velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 23 вересня 2024, 15:21

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 16:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Цитата:
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

Я радив би менше читати коменти в інтернетах.
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/02/11/7012908/ - стаття в якій написано давно відомі речі про інтернет коментаторів.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 16:15 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Abadonna написав:
Вот что после этого думать о БРАТЬЯХ?

А ничего не думать... Просто пожелать, когда-нидь попасть на экскурсию на яхту ВВП... :mosking:
Я уже читал тут, что Шевчук ублюдок... А как Макаревич?

Это и ответ на этот вопрос:
4Ernig написав:
Проясните пожалуйста, роспуск беркута - это означает что 4000 человек "выкинули на улицу"?

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 16:22 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
4Ernig написав:
Вообще я по другому поводу пишу.Проясните пожалуйста, роспуск беркута - это означает что 4000 человек "выкинули на улицу"?

Им выходное пособие за несколько дней работы против народа причем из наших карманов дали в таком размере, что большинство из нас зарабатывает за полгода!!! Пусть почувствуют себя людьми идут в дворники, охранники на склады, или просто валят из страны, он в России уже им и работу предлагают...там вообще много чего говорят по типу как Жириновский, только одно дело говорить, а другое дело дело делать....


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 16:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
ЮристПриколист написав:
Им выходное пособие за несколько дней работы против народа причем из наших карманов дали в таком размере, что большинство из нас зарабатывает за полгода!!! Пусть почувствуют себя людьми идут в дворники, охранники на склады, или просто валят из страны, он в России уже им и работу предлагают...там вообще много чего говорят по типу как Жириновский, только одно дело говорить, а другое дело дело делать....


Вы видели как им деньги давали, и что у вас там из кармана забирали? Население Украины около 47млн чел, и кого больше, сторонников майдана или всех остальных не кто точно не скажет.

А если без эмоций посудить? Они выполняли приказ. И оружие у них не дома хранится и они его не могут взять когда им захочется. Посути из обычных рядовых сделали козлов отпущения.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 16:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
4Ernig написав:
роспуск беркута - это означает что 4000 человек "выкинули на улицу"?

Жаль, что через двери...

4Ernig написав:
Вы видели как им деньги давали, и что у вас там из кармана забирали? Население Украины около 47млн чел, и кого больше, сторонников майдана или всех остальных не кто точно не скажет.

А нам и говорить не надо! Это же вам точно сказали, как правильно.

Да что же это за 3,14здец такой! Всё, дальше я могу говорить только матом...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 16:47 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
Да, представьте http://obozrevatel.com/politics/81976-r ... -kieve.htm
Из моего кармана, я работаю официально в отличии от некоторых и плачу все возможные налоги, и как остальные не имел желания чтобы за мои налоги содержали это полулигитимное бандитское формирование, которое присягнуло не народу, а "баблу" т.е. власти, на ютубе есть не мало видео где они сами открыто об этом заявляют.
По поводу приказа не смешите, они контрактники, а не военные...думаю пояснять не нужно. А пацанов ВВ действительно жаль...
А масштабы то коррупции только сейчас стали известны уже открыто, огромная коллекция очень редкого оружия найденная у Пшонки оказывается была изьята у Днепропетровского коллекционера, против которого возбудили уголовное дело, в общим мы еще много чего нового сможем узнать об этом режиме...


Востаннє редагувалось ЮристПриколист в 26 лютого 2014, 17:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 17:01 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
4Ernig написав:
Вообще я по другому поводу пишу.Проясните пожалуйста, роспуск беркута - это означает что 4000 человек "выкинули на улицу"?

4Ernig написав:
Вы видели как им деньги давали, и что у вас там из кармана забирали?


Батьку, а де море... :mosking:
Синку навколо тебе :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 17:17 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 лютого 2012, 00:45
Повідомлень: 249
Изображений: 189
Звідки: сумы
Велосипед: Kellys madman 10 и Bianchi
http://www.pravda.com.ua/columns/2014/02/25/7016291/

_________________
Я ж почему вредным был, потому, что у меня лисапеда не было. А теперь, я сразу добреть начну!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 17:44 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
Pavell написав:

Правда, дуже правдиво і реалістично, як знову там побував....хоча чесно кажучи страху не так вже і багато було...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 17:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
ЮристПриколист написав:


За командировку с риском для жизни получать около 10тыс это разве много? А они там почти 3 месяца были.

Цитата:
"Деньги получал я. Первый раз я получал в департаменте физического обеспечения и бухгалтерского учета МВД Украины. Деньги были уже распакованы по пакетам. Правда не помню, сколько там было. Где-то 150-200 тысяч за один раз. Сказали, что это премии на проживание в Киеве.

тут не сказано не на сколько человек, не за сколько дней.

Цитата:
Оружие выдавали. 18 числа, когда Кабмин был заблокирован. Мы там тоже стояли у баррикад за внутренними войсками. Не знаю был ли это снайпер, но после того, как выложили 12 наших ребят, я взял ребят, отвел назад и сказал, что больше их под пули не поведу. За 5 минут выложили 12 человек.


Даже не в первых рядах, а пули получили.


Цитата:
Ранение Турчинова, как я понял, он захотел побыстрее смыться , и не знал как закончить речь. Упав в траву, промолвил, что его убили. Начали кричать - носилки на сцену, сразу же побежали уносить бойца. В это время пачками носят с передовой настоящих бойцов. Там не надуманные раны, страшно смотреть. Явно, людям носилки нужнее, чем пиарющемуся Турчинову.

а теперь он страной управляет, а народ его еще не выбирал, а уже так много всего принимает.
Цитата:
Во время политического кризиса на Украине 2013—2014 года и отставки Владимира Рыбака 22 февраля 2014 года избран Председателем Верховной рады Украины. За его назначение проголосовало 288 депутатов. Одним из первых это избрание приветствовал посол США в Украине Джеффри Пайетт



http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
хоть я ссылку на видио скину, тока комментатора не слушайте, ведь каждый освещает события как он считает верным (или как ему сказали их осветить)


Цитата:
В декабре 1999 года журналисты Георгий Гонгадзе, Алёна Притула и Сергей Шолох прибыли в Вашингтон с целью привлечь внимание властей США к притеснению свободы слова на Украине

а потом организовали "Украинскую правду"


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 17:58 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
А новым политикам ой щас как нужны рейтинги. И то что щас вскроются много махинаций про старую власть эт ясно, было бы не понятно еслиб этого не происходило.
Я не кого не оправдываю и не виню, эт не моя забота. Просто не судите с горяча. И косить всех под одну косу не стоит.


Цитата:
Дмитрий Ковальчук, специалист в области развития городской экономики, Севастополь:
Сегодня стало уже совсем очевидно, что наши основные проблемы внутри! Это вороватые чиновники и продажные депутаты, которые саботируют решения народа, жителей нашего героического города!!!

Был у Чалого лично!

Пробиться к нему оказалось не просто! Очень много охраны! Все - добровольцы! И это ПРАВИЛЬНО!!!
Он наше все!!! Если его кто тронет - сломаем всех и вся!!!
Рассказал про наш вчерашний успех (а я считаю это успех).

Вчера мы на один день остановили войну!

Это сделали ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, не политики! Спасибо всем! Спасибо Эху, спасибо Дождю. Спасибо всем тем, кто читал предыдущий пост, смотрел видео, а главное репостил!!! Вы ОСТАНОВИЛИ ВОЙНУ!!!! Народная демократия работает!!!! Политики уловили тренд, почувствовали, что никто и нигде не даст им пойти против людей!!! Спасибо Тягнибоку и Колесниченко! Сделали заявления (идите по ссылкам). Молодцы. Еще работать и работать, но молодцы.

Что удивило - они вообще не мониторят интернет, смотрели на меня с непонимающими глазами... Очень сложно было объяснить, что такое набрать 100 500 (натурально) просмотров за сутки!

Рассказал о реакции, тоже пока не поняли... ну да ладно - староваты они для FB и VK. А главное, сидят сейчас решают самые оперативные проблемы города! Не до интернета! Он очень уставший! Но держится!

Но главное другое!!!!

1. Сегодня стало уже совсем очевидно, что наши основные проблемы внутри! Это вороватые чиновники и продажные депутаты, которые саботируют решения народа, жителей нашего героического города!!! Надеюсь Киев еще раз даст понять всей этой шайке, что индульгенцию вылизать не получится и надо подчиниться простым людям вышедшим на площадь имени Нахимова! Турчинов - ждем заявления!!!! Как спикера ВР и и.о. президента!!!!

2. У города есть настоящий лидер! Человек, за которым пойдут все до единого! Безупречная репутация, авторитет и успешнейший опыт работы в бизнесе. Но главное - он никогда не был во власти, никогда не занимался политикой, а только преследовался теми самыми бандитами-чиновниками/депутатами...В итоге был вынужден вывести все что можно отжать - из Севастополя и Украины!

Мы 22 года терпели, но теперь у людей есть надежда, а главное ВЕРА! Если кто-то в городе, типа неуважаемого господина Рубанова, или отдельных депутатов горсовета думает иначе, и считает себя более легитимным лидером в глазах людей - выйдите к народу, и, не стесняясь, скажите об этом! Лично мне очень нравятся кирпичи в ваших штанах!

3. Избранный на городском сходе граждан ГЛАВА ГОРОДА ни разу не заявлял ни о каких попытках выхода, ухода, прихода или перехода Севастополя... Внимательно фильтруем информацию и делаем выводы. Главные вопросы - экономика, конкретно бюджет... ну и безопасность конечно же! Но только теперь обезопасить город нужно не от внешней угрозы, а от внутренних предателей и приспособленцев - читай: проворовавшихся чиновников и депутатов, на которых не просто шапка горит.... уже земля под ногами горит!

Ну и напоследок личное:

Надеюсь, мы станем примером для всех регионов, особенно восточных... : сначала нужно разобраться с ворьем на местах - а там глядишь, мы уже и стали похожи... и не важно, на каком языке говорим, в какие церкви ходим, в какого бога верим... Кстати, в Суммах мэр подал в отставку. Заради перезагрузки власти!!! Мужик!!!!

Да, ну и для горячих голов из-за границы: спасибо Вам за поддержку, спасибо за сочувствие... но пока, наверное, не надо вам к нам ехать... постараемся справиться со своим ворьем сами!)

Каждому, кто прочел - спасибо, каждый кто репостнул - дважды спасибо! Вы, и только вы - помогаете нам не спуститься в бездну гражданской войны.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 18:03 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1746
Изображений: 769
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
Та сколько можно одно и то же обсасывать :o
Меня вот другой вопрос волнует, не успели похоронить ребят-героев, как уже идет непонятная грызня и закулисные договоренности. Да, прошло мало времени, но и за 5 дней можно хотя бы показать намерения. А то гривна валится, правительства нет, под шумок повылазили малолетки с палками и непонятными лозунгами, опять таки, тот же инцидент с Минаевым. Хотя зря он ушел, подумаешь - обиделся.
Вобщем пока что не вижу ни одного реального шага или действия по выходу из пропасти. Надеюсь, что ошибаюсь, достаточно уже на нашу нелегкую долю потрясений и противостояний. thinks


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 18:08 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1746
Изображений: 769
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
А по поводу Чалого и Севастополя, так это вообще нонсенс.
Мы уже смирились с тем, что наши правители зачастую не знают государственный язык.
Но не иметь даже украинского гражданства...
4Ernig, вот представь, пришлем мы Вам в Белгород мером Тягнибока :), ну или Юльку :mosking:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 18:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
alexander_ua написав:
А по поводу Чалого и Севастополя, так это вообще нонсенс.
Мы уже смирились с тем, что наши правители зачастую не знают государственный язык.
Но не иметь даже украинского гражданства...
4Ernig, вот представь, пришлем мы Вам в Белгород мером Тягнибока :), ну или Юльку :mosking:


На счет гражданства, тут вы правы - не по закону это, но жители Севастополя его подержали. Да и родился он в Севастополе, а наличие другого гражданства на его умственные способности не влияет. Посмотрим что будет :)
Тягнибок или Юлька, ну уж нет %) не совсем корректное сравнение, но я вас понял


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 18:36 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Замість ліквідованого спецпідрозділу "Беркут" в структурі МВС буде створено новий підрозділ з охорони громадської безпеки. Всі бійці "Беркута" пройдуть переатестацію, за результатами якої частина залишиться в МВС, а винні в злочинах проти громадян будуть покарані. Про це повідомив на прес-конференції в.о. міністра внутрішніх справ Арсен Аваков.
http://news.liga.net/ua/news/politics/989929-zam_st_berkuta_stvoryat_noviy_p_drozd_l_avakov.htm
Не все ужасно...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua