velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 23 вересня 2024, 07:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 11:36 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Shved написав:

Судя по постам соседей нужно констатировать, что страна Россия психически не здорова.
Долго писал, потом все затер - БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Походу в промытые мозги укололи вакцину против человечности, и заразили вирусадизма.

На это оскорбительное, в общем-то, высказывание, отреагирую так.

Очень надеюсь, что Россия действительно психически нездорова, что наше видение совершенно неверно, что сегодня ночью ваша Рада остановила войну и Шведу потом не будет стыдно за свои слова. Надеюсь и молюсь.

Отмечу так же, что конкретно мой пост содержит вопросы, возникшие оттого, что я не хочу принимать на веру все, что говорят СМИ. И в нем нет бесчеловечности и садизма.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 11:46 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Мне? Стыдно? Член Госдумы раздает патроны, премьер-министр призывает к подавлению террористов (походу у нас таких чуть ли не пол-страны), рядовые жители смакуют ужасные сцены убийств моих братьев - и при этом стыдно должно быть мне??????????? Вы что там, совсем с ума посходили????
Сейчас все представители власти в наших глазах виновны в гибели десятков людей. Поэтому не переключайтесь, вас ждет немало кадров, которые
Цитата:
Особенно понравился

Сцена с губернатором покажется детским садом.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 11:55 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Б...дь, хоть бы один написал, что сочувствует....


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 11:56 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
вот именно.... а меня порицали за ответ Олегу там какому-то. Ты чернигу процитируй меня - дойдёт быстро. И радикально

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 12:14 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
[quоte="Shved"]Б...дь, хоть бы один написал, что сочувствует....[/quote]
А Вы считаете, что происходящему можно не сочувствовать?
И, кстати, писАли. Не раз. Только конкретно у Вас любое наше сообщение вызывает идиосинкразическую негативную реакцию.
И вчитайтесь, стыдно за что я имел ввиду. Перед этим сделав усилие над собой и приняв, что с Вами разговаривает не зомбированный враг, а сочувствующий вашему народу человек.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 12:18 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
На Майдане в Киеве немало моих друзей и знакомых. Чувства, с которыми просматриваю списки погибших передать невозможно.На видео, которое смакует моральный урод, возможно последние минуты жизни кого-то из них.
Рассказывать дальше что я о таких как вы думаю?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 12:30 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Неунывающий Командор написав:
Только конкретно у Вас любое наше сообщение вызывает идиосинкразическую негативную реакцию.

Та да, Грише с Реалистом вообще лучше молчать в таком случае, Андрюхиных посты как бы не существуют.
Может действительно только у меня негативная реакция?
Жить этой власти осталось недолго. Сейчас посыпется. Надеюсь жертв больше не будет.
Один из признаков перелома.
Осторожно, ненормативная лексика


Востаннє редагувалось Shved в 21 лютого 2014, 12:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 12:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2011, 17:39
Повідомлень: 314
Звідки: Суджа
Велосипед: "зяблик"
НК, прекрати писать в этой теме и на это тему. Ты обещал.
У меня же хватает ума не писать, а ты умнее меня.

_________________
http://imbykanov.livejournal.com/


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 13:43 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Все! Аут! Я не знаю, что говорить... Почти 3 (три) месяца святая вера своим СМИ и теперь, хочется правды!!! С чего это вдруг?!
Повторить? Радикализм не возникает на пустом месте, он возникает в ответ на что-то... Он есть и он возник в ответ... Цинично считать погибших - это мои соотечественники... Это трагедия всей страны! Но соотношение 1 к 4... Но когда ВР (те, кто пришел и чувствовал ответственность за все) чтит память минутой молчания всех погибших, а в Крыму и в Харькове, говорят только о погибших правохранителях (я пишу без кавычек и пусть каждый сам решает ставить их или нет) - я отказываюсь это понимать! Я уважаю смелость и готовность принять ответственность за происходящее таких ярых "Регионалов" как Шуфрич и Мирошниченко. Они были и они принимали решение. А вот куда делся "золотой голос Украины" - Повалий, куда делись коммунисты всей своей фрак... сворой?
Правды хочется? Так нам не говорят правду, мы выуживаем ее. Все знают, что со стороны "Майдана" есть люди "Правого сектора" и есть люди "Свободы". И эти силы признают это. Но никто из официальных лиц не сказал, не объяснил, так кто же те люди в "гражданке", одинаково одетые, с блестящими новенькими битами, которые стояли позади "Беркута"? Почему "Беркут" и милиция не останавливала их, когда они били журналистов, студентов... да просто уже лежащих на земле людей? И вот мы получили ответ... От Добкина... И то, только потому, что он часто не помнит сегодня то, что говорил вчера: http://obozrevatel.com/politics/63281-dobkin-o-titushkah-eto-angelyi-ispepelyayuschie-vzglyadom.htm
А вчера в прямом эфире на ICTV он прямо заявил, что отзывает их из Киева, "чтобы сохранить молодые жизни"?????... Мне находить ссылку или поверите?
Я самый заинтересованный человек в том, чтобы в Украине, а тем более в Киеве был мир и спокойствие. Я кровно заинтересован в этом! Я устал объяснять очевидное! В России у моей семьи есть и родственники, и друзья - я не могу считать русских людей врагами! Одна просьба! Или поймите, или не мешайте, если не можете понять (мне безразлична причина вашего непонимания)!
P.S. А через недельку вы сами увидите, как изменится сообщения российских СМИ...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 14:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
Shved написав:

Судя по постам соседей нужно констатировать, что страна Россия психически не здорова.
Долго писал, потом все затер - БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Походу в промытые мозги укололи вакцину против человечности, и заразили вирусом садизма.


Простите!!! Я высказал мнение именно по происхождению этих роликов. Когда ваше сми начиная выпуск говорит : "в интернете появилось видио...", то что будет дальше в эфирах? , "на заборе написали"!

Есть человеческие жертвы, и тут не как не может не быть сочувствия, и то что я про это не говорю - это не значит что его нет.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 14:25 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
Доводы в ту или иную сторону можно кидать до бесконечности. Поскорее бы это все закончилось!
Буду стараться больше в этой теме не писать(


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 14:56 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Це твоє право і твій вибір не більше, а ні менше.
Припусти ситуацію, realyst на velo-kursk починає впихувати ідею майдану, яка буде реакція курян, та особисто бредадміна, тому я і не лізу до логова скажених псів :D :wink:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 15:14 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
НК, не хочу отвечать за всю Украину. И раздел "Наш город", и тема "События на Сумском Евромайдане!", да и информации в инете навалом - смотри, слушай, думай...

Позволю одну сылку. Очень эмоционально, скептики и прагматики могут не читать - http://uainfo.org/yandex/280186-imenno- ... loger.html

Спасибо Экологу за репортаж с сумского майдана. Именно для этого создавалась наша тема.

До слез жалко убитых. А ведь можно было все решить без жертв. Если бы... если бы не тупость и жадность януковича, если бы не саботаж работы парламента рыбаком, если бы не преступный приказ захарченко. Это мрази, которые должны отвечать за преступления против человечности...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 15:19 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Shved написав:

Оригинал - https://www.facebook.com/andrey.tymofei ... 1194579737

В комментах есть сылка на философско-политологическую версию.

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2014, 16:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
MABP, спасибо за ссылки! Сильно!!!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua