velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 22 вересня 2024, 23:30

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2014, 00:02 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Таки да

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2014, 00:21 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
Shved написав:

Юра может и есть смысл изготовить флаги клубов, представителей велоакции,
чтобы это не выглядело в других глазах как политика...
Прошу поддержать, клубы Юра "МТБ", OlMi "Velo-Sport Sumy Randonneurs", Женя "Велоклуб Сумы", и я "Велодень Сумы",
может еще кто не будь поддержит кто не поддерживает антимайдан. Я думаю флаги и на дальнейшее пригодятся.
Если с понедельника начать то успеем сделать. Кроме этого будут еще семь или больше украинских один евро.
Мне кажется будет здорово.
Я точно буду изготавливать.

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2014, 00:32 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Флагов "МТБ-Терры" у нас штуки четыре в наличии. :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2014, 00:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
Shved написав:
Флагов "МТБ-Терры" у нас штуки четыре в наличии. :)

Юра бери. Каждый по одному. Если надо удочки я на всех возьму.

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2014, 20:01 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Тоже велофорум, кстати.
Там же
Это я к тому, что один мой знакомый, в прошлом мною уважаемый, выдал как-то фразу на одном велофоруме в теме, связанной с текущими событиями в стране:
Цитата:
это велосипедный форум, а не собрание доярок\трактористов.

Отакот. :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2014, 23:20 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010


дуже уважно подивіться кінцівку.
Хоча можна було б додати що беркут навіть нелегітимний (оскільки нормативної бази які регулюють ці підрозділи відсутні, тому весь цей зоопарк є звичайним озброєним кримінальним угрупованням), яке фінансується з бюджету та комерційних структур які користуються їхніми (платними) послугами...

п.с. до завтра до вечора куплю каску/котелок розмір L, приклад:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 07:42 
AlexN10 написав:
Ты спрашиваешь, кто может быть вместо януковича, тебе много раз отвечают - любой законно избранный человек. Ты упираешься, требуешь конкретную фамилию. Да пойми же наконец, что сегодня даже нет механизма честно выбрать такого человека. Люди бьются на баррикадах за эту возможность. Нет сегодня такой фамилии. И нет у нас ясновидящих. Выберут того, кого посчитают наиболее достойным. В идеале от этой фамилии вообще не должен вектор развития государства.
Если это не понятно, то я опускаю руки.
Всё понятно, спасибо, Алексей. Это ваше желание и надежда достойна понимания, но не достойно сочувствия. Потому что на данном этапе такого механизма просто нет нигде в мире. Об этом я и говорил. А так, конечно, спасибо :)
MABP написав:
Олег, дружище, я удалил твою жалобу. Григорию за его творчество, я, как демократ, готов простить многое, если не все. Извини, так устроены творческие личности.
То есть, если бы я тут начал всех крыть на чём свет стоит, ты бы не смог мне всё простить только потому, что я не творческая личность? Извини, но это двойные стандарты. Хочу, кстати, напомнить, что был у нас один известный памфлетист. Так ему за его памфлеты свинцовую пилюлю прописали. Мишка Лермонтов, мож слыхал?
MABP написав:
И тебе, человеку, который слушает и ценит пинков, должно быть понятно, что в условиях эСэСэСэРа Гилморы не рождаются.

В условиях СССР рождаются Шнитке, Стравинские, Шостаковичи. Ладно, это пустой разговор, продолжать его я больше не могу.
Всем спасибо, буду читать вас с интересом, писать на этом форуме я больше не намерен, пока вы не победите, так что прошу не тратить время и мне не отвечать, чтобы лучше сосредоточиться на борьбе. Удачи вам на данном поприще и не доверяйте социку, он себе за ваш счёт статус зарабатывает.


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 07:59 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Oleg_R написав:
Так ему за его памфлеты свинцовую пилюлю прописали. Мишка Лермонтов, мож слыхал?

"И нож в него, но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен..."
(В.С. Высоцкий)

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 09:48 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4610
Изображений: 3428
Велосипед: Whistle
Oleg_R написав:
писать на этом форуме я больше не намерен,

Золотые слова!

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 10:40 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
Oleg_R написав:
В условиях СССР рождаются Шнитке, Стравинские, Шостаковичи. Ладно, это пустой разговор, продолжать его я больше не могу.
Всем спасибо, буду читать вас с интересом, писать на этом форуме я больше не намерен, пока вы не победите, так что прошу не тратить время и мне не отвечать, чтобы лучше сосредоточиться на борьбе.

Да каждый день не теряя сил и здоровья вам ваша пропаганда СМИ (да и вы часть этой пропаганды) промывает ваши мозги , если у кого они есть, вы первые перешли на личность, я вас не трогал. И не в условиях родились эти люди, а во времени, а в условиях с которыми был не согласен родился для справки - Солженицын — русский писатель, драматург, публицист, поэт, общественный и политический деятель, живший и работавший в СССР, Нобелевской премии по литературе (1970). Диссидент, в течение нескольких десятилетий (1960-е — 1980-е годы) активно выступавший против коммунистических идей, политического строя СССР и политики его властей. Про это пропаганда умалчивает. Прошу вас не отвечать, держите слово если оно у вас есть.

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 11:49 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Oleg_R написав:
В условиях СССР рождаются Шнитке, Стравинские, Шостаковичи.
Не для Олега, бо йому це не потрібно, а для тих, хто раптом прочитає цю дезу і захоче назад до світлого минулого, я трохи доповню:

Шнітке хоч і народився в СРСР але виїхав за першої нагоди в 1990 р.
Шнитке написав:
Чисто же психологически, когда я попадаю на Запад, я словно выключаюсь в другой мир, где с меня сваливается огромный груз, который ежесекундно - здесь. Во Франкфурте, ожидая аэрофлотовский самолет, я его уже чувствую. Один вид наших стюардесс, одно то, что в самолет надо садиться через автобус... Когда ты приезжаешь сюда, ты уже весь дрожишь. Спиной, шкурой ты чувствуешь здесь невероятную опасность - она разлита везде.
І будемо відверті - хто такий Шнітке мало хто і знає.

Стравінський народився в царській Росії. Виїхав в 1914 р. і в СРСР був лише один раз у віці 80 років. До того його твори були там заборонені.

Шостакович Дмитро (композитор) теж народився не в СРСР а в царській Росіїї і від сталінського режиму немало натерпівся. Хоча після смерті Сталіна його не переслідували і навіть всіляко прославили. Важко сказати як він ставився до радянської влади - це тема окремого епічного срача, але його син, Шостакович Максим (диригент) в 1981 р. виїхав на гастролі до Німеччини і назад в СРСР вже не повернувся. Переїхав жити в Росію лише наприкінці 90-х.

А от Pink Floyd в СРСР були просто заборонені. Та і не тільки вони.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 12:18 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Тоже не для "оппонента". Дима невероятно точно попал в десятку. Я, как совковый житель, могу продолжать этот список до бесконечности. Те редкие неугробленные таланты жили и творили ВОПРЕКИ, а не БЛАГОДАРЯ совку. Даже говорить смешно, что сов. власть способствовала... ну разве что развитию эзопова языка, лицемерию, умению читать между строк и врать, врать, врать... и ещё врать.
Так что наш визави плюнул (по...л) против ветра, как, впрочем, и раньше. Исступлённость в мышлении ... ничего тут не поделаешь.
ЗЫ: в студенчестве трудился на поприще дискотеки в должности ДД. Мы получал список "не рекомендованных" к прослушиванию (т.е. запретных) исполнителей. Всего не вспомню уже, но списки были внушительными. НО не это самое смешное. Самое смешное то, что эти исполнители никак не тиражировались совком ни в записи, ни в прессе. Т.е. их вроде и не было, а запрет на них был. Ну не долбо---ы? КАК мы ржали - запрет на Дженис Ждоплин. Кто что о ней писал и что записала "Мелодия". Питерская группа "Савояры", "Альфа"... эх... лицемерная морда совка.
Кстати, я неплохо ориентирован в той музыке, в приведённом (Димой) списке полно незнакомых НАМ исполнителей. Ну как-то до нас они не дошли. Но говнюки из райкомов-обкомов что-то знали (не из Москвы ли)

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 12:28 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Григорий, по поводу дискотеки: вот один из тех списков.

Ну а теперь по поводу ВелоЕвромайдана.
Думал, что это всё получится организовать в один день в разных городах - так было бы мощнее. Харьков провёл, Сумы собираются в ближайшие выходные, а я надеялся, что все вместе организуем, скажем, 1-го марта.
Будем думать, т.к. со своими я ещё не говорил.

И ещё мысль по поводу того, что хотелось бы донести до людей. Мне очень импонирует заявление футбольных ультрас. Как бы и нам попытаться объяснить это тем же велосипедистам с востока Украины, того же Курска и Белгорода, что никто их не считает врагами, москалями или, наоборот, бандеровцами и т.д.? А то люди уже начинают менять планы на походы, бреветы...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 12:55 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Кстати, Саша, я тут на эту тему кое-что думал - действительно, нас как-то лихо и просто развели по разные стороны. При том, что нам -то делить как раз и нечего. Кто-то неглупый кидает кости для раздора, нас почему-то начинают считать "противниками", а нам бы, как раз, теснее стать. Нужно над этим работать плотно. Но мы, я считаю так, по крайней мере, даём пример исключительного позитива, не лезем ни к кому с советами и критикой, принимаем доброе слово в поддержку со стороны. А в ответ - "гомосеки", "бандеровцы", "фашисты". Ну хоть бы кто-то ткнул в призыв к насилию, неприязнь к другим нациям... всё на уровне - нам виднее. Вот нужно звать к себе всех, пусть приезжают, мы встретим (кто жаловался на наш приём???), проводим, обогреем и накормим. И агитировать не будем, что характерно :D
Ну, как говорилось раньше, шире круг.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 лютого 2014, 13:00 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Може дійсно є можливість переглянути на 1 березня, більше буде прояснення на початок весни.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua