velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 23 вересня 2024, 15:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 21:54 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
socik написав:
Хочу напомнить всем сумчанам когда сын Минаева в 2004г. будучи студентом в ночном клубе Эдьдорадо вызвал сверстника на улицу и бокалом пива со всей силы ударил в лицо, разбив при его. Семья Минаева тогда откупилась (это время было, перед выборами мэра), а могли и посадить. Это может проверить любой сумчанин, подав обращение в гор. прокуратуру. Что сын изменился? Минаев может только называть сумчан трусами, дебилами и …..т.д.

Саша, маловато как-то компры за почти два срока. Если честно, то это не то что не аргументы, а явная борьба за власть.
Или ты думаешь, что получил индульгенцию на абсолютно любые действия только за то, что был соорганизатором сумского Майдана?
Давай не будем, а то я ща тут начну рассказывать про подставы людей в январе. Думаю, это еще больше не понравится.

socik написав:
У вас есть ресурс напишите там, может вас там поддержат или сотрут. Откройте там тему.

Уподобляться форумам, на которых закрывают темы и рты тем, кто туда пишет не соблюдая "линию партии" - это уж 100% не по-европейски. Тем более, что ты тут не модер, и тем более не админ.
Феликс, шо ж так быстро сдулся, у нас же нормальная дискуссия намечалась, а ты сразу сбежал. Саша еще не вся "громада форума" :).
felix написав:
Я ничего не имел против евромайдана, хотя и не поддерживал когда начали все крушить и палить..

Та да, стояли себе три месяца, пели, танцевали. Ты ничего не имел против. Иногда их били, ты тоже как бы не напрягался особо. 19-го января народ пошел на Верховную Раду, там попеть и поплясать, их остановили и дали по шее. Ты не против.
У народа два основных оружия - камни мостовой - и понеслась! Шутки кончились, в ход пошло все, что под руку попалось, и уже не до лирики стало, появился молотов, дальше по наростающей. Начали стрелять в людей боевыми. Тебя все стало напрягать, ты даже взывал к януковичу в надежде, что он наведет порядок. он навел, с чем тебя и поздравляю.
Несколько вечеров хожу на Майдан, слушаю для политинформации. Вчера слушал депутатов одних - их освистали, сегодня других. Тут народу поменьше, но также полного согласия тоже не наблюдается.
Вывод один, господа. Или нам вникать в это дело и участвовать в процессе, или мы пойдем на новый круг местного объебола.
Как вникать - это уже совсем другая история.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 23:04 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5735
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Вникать нужно обязательно!
И на выборы идти обязательно!
И делать этот выбор осознанно, принимая на себя часть ответственности!

Ибо янукович пришел к власти благодаря тому, что часть общества пофигистически к выборам отнеслась, без понимания своей ответственности!
Одни вообще не пошли (типа мы все равно ничего не изменим), а другие типа за порядок ратовали.
И рассказки про то, что не так посчитали, это оправдание.
Фальсификация конечно имела место, но больше 10% - это уже очень сильно лезет наружу и не так просто это все скрыть.

Поэтому сейчас от активности общества все зависит.
Иначе заболтают нас, как и раньше...

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2014, 23:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
Мне просто хочется, как и вам, я думаю, чтобы власть которая поддерживала Януковича ушла в прошлое.
И чтобы общество контролировало новых. И хочу, чтобы старые не пришли.

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 01:20 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
Це найболючіше питання - зробити правильний вибір... тих хто дійсно знає справжні плани кандидату одиниці, всі інші це чують через призму брехні, гречки, грошей, телевізорів, газет, бабуль на лавочках...
якщо залишать цю систему яка є на сьогодні, то як мінімум повинна бути кримінальна відповідальність за невиконання своєї передвиборчої програми, яка повинна містити чіткий план на строк обрання і можливість в будь-який час при дискридитації звільнити обранця...
п.с. а вірити як всім вже зрозуміло нема кому....


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 10:41 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
socik написав:
Мне просто хочется, как и вам, я думаю, чтобы власть которая поддерживала Януковича ушла в прошлое.
И чтобы общество контролировало новых. И хочу, чтобы старые не пришли.

Вот исключительно до наших российский друзей (абсолютно без подвохов и "задних" мыслей): мы с socik-ом абсолютно не сходимся в своих политических взглядах, но его действия и его сообщения я абсолютно поддерживаю. Может, все же, и хотя бы, задумаетесь... Народ Украины един в своих надеждах и стремлениях... От "правых" до "левых". И кроме того, есть желание запретить и "крайне правых" и "крайне левых"... Просто информация к размышлению. И...
Слава Україні!!!

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 11:00 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Героям Слава!
Дима, мы тут с самого начала вполне открыто общаемся, есть самые разные точки зрения, но в отличии от россиян, нам с тобой и дальше жить в одном городе и в одной стране. Мы можем изображать детсад, как это делалось летом в виде "конфликта в сумском велосообществе", когда разговор двоих неуравновешенных выдали как "третью мировую веловойну". :) А можем нормально общаться, пусть не со всем соглашаться, но это не конфликт "писец-писец", это просто разный взгляд на происходящее. Ничего плохого в этом нет. К примеру, я люто ненавижу езду на шоссере по нашим дорогам на расстояния более 20 км :) Но это не мешает мне с уважением относится к нашим бреветчикам :), потому как в других сферах жизни эти люди мне оказались близки, как никто.
Минаев? Ну да, не ангел, наверное, да не стал он "сумским Садовым", но это не повод к нему относиться так, как это делают сейчас наши "рэволюционэры". Можно прийти и сказать, Гена, надо менять усё, пойми, ты так же интегрирован в эту систему, нужны новые мозги и руки. Он, кстати, вчера это сам и сказал. Зачем нагнетать там, где это абсолютно не нужно.
Тут другое всплывает.
Цитата:
Сейчас в Сумах началась движуха, вчера на митинге в поддержку Минаева вынырнули смелые афганцы, пообещавшие стать между баррикадами в Сумах. Какими баррикадами в Сумах они станут 26 февраля - непонятно. Где они были до этого - понятно.
Какой-то крендель через забор собора на сотне крикнул попу, чтобы валили отсюда, так раздули до того, что Майдан начал войну с УПЦМП.
Ща разведут всех как котят, еще и Россию на помощь позовут.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 11:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Да, еще забыл про Минаева.
Давайте не будем тут о роли личности в истории, и о том, что на его место нет никого во всем мире. Обиделся, ушел, - это его выбор. В Сумах найдется нормальный человек на место мэра, нам только нужно его найти и выбрать. Над этим нужно работать.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 11:26 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Realyst написав:
просто давайте політику залишимо тим кому вона до снаги, бо мої друзі того не варті, і Mina з Abadonn'ою в першу чергу люди які розділяють зі мною те, що в останні роки стало для всіх нас філософією.

И это тоже... И это "Да!" Хватит "сраться"! Одна страна, одни желания...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 12:46 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
http://www.youtube.com/watch?v=Mv-jnSePCy0


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 14:24 
Офлайн

З нами з: 08 січня 2012, 18:27
Повідомлень: 86
Звідки: Львів-Дубно
Велосипед: Мустанг
Andre написав:
Realyst написав:
просто давайте політику залишимо тим кому вона до снаги, бо мої друзі того не варті, і Mina з Abadonn'ою в першу чергу люди які розділяють зі мною те, що в останні роки стало для всіх нас філософією.

И это тоже... И это "Да!" Хватит "сраться"! Одна страна, одни желания...

Поддерживаю. Сегодня Львов общается на русском в знак солидарности с Донецком! :friends:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 14:40 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
А Донецьк на українській мові...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 14:45 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
По большому счёту мне удобно разговаривать как на русском, так и на украинском, при том, что родным считаю украинский, кстати на форуме общаюсь на украинском с подачи русского человека, для которого Родина есть Украина. Рідна мова для мене святе, та коли почнуть гнобити російську, то вийду в перших рядах на її захист, бо кожен сам в праві обирати на якій мові йому спілкувавтися.
Где то так.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 15:22 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Я того... со стороны уже. Кому не лень, прочтите комменты на этом ресурсе. Вот что после этого думать о БРАТЬЯХ? Ничего не тёр, сюда не копирую, чтоб в чистом виде. Думай, украинец, что хочешь...

http://lyrik.rcmir.com/gedicht404911.html

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 15:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Abadonna, за этих уродов-комментаторов отдуваться будут их наследники последующие 3-5 поколений... И будут сами удивляться: "за что это нам?"

Так и мы сейчас отдуваемся за наших предков-атеистов, которые сносили храмы и уничтожали людей миллионами согласно решениям партии.
Очень надеюсь, что за последние годы терпения и последние дни революции наш народ выплатил бОльшую часть этих долгов.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 16:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
Abadonna, на любом ресурсе есть комментарии за и против, и в с разными( в большинстве некультурными) выражениями.

Вообще я по другому поводу пишу.Проясните пожалуйста, роспуск беркута - это означает что 4000 человек "выкинули на улицу"?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua