velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 23 вересня 2024, 19:28

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 10:18 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
IM написав:
Раньше вся Суджа ездила на выходных, теперь все у нас покупают.


отреагирую с сожалением - это горькая правда. Результат трудов праведных нашего бывшего, а звучит как издёвка. Мы, конечно, просто так погулять вышли.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 10:42 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
IM написав:
А вы писать правильно научитесь. Или в период советской оккупации и голодомора русский не преподавали?
Швед, а голодомор был? Кто его жертвы?
А что Чечня? Не понял... Вы что чем-то не довольны? Вы же не хотите отделения Крыма, РФ не позволила уйти Чечне.

Сообщение непонятно, кроме фотки... Тут ясно: "Во всем виновата Америка!"
"Чечня" подразумевалось - кровь... "Осетия" - аннексия территории... Могу продолжить: "Киселевщина" - безбожное вранье российских СМИ, "Молчание ягнят" - молчание Путина... Вещи очевидные. Но эмоции понимаю...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 10:54 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2011, 17:39
Повідомлень: 314
Звідки: Суджа
Велосипед: "зяблик"
Саня, оскорблениями ты ничего никому не докажешь. Извинись, пожалуйста!
Саня, каков твой прогноз ситуации? Каким ты видишь будущее Украины на ближайший год?

Абадонна, не ищите во мне врага. У меня половина половины родни из Житомира и жена хохлушка из Бердянска. Пещерный человек как на праздник мотал в Сумы, покупал годовую страховку, с дикой улыбкой ел в Сумском Макдаке минимум 2 раза в месяц. И оставлял в Сумах не 1000 рублей и не 2000. Это были наши деньги в вашу страну. Это и есть сотрудничество. Теперь он покупает в Судже, дороже, выбора меньше намного, но свои деньги оставляет у себя в стране. Суджанские страховщики плачут и вспоминают былые времена. Обменные пункты работали на курсе "рубли-гривны" ... можно и дальше приводить факты нашей связи очень долго.

Автобус "Курск-Сумы" - пустой.
В Крым никто не поедет из РФ.
Я вижу, что если раньше был грузооборот, то сейчас его нет (Андре подтвердишь или опровергнешь мои слова?)
Сейчас уже весна, скоро посевная, залог продовольственной безопасности страны. У нас уже озимые удобряют и многолетние травы.
У вас начались с/х работы?


И если раньше на базаре у на базаре были такие разговоры:
-Сколько?
- 5 тыс.
- Ты чё обнаглел, да я в Сумах куплю!
- Ну и покупай.
И покупали тоже самое, но дешевле.

Теперь:
- Сколько-
- 6
- Беру(

Путин даже по нашим каналам молчит. И будет молчать, он же разведчик.
Кто стрелял на Майдане? Что говорят у вас?

_________________
http://imbykanov.livejournal.com/


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 11:08 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
IM написав:
Саня, оскорблениями ты ничего никому не докажешь. Извинись, пожалуйста!


Ваши войска в моей стране - это больше, чем оскорбление. Но вам же сказали, что это правильно!
Делать прогноз по поведению вашего фюрера я не могу - не психиатр.

А крымчане по-любому уже в жопе - для них курортный сезон закончился, т.к. круизные БДК уже прошли Босфор. Эти "отдыхающие" платить не будут.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 11:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
http://www.unian.net/politics/891450-pr ... utinu.html


Востаннє редагувалось Valior в 01 березня 2014, 11:25, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 11:17 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
IM написав:
Я вижу, что если раньше был грузооборот, то сейчас его нет (Андре подтвердишь или опровергнешь мои слова?)

А чЁ врать-то, чай не политик... :D
Экспорт в Россию около "нуля", но такая ситуация началась до "Майдана". Сейчас усугубилась - однозначно. Я не могу говорить за "посевную", но поток удобрений из РФ и Беларуси, как цунами :mosking: И даже сейчас я на работе (так, отвлекся для отписки) и оформляю именно удобрения.
Вся ситуация вредит нашим странам и нам с вами... И... А Путин молчит... :mosking:
"Кто стрелял на "Майдане"? А мы до сих пор не знаем... И узнаем ли?... Только мысли и соотношение погибших (согласен, цинично).
P. S. Вот видишь, и от SanYA пошли эмоции с перехлестом, - это наша страна! Вы братский народ и вы наши друзья, но ваши войска в Крыму - оккупанты...
И, прошу прощение, один из комментов россиянки, на одном из российских сайтов:
Я конечно в политике не сильна, но мне интересно, зачем мы лезем к Украине. Захотели жить самостоятельно, пусть живут. Только без нашей финансовой помощи, у нас же денег в стране больше останется. Нам бы своими проблемами заниматься, развивать здравоохранение, образование и.т.д. Пусть они обращаются за помощью в Европу, они ее, конечно, предоставят, потребовав от них таких гарантий и обязательств, ведь ничего не бывает бесплатно. А вот тогда они со своим д…..м пусть сами и разбираются. То, что там русских много, тоже не проблема, слава Богу, территорий в России свободных много и земель неосвоенных тоже. Милости просим. Не хотят, пусть тоже свои проблемы сами решают.
И мы того же просим! Все! От "неофашистов" до "неокоммунистов".

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 11:30 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Andre написав:
... и от SanYA пошли эмоции с перехлестом...

Так вы ещё раз почитайте:
IM написав:
А что Чечня? Не понял... Вы что чем-то не довольны? Вы же не хотите отделения Крыма, РФ не позволила уйти Чечне.


Крым, ведь, часть рашки. Они там в большинстве своём припухли от имперских замашек!

IM написав:
... с дикой улыбкой ел в Сумском Макдаке минимум 2 раза в месяц...


Спасибо! Поржал!
То "пиндосы", то из рук их жрёте! Телефончики и технологии у вас тоже пиндосские?
Это можно продолжать очень долго, но без толку - единственно правильный поток сознания течёт из раши.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 11:38 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Оскорбления? Братский народ? Вы чё, с ума там совсем сошли?
Россия ввела войска в Украину, по сути захватила часть суверенной территории. В ближайшее время начнется вооруженное противостояние. Начнется с гибели какого-нить русского от рук бандеровцев или татар.
Дальше рассказывать, или поджег Рейхстага напомнить?
Семимильными шагами движемся к словам оккупанты, и исторической параллели - "Немцы в ВОВ" русские - в 2014-м.
Не нужно тут соплей про родственников с Украины - ваша страна напала на нашу с целью захвата территории.
Я не знаю еще, как я в этом буду участвовать, но любви к вам, простите, ждать будет трудно.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 11:43 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
Співпраця України з Росією, якщо десь 5-10 років все це будувалось на більш бізнес співпраці, то останні роки це було політичне примусове нав'язування з боку Російської влади, промивка роками мозку населення Росії дала свої плоди...дезінформація також допомогла...
Мене ображає те що Росіяни вважають якщо вони проживають на території України, Суверенної незалежної країни, то мають якесь "пещерне" право приєднувати Україну чи її частину до Росії лише тому, що десь там живуть їхні громадяни...в США є російська діаспора, спробуйте полізти туди!!! В Канаді друга мова французька, що тепер вводити війська і казати що то є частина франції? Шановні - не лізьте з власним уставом в іншу державу, ми вас сюди не запрошували, треба депортувати всіх російських радикалів налаштованих на розкол і сепаратизм Української держави!!!
п.с. Трохи історії:
Україна це одна з небагатьох рідкісних Країн де за всю історію Розвитку не було "крепостного" права і "рабства" в цій країні багато часів завжди панувало рівноправство. Багато країн нам нав'язували рабство і "крепостное" право, але жодній країні не вдалось поставити Українців на коліна. в Історії - це найдемократичніша країна і ми зробимо усе щоб це відновити!!! Слава Україні!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 11:47 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Shved написав:
Я не знаю еще, как я в этом буду участвовать, но любви к вам, простите, ждать будет трудно.

Вот, еще эмоции! А знаете, что неоспоримо: я такой "холоднокровный", но готов защищать свою "РОДИНУ" с оружием в руках. А вот когда в прицеле (не дай Бог!!!) я увижу своего друга... Я не знаю, что я буду делать. Без пафоса, но пуля в висок предпочтительней... А Путин молчит... А ситуЁвина все гаже...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 12:18 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
"И этот парень тоже здесь,
Среди стрелков из "Эдельвейс" -
Их надо сбросить с перевала"
(В.С. Высоцкий "Мерцал закат, как сталь клинка")

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 12:50 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
IM написав:
Абадонна пишет своё мнение.

Абадонна ничего не пишет...

"Кац всегда предлагал сдаться, сдаться, сдаться..." (Ц)

Мне моё мнение писать противопоказано. Это я сам так решил.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 13:09 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Друзья. Ради всего того, что хотят у нас отобрать те, кто заварил эту кашу, призываю вас прекратить разборки. Коля, тебя это в первую очередь касается. Ну предложили тебе что-то там целовать - так не целуй, и делов-то! И не настаивай на сатисфакции - предложение Сани было фигуральным и обезличенным. И пойми, не по твоей земле маршируют захватчики.
Даже я не имею претензий к Призраку, хотя его выпад был конкретнее - ну не понял человек, к чему я про Балтийский флот, я дал ниже ссылку, все, брейк!

Давайте просто обмениваться информацией и соображениями, без эмоций , обвинений и подъебок. Ведь если мы сохраним хоть какое-то понимание, это может нам сильно помочь в тревожном будущем.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 14:19 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Абсолютно согласен.

Ситуация, которая складывается, мне лично ахуительно не нравится, но! Но обвинять в этом ИМа и НК так же неправильно, как обвинять меня в сложившейся экономической ситуации в стране...

А вот если сопоставить как поспешил пу поздравить яныка в 2004-м, как вывез в 2014-м спасая его шкуру - то ясен пень, казачок был засланный. И совсем не на Украину работал сука. Единственное, чего не учел Пу - тупости и жадности яныка

Как театрально этот жлоб ломал ручку извиняясь перед теми кто пострадал и страдает. Пока этого пидара не посадят с конфискацией всего спизженного - вместе со всей шайкой - дело не закончено. Но, думаю, его застрелят быстрее

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 березня 2014, 14:35 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
MABP написав:
Но, думаю, его застрелят быстрее

И застрелят те, кто его сотворил...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua