но я не хочу, я родился здесь, и здесь мой дом.
В конце августа раздавали гуманитарную помощь. Собралось много народу. Вдруг прилетел град. Метки на карте, это места попадания, убедите меня, что залп был не по школе, где как раз и раздавали эту помощь. Это при том. что в радиусе 7-8 км не было никаких огневых точек и блокпостов. Все "спальные" районы города регулярно обстреливались.


И как я должен к этому относится?

Или другой пример. Воды в городе тогда небыло. Искали люди воду , где могли. Нашли. регулярно там набирали. Однажды, когда там было достаточно много людей, прилетели мины. Нахер по солдатам стрелять, проще по бабушкам-дедушкам...
Примеров разных много. всех не перечесть
P.S. (к картинке) было восемь, куда попал - не помню точно, но не в школу
P.P.S. Народ, вы не против ответить на несколько вопросов, или "сиди не вякай, сепар колорадный"?

_________________
Я буду первым, восставшим из пепла!..


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 20:44 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
fishbeer написав:
Народ, вы не против ответить на несколько вопросов, или "сиди не вякай, сепар колорадный"?


Що тобі заважає, задавай, тут у самих більше питань, а ніж відповідей.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 20:56 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
fishbeer, а зачем вырывать куски фраз?
Или мне здесь привести цитаты человека сейчас находящегося в Луганске? Или просто ссылку кинуть на его сообщения на полтавском форуме?


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 21:44 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Shved написав:
Гена, ну ты же взрослый дядька, шож так сразу-то повелся, не удосужился выяснить, действительно ли уважаемый человек, мудрая женщина, один из символов нации и гордость страны, могла так сразу .... руками растирала.

Смотрел действительно, не очень внимательно. Потому и сложилось впечатление, что мнение высказано эмоционально, но сумбурно, о чем я и написал в слегка абстрактной форме. Что монтаж - не знал, спасибо.
Indian написав:
Можливо, Гена просто не знав хто це. Тому і не звернув увагу на підлий монтаж...

Та щас, имея всегда гугл под рукой, не знать что-то - сложно ) Другое дело, что иногда уважаемые люди, несут такую ахинею, что остается только удивляться.

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 21:45 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
fishbeer написав:
Народ, вы не против ответить на несколько вопросов, или "сиди не вякай, сепар колорадный"?

Я не против

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 січня 2015, 21:47 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
fishbeer написав:
SanYA написав:
... там есть нормальные люди, которые по разным причинам уехать не могут.
...там фигурируют местные названия, которые может знать, действительно, только человек, живущий там.

нормальных людей становится всё меньше. Вот одна из причин.
Я мог уехать в Россию, я мог уехать в другую область в Украине, но я не хочу, я родился здесь, и здесь мой дом.
В конце августа раздавали гуманитарную помощь. Собралось много народу. Вдруг прилетел град. Метки на карте, это места попадания, убедите меня, что залп был не по школе, где как раз и раздавали эту помощь. Это при том. что в радиусе 7-8 км не было никаких огневых точек и блокпостов. Все "спальные" районы города регулярно обстреливались.


И как я должен к этому относится?

Или другой пример. Воды в городе тогда небыло. Искали люди воду , где могли. Нашли. регулярно там набирали. Однажды, когда там было достаточно много людей, прилетели мины. Нахер по солдатам стрелять, проще по бабушкам-дедушкам...
Примеров разных много. всех не перечесть
P.S. (к картинке) было восемь, куда попал - не помню точно, но не в школу
P.P.S. Народ, вы не против ответить на несколько вопросов, или "сиди не вякай, сепар колорадный"?

Я попробую ответить . А для чего переодевались сотни террористов в украинскую форму на окраинах Луганска и Донецка (и не один раз) и потом встречный вопрос --переодетые и знающие город и места скоплений людей стреляют якобы украинские войска .а грады в жылых районах работают по укр.войскам--а куда полетит ответка???
Сначала включать логистику и потом вопросы ! Есть много вопросов почему сепараты лупят не по блок постам и войскам ,а ночью по сёлам,шахтам,подстанциям,водонапорным вышкам сёл ,недают работать спасателям и сапёрам.....????Почему гуманитарку из 11 конвоев 10 -ть продают за бабки мирн.населению ,почему не идет на перемирие и постоянно его срывают ,почему нехотят найти понимания с Украиной ,а надеютья на рашу которая уже восток превратила (вместе со своими месными террористами )Юговосток Украины в развалены и не планирует Со слов гномика ничего и никогда не помигать востанавливать ,А только вывозит всё вряд ....И ещё много вопросов Вам кто подержал проросийский переворот и захват территории зеками ,бандитами ,наёмниками и рос войсками(ну тех кто по не своей воле согласился -их уже простили)..Как на такие вопросы ответим!

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua