velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 23 вересня 2024, 13:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 14:44 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
в таких складних умовах у Львові


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 14:55 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Что-то зачастил Дима постить на
Цитата:
собрание доярок\трактористов.

Попытаюсь ответить вам с Мариной.
Мариш, мне самому не в кайф было бродить по городу, изображая явление, как ты говоришь
Цитата:
неразумной и малообразованной толпы, жаждущей крови, - это грязное и несправедливое явление)

Мне также не в кайф было как придурку мотаться в среду до ночи на велике по городу с типа полезным делом - "патрулирование города в связи с возможными провокациями заезжих титушек" в компании еще нескольких таких же подорванных.
Я с тревогой наблюдал за тем, как толпа молодежи начинает бросать коктейли в роту мвд-шников на Первомайской, и дергать пацанов за рукава, чтобы не подходили близко.
Мне это НЕ ПО ДУШЕ. Но я тоже знаю, что, каждые 50 человек на площади в Сумах могут оттянуть с Киева 1 т.н. "спецпризначеньця". Каждые 10 человек молодых, агрессивных настроенных (может даже не осознающих, что он делает, и чем это для него закончится) пацана, тоже заставят отозвать 1 гада из Киева.
Та оно и было в конце января, когда мы начали на площади бестолковую, бессмысленную по сути акцию закладывания ОДА мешками со снегом, и вхождение в здание. Да, я соглашусь с Минаевым, - это БЕСТОЛКОВО. Но мне тут же позвонили с Майдана, и предупредили, что часть сумского беркута выехала в Сумы из Киева, и чтобы мы были осторожнее. Поэтому я ни на секунду не сожалею о сделанном.
Про Гену. Он стал заложником ситуации. Все время он отмежевывался от того, чтобы участвовать в этом типа политическом противостоянии, убеждая всех, что он ЗАВХОЗ. В любое другое время это бы прокатило. Но народ у нас "!неразумный и малообразованный", он помнит, что выбирал ГОЛОВУ, и эта ГОЛОВА должна что-то делать, чтобы остановить гибель людей, а не говорить - вы дураки, я вас не поддерживаю.
Лично у меня нет претензий к Минаеву, он нам никогда не помогал, но и нет никакой информации, что он воровал или вообще извлекал личную выгоду из своего положения.
Вчерашнюю дикость в его отношении я осуждаю, тех, кто бил нужно однозначно наказать, но нужно понять и ситуацию, в которой это происходило, и почему Театральная так ополчилась. Гена олицетворял на похоронах власть, которая виновна в гибели людей вообще, и конкретного человека в частности.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 14:59 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Mina написав:
А Минаев молодец! Держался хорошо, не поддавался на провокации :good:

На данный момент Минаев был и есть единственный достойный быть мером человек!!! Конечно придурков и беспредельщиков брызгающих слюной полно,мозгов подумать у них нету,а поставить на место Минаева человека не способного думать и решать ,находить подход к людям и их бедам ,выбивать деньги на нужды города--это просто опустить город!!!!!Я за Минаева.!!!!!

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 15:10 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
Цитата Блогера Журналист с панорамы!
"Минаев с «неридным мистом» на похороны Героя Украины пришел со свитой и ему должны были уступить?, он должен был стоять в очереди как все. Мы видели недовольствие сумчан, которые кричали Минаеву Ганьба! Геть! ….
Минаев уже не пользуется поддержкой в городе благодаря его высказыванием в поддержку курса бывшего президента Януковича и мы уже увидели в Межгорье покращення.
Теперь нужно проверить и Минаева покращення только не в Сумах, а его счета в Европе его бизнес в Киеве, где курирует его сын. Проверить и сына. Он говорит, что его сын на майдане в Киеве, но есть сомнения, ему нужно охранять деньги, взятки за бардак в строительстве в городе за земельку. Хочу напомнить всем сумчанам когда сын Минаева в 2004г. будучи студентом в ночном клубе Эдьдорадо вызвал сверстника на улицу и бокалом пива со всей силы ударил в лицо, разбив при его. Семья Минаева тогда откупилась (это время было, перед выборами мэра), а могли и посадить. Это может проверить любой сумчанин, подав обращение в гор. прокуратуру. Что сын изменился? Минаев может только называть сумчан трусами, дебилами и …..т.д.
Люди откройте глаза Минаев это вчерашний день, он любит перекрашивается …….
Нас уже не устраивает слова, все крадут!"

Тут наши мнения расходятся. Выйдут бюджетники,семьи, но и те кто еще поддерживает, все крадут!
Я лично, Минаеву Ганьба! Уходи!

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 15:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4610
Изображений: 3428
Велосипед: Whistle
Юра, зачем брать все сказанное мной на свой счет???? и ты туда же 8)
Я всего лишь наблюдаю за происходящим и что я вижу?
Есть мелкие шакалы, которые на волне всеобщей эйфории кусают за пятки всех подряд, кто хоть чем-то причастен к власти. И не важно ... сколько он сделал хорошего... важно "обосрать" и спровоцировать на негативную реакцию (дабы потом было чем шпынять в лицо). :crazy:
Я высказала свое мнение об отдельных явлениях, которые (лично у меня) вызывают страх, отвращение и понимание : "быдло" есть!

Еще раз повторюсь: не нужно принимать все на свой счет НИКОМУ ИЗ ВАС, тем более , если в этой и других ситуациях вы вели себя не , как хамы!!!

Крайне редко беру слово в этой теме и постараюсь больше не писать.
Прошу больше не комментировать мои высказывания.
А то получатся снежный ком.

З.Ы. И еще: я не за ПР (и никогда не была- у меня стойкая аллергия), но и не за ЮТ !
Я не оппозиция (а то вы тут меня уже причислили к этому лику) , я так же как и вы хочу нормальной жизни. НО Я ПРОТИВ ХАМСТВА!

socik написав:
Тут наши мнения расходятся. Выйдут бюджетники,семьи, но и те кто еще поддерживает, все крадут!
Я лично, Минаеву Ганьба! Уходи!

Саша, ты, как и каждый из нас, имеет право на свой выбор. Вот и проголосуем.
На выборах.
Можешь выставить свою кандидатуру на выборах в мэры! Все может быть! И ты станешь мэром. Ты порядочный человек ( я это знаю) и я тебя уважаю! Но сможешь ли ты быть мэром в нашей системе? сможешь ее сломать и не наломать дров???? сможешь быть для всех хорошим???

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 15:48 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Началось... Решение "Общественной коллегии по жалобам на прессу"
Как видите, после точки в адресе - "ru". Т.е., первоисточник. БукАв много, поэтому нужно иметь время и желание читать: http://www.presscouncil.ru/index.php/praktika/rassmotrennye-zhaloby/3007-zhaloba-na-vesti-nedeli-s-dmitriem-kisilevym-iz-za-osveshcheniya-evromajdana?showall=&start=9

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 15:56 
Офлайн

З нами з: 17 червня 2008, 11:13
Повідомлень: 210
Shved написав:
Что-то зачастил Дима постить

Я ничего не имел против евромайдана, хотя и не поддерживал когда начали все крушить и палить. И если б Минаев сам подал в отставку сразу после тех действий, или проголосовали Сумы за его отставку - я бы и слова не написал. А когда бегает по городу 300 человек и решает за 300тыс - увольте. Про то что было вчера - ноу коментс. Он как и я, и Вы и другие сумчани пришел почтить память погибшего. "Обосрали" привселюдно. Это по-европейски!
socik написав:
Минаев уже не пользуется поддержкой в городе благодаря его высказыванием в поддержку курса бывшего президента Януковича и мы уже увидели в Межгорье покращення.

А опросы показывают обратное.
socik написав:
Люди откройте глаза Минаев это вчерашний день, он любит перекрашивается …….
Нас уже не устраивает слова, все крадут!"
Тут наши мнения расходятся. Выйдут бюджетники,семьи, но и те кто еще поддерживает, все крадут!
Я лично, Минаеву Ганьба! Уходи!

Ну не томите уже нас. Назвите ФИО это рыцаря на белом коне с биографией чистой, как слеза.
Если есть более достойный человек - я только ЗА, но я такого не знаю :unknown: Может мало интересуюсь сумской политикой.

На этом диалог в этой теме заканчиваю. Кто хочет поговорить - в 18 буду возле гостиницы, хоть и не долго.

_________________
Новые велокомпоненты в наличии и под заказ


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 16:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
Проверкой займется следствие!, а не мы. И я думаю займется!
Хотелось бы некоторых увидеть на веломайдане, а то на своих ресурсах стирают.
Клоуна нужно убирать с которого смеялась вся Украина, я не хочу, что бы так думали о сумчанах.
Мне импонирует Мэр Львова, но это ощущения разных временных измерений с Минаевым.
И добавлю о поддержке Минаева, на похоронах Героя. Позор Минаеву!
Я уже с многими спортсменами разговаривал, которые имеют вес в Сумах и они против Минаева.

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 16:28 
Офлайн

З нами з: 17 червня 2008, 11:13
Повідомлень: 210
Но всеже
Цитата:
Ну не томите уже нас. Назвите ФИО это рыцаря на белом коне с биографией чистой, как слеза.
Если есть более достойный человек - я только ЗА, но я такого не знаю :unknown: Может мало интересуюсь сумской политикой.


Я не говорю что он святой и не спорю со всем вашеуказанным вами. Я просто не знаю достойной замены. И прошу просвятить. Вот и все.

_________________
Новые велокомпоненты в наличии и под заказ


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 16:48 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
felix написав:
Но всеже
Цитата:
Ну не томите уже нас. Назвите ФИО это рыцаря на белом коне с биографией чистой, как слеза.
Если есть более достойный человек - я только ЗА, но я такого не знаю :unknown: Может мало интересуюсь сумской политикой.


Я не говорю что он святой и не спорю со всем вашеуказанным вами. Я просто не знаю достойной замены. И прошу просвятить. Вот и все.

Да и Януковича есть люди и даже в Сумах, что сейчас поддерживают. А на счет биографии если вы , что то не поняли
это цитата была выше-Хочу напомнить всем сумчанам когда сын Минаева в 2004г. будучи студентом в ночном клубе Эдьдорадо вызвал сверстника на улицу и бокалом пива со всей силы ударил в лицо, разбив при его. Семья Минаева тогда откупилась (это время было, перед выборами мэра), а могли и посадить. Это может проверить любой сумчанин, подав обращение в гор. прокуратуру. Что сын изменился? Минаев может только называть сумчан трусами, дебилами и …..т.д.
Клоуна в Цирк!

У вас есть ресурс напишите там, может вас там поддержат или сотрут. Откройте там тему.

И добавлю - Минаевская группа в контакте Сумы - лучший город в мире! это все и организовывает, и рейтинги такие организовывает.

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Востаннє редагувалось socik в 25 лютого 2014, 17:06, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 17:04 
Офлайн

З нами з: 17 червня 2008, 11:13
Повідомлень: 210
Я прошу прощения что не додержался слова уйти с треда. Это точно последнее.
То что Вас не устраивает Минаев и по каким причиам - все уже увидели.
Я задал простой конкретный вопрос. ФИО более достойного?
Не нужно лить воду и политических лозунгов Геть\Ганьба и т.д. У меня на них иммунитет.

_________________
Новые велокомпоненты в наличии и под заказ


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 17:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
felix написав:
Я прошу прощения что не додержался слова уйти с треда. Это точно последнее.
То что Вас не устраивает Минаев и по каким причиам - все уже увидели.
Я задал простой конкретный вопрос. ФИО более достойного?
Не нужного лить воду и политических лозунгов Геть\Ганьба и т.д. У меня на них иммунитет.

Майдан будет решать, кого будет поддерживать.
Хотя есть люди у которых иммунитет на эти лозунги майдана.
Жалко, что есть равнодушные к майдану, а есть и антимайдан, но мы думаем они прозреют.

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 21:05 
Офлайн

З нами з: 29 квітня 2009, 22:59
Повідомлень: 1006
Изображений: 2620
Велосипед: Валькірія
просто для ознакомления интересная статья:
http://www.koltsov.by/others/revolyuciy ... x-smi.html


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 21:30 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
felix написав:
Я прошу прощения что не додержался слова уйти с треда. Это точно последнее.


Дима, вот здесь звыняй, коль ты пришёл на форум, и где тебе дали трибун, то будь добр отстаивай своё мнение, обращаюсь к тебе без дураков.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 21:53 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Дорогі мої друзі, зразу прошу вибачення за не стриманість перед юною сентиментальністю, останні події трьох місяців нас так розбурхали, що часом ми не даємо собі ради, до чого все це, та просто давайте політику залишимо тим кому вона до снаги, бо мої друзі того не варті, і Mina з Abadonn'ою в першу чергу люди які розділяють зі мною те, що в останні роки стало для всіх нас філософією.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua