velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 23 вересня 2024, 21:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 13:04 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Mina написав:
Так не хочется ругаться! Одну дорогу топчем!


Согласен. Повиниться никогда не поздно и никому не противопоказано. Да и не время нам ссориться. Тчк. Хороших дорог

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 13:06 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2011, 17:39
Повідомлень: 314
Звідки: Суджа
Велосипед: "зяблик"
Говорят, что есть. Я в Глушково не был.
Я ничего не видел (это по поводу сообщения моего выше с резиновым макетом) пока.
Версия Шведа про Курчатов вполне реальна.
Повод - учения в Западном ВО.

_________________
http://imbykanov.livejournal.com/


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 13:23 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
IM написав:
меня многое настораживает в данной ситуации.


Коля ти розумна людина, як і НК, і ми це відмінно розуміємо, тому ми вас ні в чому не переконуємо, лише озвучуємо реалії, а вам, як і нам, для розуміння ситуації, треба навкруги черпати та черпати інформацію, і саме головне аналізувати.

І ще
Цитата:
Канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой отметила, что президент России Владимир Путин потерял "связь с реальностью" и находится "в другом мире".

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/m ... z2utTsMk4G


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 13:44 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Ребята из России. Вот наши новости. Только очень жаль, что на украинском языке. Но там много прямой речи на русском. Оснований не верить нет. Рассуждения можете опустить - это только мнение. А вот как встречали журналистов и переговоры татар с "афганцами" послушайте.

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 14:04 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
А есть какие нибудь новости по поводу действий новой власти для урегулирования ситуации?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 14:06 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Є, не чинити збройний супротив, заради збереження людського життя.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 14:10 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
У нас на форуме писал, пишу и здесь...

Я в субботу чуть не удалил всех своих россиян из всех соцсетей, которые не люблю, но сейчас надо пользоваться!

Просьба ко всем вести с зомби из России разъяснительную работу, вести информационную войну.
Я родному брату из Москвы пытаюсь объяснить, что я не бандеровец и не фашист. У них с мозгами намного хуже, чем у советского народа - не промыто, а просто вымыто всё и высушено!!!

Выкладывайте как можно больше фото и видеоматериалов того, что у нас происходит в самом деле, а не того, что показывают их телеканалы, делайте репосты и т.д.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 14:18 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
4Ernig написав:
А есть какие нибудь новости по поводу действий новой власти для урегулирования ситуации?

Найдем... Только какой власти? "Гоблина" (это его кличка в определенных кругах) или Киева?
А пока вот это:

Прессконференция от 19 декабря. Последняя фраза - просто "конфетка"
А вот от этого я сам "офигел"! Жаль, что на украинском...
http://uapress.info/uk/news/show/17706

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 14:19 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
SanYA написав:
Просьба ко всем вести с зомби из России разъяснительную работу, вести информационную войну.


Я учора своїй тещі (Россош, Воронезька обл. РФ) повідав в телефонній розмові, що записуюся в ополчення для спротиву путлеру і російським "друзям" окупантам, маму ледь не вхопила кіндрашка за любим зятем :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 14:21 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2011, 17:39
Повідомлень: 314
Звідки: Суджа
Велосипед: "зяблик"
Саня, я тебе скажу больше. Меня тоже бендером считают. 2 раза говорили мне открыто. И я тоже объясняю и все рассказываю.
Вот видишь, мы с тобой ругались, я тебя обвинял, ты меня обвинял, а нас с тобой "приписали" к одной группе.
Извини, что наезжал на тебя. Извини.

Знаешь почему бендером считают? Потому что я говорю, что у меня друзья есть на Украине и потому что рядом с вами живу.

_________________
http://imbykanov.livejournal.com/


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 14:24 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
SanYA написав:
У нас на форуме писал, пишу и здесь...

Я в субботу чуть не удалил всех своих россиян из всех соцсетей, которые не люблю, но сейчас надо пользоваться!

Просьба ко всем вести с зомби из России разъяснительную работу, вести информационную войну.
Я родному брату из Москвы пытаюсь объяснить, что я не бандеровец и не фашист. У них с мозгами намного хуже, чем у советского народа - не промыто, а просто вымыто всё и высушено!!!

Выкладывайте как можно больше фото и видеоматериалов того, что у нас происходит в самом деле, а не того, что показывают их телеканалы, делайте репосты и т.д.


Разумная и здравая мысль. Первые эмоции, которые порой звучали в этой ветке, уже улеглись. Не спеша оценивайте все обстоятельства, думайте, что можете сделать, действуйте по своим силам. С людьми надо общаться и разъяснять ситуацию, и свою точку зрения, а не отмахиваться и записывать всех не подходящих по образу мышления и географическому положению в окончательные враги.


Востаннє редагувалось Valior в 03 березня 2014, 16:34, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 14:30 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
IM, тоже извини за выпады!
Надеюсь, что мы научимся заново понимать друг друга! :drinks:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 15:38 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 вересня 2007, 22:27
Повідомлень: 622
Изображений: 366
Звідки: Сумы
НК написав:
Так почему же Путин позволяет себе действия, которые можно расценивать как агрессию? Потому что у нас всех есть другой психологический комплекс - боязнь НАТО. Который, возможно, не лишен оснований. Мы скрипя сердцем, шипя от злости позволили пендосам сделать то, что они сделали в Югославии. Мы как идиоты поверили обещаниям НАТО не распространяться на восток, когда уходили из ГДР. И где эти обещания?


В России СМИ не трубят о самой главной причине Майдана - долой корумпированную власть с Янеком! На примере Украины может так получиться и в России с ВВП. А бежать то ему некуда и денежок всех с собой не захватишь, налядный пример с Янеком!


НК написав:
Дальше. Имеются факты о том, что страны НАТО не в стороне от происходящего в Украине. В Крыму сепаратистские настроения. Дальше - гражданское вооруженное противостояние. На этом фоне вполне ожидаемо вмешательство пендосов, с миротворческими целями, как они делали это уже не раз. И чем это кончалось мы знаем - вспомните сербов. И если раньше мы позволяли себе соблюдать приличия, то сейчас не не имеем на это право - слишком близко все от наших границ, и слишком вы близки нам.


Каждое наше правительсво делало какие-то шаги в сторону НАТО но на этом и останавливалось. А теперь после "братской помощи" ВВП разобраться у нас в Украине каждый украинец задумается, а может действительно нам надо в НАТО и проголосует за это.
В нас только в Харькове и Донецке происходят столкновения с российскими спецпровокатарами которых заслали к нам от ВВП. В южных областях Украины сам народ организовывается в поддердку новой власти и за неделимую Украину. Очень жаль, что многие россияне слушают только одно радио от ВВП.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 15:53 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Ну, чЁ? Сегодня мой знакомый получил повестку... По предварительным данным будет работать в группе мобилизации, как бывший офицер...
А так украинские военные "переходят на сторону"
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?zbroyu_ne_zdali_ukrayinski_viyskovi_prodovzhuyut_zahishhati_svoyi_chastini_vid_rosiyan&objectId=416138

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03 березня 2014, 19:57 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима


Обращение доктора Комаровского


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua