velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 22 вересня 2024, 23:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2014, 18:39 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Для проросійських шовіністів на посмотрЄть, послушатЬ та почІтать
http://tvi.ua/new/2013/01/16/soskin_ury ... oho_vplyvu
http://www.youtube.com/watch?v=fFBmv4MbYKU
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2014, 20:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2014, 22:38 
Andre написав:
Oleg_R написав:
Ещё в определённых кругах у нас таких называют "поцреот", сразу всплывает фраза "патриотизм - убежище негодяев", называют так же таких "ватниками", "застабилами", а особо рьяных - "совки" (см. моё "звание").

Где, хоть раз я проявил неуважение в россиянину, поднимающему свой флаг? Или сказал, что это плохо? Эпитеты "вывалил" ты. Я спросил о двойных стандартах... И ты тут же их подтвердил. Это такой вид пренебрежения к флагу и гимну Украины, что нужно переспрашивать?
Я про Россию говорил по привычке. Это у нас эпитеты "поцпеоты", "ватники" и "совки". Косноязычие иногда играет злую шутку в общении по переписке.
Украинский флаг? - Да пожалуйста, Украинский язык - сколько угодно. Национальный гимн - за ради бога.
Только прошу не забывать, когда будете строить украинское государство, что у вас больше половины населения признали родным русский язык, а 20% - этнические русские, не говоря о татарах, евреях, молдаванах, румынах, венграх и так далее, как бы тут кое-кому ни хотелось забыть этот факт.
Andre написав:
А 12 июня празднуется независимость от кого? http://federacia.ru/encyclopaedia/day_russia/

Да хрен его знает. Для меня - доп.выходной, я его не праздную.
Andre написав:
Где, в какой стране мира, народ не имеет права выразить свое неудовольствие бездарным и преступным правлением своих правителей? А при попытке, - получает дубинкой по голове... После этого идет в суд и... получает срок... После этого голосует за других (может и не за тех, но других), но после выборов оказывается, что голосовал все за тех же... Он в суд. А в суде: "Порушення були, але незначні, акі не вплинули на волевиявлення".
В любой, так называемой "стране с развитой демократией" за несанкционированный протест немедленно прилетает дубинка, холодная вода из водомётов, а то и резиновые пули. Про сроки и штрафы я в закрытой теме инфографику постил. Хотите что-то поменять - добро пожаловать в кабинку для голосования раз в несколько лет. Всё, других вариантов не предусмотрено. Во многих странах запрещена деятельность коммунистических партий, например. Для большего разнообразия выбора, да. Про выборы то же самое - нигде не выбирают того, кого хотят. Взять ту же Америку, например.
Andre написав:
С тобой неинтересно говорить. Ты не слышишь. На твой вопрос о "ставленнике" и "Кто?" уже давно ответили. Сделай усилие для понимания...
Зато с вами очень интересно. Воспринимаете всё через призму предубеждения, что я пришёл вас чему-то учить. Я не учить вас, поживших уже людей, пришел, а мнение своё сформировать и высказать. Понятно, что вы меня об этом не просили, но мне не безразлично, потому терпите, или баньте. Или правила вводите, как на вело-курске: "о политике - ни-ни!" и я заткнусь немедленно, ибо уважаю закон, какой бы он ни был.


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2014, 22:45 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Всё, п-ц... я больше не читаю эту тему. Спорить с типичным шизоидом - занятие неблагодарное. Картина приобрела клинические формы. ТовариСЧ либо убеждённый мудак, либо мудировавший параноик.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2014, 22:48 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Oleg_R написав:
Только прошу не забывать, когда будете строить украинское государство, что у вас больше половины населения признали родным русский язык

Срачі срачами, а цифри зі стелі брати не потрібно. Офіційні дані перепису населення 2001 року
Цитата:
Українську мову вважали рідною 67,5% населення України, що на 2,8 відсоткового пункта більше, ніж за даними перепису 1989 року. Російську мову визначили як рідну 29,6% населення, у порівнянні з минулим переписом населення цей показник зменшився на 3,2 відсоткового пункта. Частка інших мов, які були вказані як рідна, за міжпереписний період збільшилася на 0,4 відсоткового пункта і становила 2,9%.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2014, 22:58 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5735
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Уже всем очевидно, что Oleg_R ничего не хочет у нас узнать, он имеет свое железобетонное мнение и ярлыки уже всем развесил.
Это его право и никто это не оспаривает.

Предлагаю с ним в дискуссии не вступать.
А то получается, что он просто нас тролит, а мы ведемся.
:D
Тему закрывать не имеет смысла.
События всех нас касаются и делать вид, что ничего не происходит глупо.
Да и есть соседи, которые действительно хотят разобраться в ситуации.
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2014, 23:04 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Abadonna написав:
ТовариСЧ либо убеждённый мудак, либо мудировавший параноик.

Гриша, спасибо за фразу!!! :lol: Я её себе скопировал в блокнот, чтобы не забыть, а то у нас на форуме тоже один есть.

Ну а от меня картинка.



Можно даже сказать картиночка...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2014, 23:24 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Картінокочка =@
:lol:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2014, 07:15 
Abadonna написав:
Спорить с типичным шизоидом - занятие неблагодарное.

Вы, друг мой любезный, мне поперёк ещё ни одного слова не сказали ни в этой теме, ни в той, закрытой. Вы только меня оскорблять умеете, а администрация закрывает на это глаза. Учителем себя называете. Ученикам своим тоже рот затыкаете и мудаками обзываете за мнение, которое поперёк вашего идёт?
Indian написав:
Срачі срачами, а цифри зі стелі брати не потрібно. Офіційні дані перепису населення 2001 року
Цитата:
Українську мову вважали рідною 67,5% населення України, що на 2,8 відсоткового пункта більше, ніж за даними перепису 1989 року. Російську мову визначили як рідну 29,6% населення, у порівнянні з минулим переписом населення цей показник зменшився на 3,2 відсоткового пункта. Частка інших мов, які були вказані як рідна, за міжпереписний період збільшилася на 0,4 відсоткового пункта і становила 2,9%.

Пусть так. Почти 30% населения - русские. Им есть место в национальном украинском государстве или как в Средней Азии будет или на Кавказе - выгоните (в лучшем случае)?
OlMi написав:
Уже всем очевидно, что Oleg_R ничего не хочет у нас узнать, он имеет свое железобетонное мнение и ярлыки уже всем развесил.
Это его право и никто это не оспаривает. :)

Я хотел узнать. Задавал вам вопросы. Вы на них не отвечаете! Совершенно! Я вам вопрос: кого президентом? ответ : это не имеет значение
Я вам рисую ситуацию, заметьте, по вашим собственным сообщениям:
1. Вы говорите: депутат Государственной Думы России заявил, что Украина не имеет государственности, что 20 лет вы жили без государства. Что после Олимпиады всё будет приведено в порядок российским Президентом. Конечно, вашему возмущению нет предела. Это понятно.
2. Я говорю на основании открытых источников, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявляет о том, что на Украине будет поставлен руководитель под протекцией этих самых США.
В ответ - молчок. Только Швед написал эссе о Шестом флоте, который стоит на траверзе Хрещатика.
Про Юру Музыканта я и сам прекрасно прочитать могу, благо таких мудаков в России есть и им рты не затыкают, демократия!
Про ярлыки. Покажите мне пальцем где я кого-либо как-нибудь назвал неподобающим образом. Мало ли, может я в угаре спора не заметил?

Ну и до кучи, повторюсь, имеет место быть личное оскорбление пользователя этого форума, на которое уважаемая администрация закрыла глаза.


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2014, 07:20 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
да пошёл ты в жопу - спорить с недоумком, я твой бред через две строки читал. И здесь прочёл первую строку, не дальше. Поучитель.... с мозгом канарейки.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2014, 07:59 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Oleg_R написав:
Только прошу не забывать, когда будете строить украинское государство, что у вас больше половины населения признали родным русский язык

Indian написав:
Срачі срачами, а цифри зі стелі брати не потрібно. Офіційні дані перепису населення 2001 року

Так все же, не больше половины? Хвала небесам, ты признал, что ошибался! Ну, хоть в чем-то! Это нужно отметить! :drinks:
А по сути всей этой писанины, - тебе огромное спасибо! Благодаря твоей "непримиримо-заинтересованной" позиции, мы сами больше стали понимать ситуацию в своей стране.
Я очень мирный человек - шашкой махать не люблю, даже когда это необходимо (иногда даже самому противно от этого)... Так что, Abadonn-у душой понимаю, но... И все же... Силился понять, Шошь так "плотно сидят шоры" у человека на глазах? Откуда такая "непробиваемость"? И, кажись, нашел! Вот оно:
Oleg_R написав:
Во многих странах запрещена деятельность коммунистических партий, например.

И это, разумеется, ужас?... :cry:
Извини, я ошибся. Ты не "рожденный в СССР", ты именно "совок". Впрочем, как сам себя и назвал. А это, как было сказано до меня - диагноз. Излечишься, - заходи, поговорим...
А пока принимаю предложение Директора:
OlMi написав:
Предлагаю с ним в дискуссии не вступать.

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2014, 09:12 
Abadonna написав:
да пошёл ты в жопу - спорить с недоумком, я твой бред через две строки читал. И здесь прочёл первую строку, не дальше. Поучитель.... с мозгом канарейки.

Я на это Ваше заявление отправил жалобу в администрацию ресурса.
Если меры к Вам не будут приняты, пойму это как попустительство администрации.
Andre написав:
Так все же, не больше половины? Хвала небесам, ты признал, что ошибался! Ну, хоть в чем-то! Это нужно отметить! :drinks:
Я не вижу ответа на свой вопрос: что будет с русским населением, если к власти на Украине придёт нацистская шваль?
Andre написав:
Откуда такая "непробиваемость"? И, кажись, нашел! Вот оно:
Oleg_R написав:
Во многих странах запрещена деятельность коммунистических партий, например.

И это, разумеется, ужас?... :cry:
Объясняю популярно свою позицию: запрет на деятельность какой-либо партии (кроме националистических, конечно) показывает уровень развития "демократии" в конкретно взятой стране. Коммунистическая идеология в таких странах признана враждебной. Враждебной по отношению к власти капитала.
Andre написав:
Извини, я ошибся. Ты не "рожденный в СССР", ты именно "совок". Впрочем, как сам себя и назвал.
Поясняю свою фразу: В России "совок" - унизительное обращение либерально настроенных граждан к тем, кто отзывается положительно по отношению к Советской эпохе.
А назвал я себя так чтобы мозолить глаза подобным либеральным гражданам и вызывать в их головах батхерт.
Andre написав:
А пока принимаю предложение Директора:
OlMi написав:
Предлагаю с ним в дискуссии не вступать.
Диалога нет, тут ты прав. Задаю вопросы - в ответ - шутки-прибаутки и оскорбления.


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2014, 09:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2014, 09:37 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Олег, форма и тон твоих высказываний за пределами корректного уважительного разговора, так что не удивляйся негативной реакции.
Абадонна, на мой взгляд, такая форма негатива недопустима в диалоге цивилизованных людей.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2014, 09:55 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Oleg_R написав:
Диалога нет, тут ты прав. Задаю вопросы - в ответ - шутки-прибаутки и оскорбления.


Однобокий ти наш, за що боровся на те і напоровся, увірвався до чужого дому наклав купу гівна і чекаєш овації, спочатку прибери за собою, вийди на ганок та чухай репу, чухай чухай і чухай... :D

Неунывающий Командор написав:
Абадонна, на мой взгляд, такая форма негатива недопустима в диалоге цивилизованных людей.


Сашо :friends: тут така справа, з Гришою можна ходити у розвідку, перевірено, і ті виняткові його сплески негатива нашою спільнотою відноситься на витрати поетичної особистості, йому можна простити такого роду висловлювання :crazy:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua