velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 23 вересня 2024, 07:36

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2014, 17:44 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Влада в Україні антинародна, цинічно злочинна, правоохоронні органи злилися в екстазі з криміналом, Україною править паханат, НБУ перетворено в "общак", як результат живемо в "уркаїні", з цим треба кінчати сьогодні, на завтра буде запізно, гинуть справжні герої, які віддають своє життя за наше спокійне майбуттнє.

З.І. Росіянам, мені соромно за вас, бо ви не можете зрозуміти, що ваша гебня, до сьогоднішніх подій у нас приклала не мало зусиль, їхні кінцівки по лікоть в крові.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2014, 18:37 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Ось після цього звернення свинорила, наступного дня почали працювати снайнери-безбожники, в день жалоби по загиблим останніх подій в Україні.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2014, 18:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 грудня 2012, 22:24
Повідомлень: 26
Изображений: 4
Звідки: Sumy
Велосипед: Оба два
Велосипедная часть активистов собирается 18:00 на Альтанке возможно с малым опозданием, и часть не далеко от майдана, если есть желающие и активные - Швед на связи. Ну и времена настали, ну да будем держаться :friends:

_________________
Людей люблю, природа ближе мне


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2014, 18:59 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
http://www.unian.net/politics/887263-v- ... ushek.html


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2014, 21:06 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Joni написав:
Велосипедная часть активистов собирается 18:00 на Альтанке возможно с малым опозданием, и часть не далеко от майдана, если есть желающие и активные - Швед на связи. Ну и времена настали, ну да будем держаться :friends:

Да что ж так поздно оповестили! Проезжал практически мимо, но раньше на пол часа...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2014, 21:24 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
В Полтаве у областной, городской власти и милиции хватило ума (а может и совести!) заявить, что они на стороне народа.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2014, 23:37 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
про происходящее в стране рассказывать лишнее.
в Сумах люди снова массово собрались на майдане. много молодёжи в масках - в основном студенты. настроены решительно.

были и такие кто пугался даже фотокамеры и просил не фотографировать. но многие не обращали внимание.

происходящее в стране сплошной ужас. гниды которые это всё делают - надеюсь у вас в аду будет особый приём!!!!!!!!
как же хочется надеяться что все эти предсказания окажутся ложными и МЫ победим!!!!!!!!!!

несколько фото















чуть покоцанные двери и таблички компартии
















велоактивисты (встретил ещё многих других, но снимки не делал)



отряды Самообороны и Правого сектора



Вечная Память
















Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 00:24 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
В общем что-то пытались делать, получилось, наверное никак.
Главной задачей, которую преследовали - наблюдать за ситуацией в городе, оперативно выезжать в проблемные точки и информировать Майдан.
Проблема в том, что это как бы не сильно было нужно кому-то. Нашли наших пацанов на Майдане, договорились звонить им, если будет информация.
Покатались практически по центру, наблюдали сбор большой колонны молодежи, которая в конце концов пришла блокировать Первомайку. Были и гранаты и коктейли Молотова, долго потом говорили, только что договорились о нейтралитете милиции, и пока на сегодня все.
Да, возле готеля Химик на Псельской наблюдали странных ребяток, но в малом количестве, и без видимых намерений к активным действиям.
Завтра тоже поедем. Нужно или нет, я не знаю, но хоть что-то.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 00:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный


Этот народ просто обязан жить хорошо!!!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 06:58 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
У меня несколько вопросов.
Прикованный на колени к сцене губернатор - это правда?
Захват всех отделений милиции во Львове и хищение более 1600 табельных стволов - это правда?
Убийство семи крымчан далеко от Киева, возвращавшихся домой с Майдана - это правда?
Если это не брехня, навязываемая нашими СМИ, то не первые ли это признаки того, что высокие революционные идеалы начинают тонуть в крови и хаосе?

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 08:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Не знаю, кто автор, но кто-то из молодёжи, т.к. мне дочь только что переслала. Сами понимаете: ВКонтакте и другие песочницы...

Уважаемые россияне, этот пост - для вас. Для всех и лично для каждого.
Представьте, что у Вашего соседа есть некрасивая курточка. Вы будете писать об этом в интернете? Называть его матом на каждом углу? Орать о его куртке в каждом магазине курток? Нет?
Представьте, что в соседнем доме живет девочка, которая получает плохие оценки. Вы будете расклеивать объявления "Мне, конечно, всё равно, но Галя - дура тупая не может ничего вот у меня всё хорошо!"?
Вы будете ходить по всем школам и рассказывать, что считаете Галю дурой? Что, снова нет?
Тогда почему вы, живущие черт знает за сколько километров от событий, решаете, что у вас есть право осуждать нас?
Мы вышли, потому что наших соотечественников побили. А вы так можете?
Мы вышли, потому что устали сидеть дома и ждать, пока что-то измениться. А вы так можете?
Мы вышли, потому что нас задолбало писать статьи в Интернете.
Мы захотели, чтобы нас УСЛЫШАЛИ. А вы так можете?
Если да - почему вы всё ещё в домах и жалуетесь на плохие дороги и Медвепута?
Если нет - откуда у вас право судить?


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 09:22 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Неунывающий Командор написав:
У меня несколько вопросов.
Прикованный на колени к сцене губернатор - это правда?
Захват всех отделений милиции во Львове и хищение более 1600 табельных стволов - это правда?
Убийство семи крымчан далеко от Киева, возвращавшихся домой с Майдана - это правда?
Если это не брехня, навязываемая нашими СМИ, то не первые ли это признаки того, что высокие революционные идеалы начинают тонуть в крови и хаосе?

Первое - правда.
Второе - сам подумай, в отделении милиции 1600 табельных стволов? Не многовато-ли? Хищение было, это официально признал мэр Львова, но такое количество? :pardon: Стволы найдут и вернут. В это есть твердое убеждение - хотя бы потому, что милиция перешла на сторону жителей города и области. Т.е., - народа. В городе порядок и все службы работают...
Третье - сообщений не видел. Сейчас, если будет время, перешерчу все... НО, Крымчане, случаем, домой не через Ивано-Франковскую область возвращались? Вроде ж никак из Киева в Крым через западные области не попасть?

А теперь, после ночного постановления ВР - т.е., принятия закона, будем наблюдать, как своеобразно будет меняться тон российских СМИ. А это будет происходить. "Вот тогда вы похохочете". Последняя "отрыжка", очень надеюсь, был призыв российского премьер-министра не быть власти Украины "тряпкой, об которые вытирают ноги". Как это понимать в то время, когда на улицах почти сотня погибших? Объясни, я попытаюсь понять. Уверен, что он уже жалеет об этих словах, но они уже растиражированы.
А ночью в российских интернет изданиях появилась информация о захвате боевиками ВР и государственном перевороте... Ну, чуть поторопились, с кем не бывает. Сообщений уже нет - я проверил. А на заседании ВР присутствовало всего около 30 депутатов от партии власти. Это в тот момент, когда нужно принимать решения о недопущении крови. О коммунистах я вообще молчу - они просто испарились. Ну, да, в Борисполе в этот вечер вместо обычных 40 - 45 чартерных рейсов, случилось почти 70? Направление в основном Москва и Донецк. И наш депутат Царев уже в Москве. Не в ВР, принимает законы, а в Москве дает интервью...
Зарегистрировалось 238 депутатов - был кворум. За постановление проголосовало 236. Вот такой "переворот" Это российские СМИ сообщили? Я пока не вижу...
Мы все просто наэлектризованы - погибли люди. Нормальный человек при такой ситуации в стране спать не может. А у меня еще и сын учится в КПИ и он сейчас в Киеве.
Я просмотрел в прямом эфире все заседание ВР - такого единения давно не было. Но, повторюсь, от ПР было около 30 человек. Остальных нет... Я вчера ловил всю информацию из Киева и я, действительно, на взводе. Так что, если погорячился - извините...

_________________
Єднаємось!!!


Востаннє редагувалось Andre в 21 лютого 2014, 09:38, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 09:30 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
Вчора забирав сина з дитсадку спілкувався з бабусею онука який разом з моїм сином в одній групі навчаються, торкнулися теми що твориться в Україні і мені стало страшно: вона й досі впевнена що там лише купка бандитів, яких фінансує США, і вони всі там стоять за гроші, краще б вони йшли робити, там гуцули запроданці, їхні жінки всі роблять шлюхами у Європі, і що нам швидше треба приєднуватись до росії. Ми довго дискутували, і на всі мої контраргументи була лише одна відповідь "ну не знаю, но мне все равно, у меня такое мнение и никто меня не переубедит" виявилось що всі її аргументи з вечірніх новин державних телеканалів росії, а коли її онук як завжди попросився пограти до нас додому з моїм сином, то вона відповіла: "нечего там делать, а то еще заразу какую то подцепиш, марш домой"...хоча до цього ми ситуацію в Україні не обговорювали и добре товаришували, а наші діти завжди дружньо гралися у мене вдома... Тому тема достовірності інформації стоїть дуже гостро...можливо б і людей постраждало менше...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 10:00 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
socik написав:
Группа автоматчиков и снайперов открыто расстреливает людей на Майдане! Народ не отступает! Шокирующее. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/271774/ ... iruyuschee
Янукович закончит как Каддафи.


ШОК! А толпу чего сразу не показали?

Realyst написав:
Юный мой друг, если хочешь понять истину, то подачу своих сми читай до на оборот.

Опять двадцать пять!
Помнится видио где типа беркут с голым мужиком фотографировался на морозе. Правда эт было или нет вам все равно, а видио достигло своей цели, все сразу начали писать что беркут ****(куча нехороших слов).

Orfey написав:

оце жопа

А где оригинальное видио? 5-10 секунд и резкая смена кадров. Особенно понравился мужик после попадания в ногу он не прижимает рану (или прижимает и руки чистые), проходит 10 сек - смена кадра и руки все в крови.

Эт я так видио ваши посмотрел, обсуждать именно обстановку в стране и Киеве не хочу!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 10:27 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
4Ernig написав:
Помнится видио где типа беркут с голым мужиком фотографировался на морозе. Правда эт было или нет вам все равно, ......
......
Особенно понравился мужик после попадания в ногу он не прижимает рану (или прижимает и руки чистые), проходит 10 сек - смена кадра и руки все в крови.


Судя по постам соседей нужно констатировать, что страна Россия психически не здорова.
Долго писал, потом все затер - БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Походу в промытые мозги укололи вакцину против человечности, и заразили вирусом садизма.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua