velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 05:17

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 05:37 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
Новости

О проблеме блокирования фарватера из озера Донузлав затопленным российским судном, смотрите видео
http://video.segodnya.ua/rossiyane-zatopili-v-krymu-svoy-korabl-pregradiv-put-ukrainskim-korablyam-501080.html
Позиция на карте
45°19'51.20"С
32°59'52.59"В

"не будем портить наши отношения из-за мелочей" - мнение Обамы и Путина о ситуации с Украиной
http://www.unian.net/politics/893947-putin-zayavil-obame-chto-ne-stoit-portit-otnosheniya-iz-za-ukrainyi.html

ООН распространило документ, в котором просьба к России президента Януковича о вводе войск, не является действующей
http://www.un.org/russian/news/story.as ... xkuFLV2Cg-


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 08:53 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Неунывающий Командор написав:
... Ведь нацисты - опасность куда более серьезная, чем все остальное.


Ага, а тепер вгадай хто тут нацисти.


Неунывающий Командор написав:
...не слышно никакого протеста и осуждения по поводу сноса памятников, осквернения мемориалов воинам Великой отечественной и разгулявшихся нацистов (или это тоже обман наших СМИ?) -


Так оцінку повинні давати компетентні органи, і таки дають, тому і не чутно протестів.

Цитата:
...я верю, что вы не поддерживаете и осуждаете все это. Но почему молчите?!!!


Не підтримуємо та засуджуємо, як засуджуємо і вторгнення на чужу територію суверенної держави, зокрема ввід російських військ в Україну ще й бандитським шляхом.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 09:47 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Пророссийские молодчики напали на женский антивоенный митинг в Симферополе: "Фашизм не пройдет!"
Одне питання до російських товаришів, ви бачите посилання, чи у вас наші посилання блокуються.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 10:05 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Неунывающий Командор написав:
Даже несмотря на то, что не слышно никакого протеста и осуждения по поводу сноса памятников, осквернения мемориалов воинам Великой отечественной и разгулявшихся нацистов (или это тоже обман наших СМИ?) - я верю, что вы не поддерживаете и осуждаете все это. Но почему молчите?!!!

Несколько случаев, когда дебилы осквернили памятники воинам, ваши СМИ возвели в систему. Можно найти пару-тройку такого же на территории России... Но систему никто не выстраивает. А вот по поводу Ленина - извини - это символ системы и они попали под "горячую руку". Как это делается мне не нравится, но на сессиях городских советов я бы точно голосовал за их демонтаж. И Ленин никакого отношения к нацизму/фашизму не имеет (разве что корни одни). Ленин имеет отношение к не менее омерзительному явлению - коммунизму... Они и отличаются-то только тем, что у нацизма был "Нюрберг", а у коммунизма - пока нет.
Развели демагогию: фашисты, бандеры, НАТО... Ой, боимсИ! Ой, спасать их надо! Или "мочить" (еще не определились), спасая... Еврей Коломойский стал губернатором Днепропетровска - точно - нацизм!
Народ сбросил вора в законе с трона! Каким способом? А вот таким!!! Как получилось! Возможно, херовым!
Войска Рф вошли на территорию Украины - совершили оккупацию! И рассуждаем: вот мы защищаем, вот национальные интересы. Ёпрст, развернитесь и посмотрите на свою страну, решите свои проблемы! У вас их мало? Вот вам и будет защита национальных интересов! Путин "просрал" денег на Крым больше, чем на Олимпиаду... Это не угроза национальным интересам?!
Извините, и у меня наболело...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 10:53 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький


І на що Росії ще Крим :oops:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 10:59 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Цитата:
Представьте себе десант бундесвера в Калининград и проведение там референдума о присоединении к Германии, - экс-вице-премьер РФ
Поддержка РФ сепаратизма в Крыму может закончиться развалом России.


Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал экс-заместитель председатель правительства России Альфред Кох.

"Представьте себе десант бундесвера в Калининград и проведение там референдума о присоединении к Германии. Ничего не напоминает? Я даже берусь предсказать результаты этого референдума...

НАТО может передать Украине несколько ядерных боеголовок и средств доставки. Что сразу уравняет шансы, - экс-вице-премьер РФ

Или вот Кураев пишет о гипотетическом десанте шведов в Питер. И я тоже знаю результат этого референдума. Питерцы захотят в Швецию... Ей-ей! И не сомневайтесь...

Таких десантов много... Например, есть еще японский десант на Сахалин и Курилы. А какая замечательная китайская пятая колонна на Дальне Востоке! Просто идеальные условия для вторжения!

Читайте также на Цензор.НЕТ, ПУТИН С ЖУРАВЛЯМИ, ДУКАКИС НА ТАНКЕ И "ЗДРАВСТВУЙ, КОЗЛОДОЕВ"

Ребята! Не выпускайте джина из бутылки! Стоит только начать, закончится развалом России!", - написал Кох.
Источник: http://censor.net.ua/n274591


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 11:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Неунывающий Командор написав:
....Даже несмотря на то, что не слышно никакого протеста и осуждения по поводу сноса памятников, осквернения мемориалов воинам Великой отечественной и разгулявшихся нацистов (или это тоже обман наших СМИ?) - я верю, что вы не поддерживаете и осуждаете все это. Но почему молчите?!!! Ведь нацисты - опасность куда более серьезная, чем все остальное. Пока не будет нейтрализована эта мразь, не видать вам ни нормальной власти, ни спокойствия. И не надо меня убеждать, что я преувеличиваю - фото и видеодоказательств полно не только в наших, но и в зарубежных ресурсах.



Осквернение мемориалов? А Вы в весеннем бревете "Никто не забыт, ничто не забыто" не хотите проехать с нами? Мы там мемориалы посещаем, цветы возлагаем, или это вам преподносят как осквернение?
Вандалы и придурки есть везде, и с ними, положем, нужно бороться, что мы и пытаемся делать. Случаи вандализма единичны, они настолько мерзопакостны, что никто не пытается это обсуждать, это само собой разумеется.
Способы утилизации идолов однозначно не цивилизованы. Однако этому есть объяснение, не оправдание, а именно объяснение.
Эти идолы не имеют никакой художественной и исторической ценности, зато есть некоторым олицетворение зла. Воли у власти их снести не набралось за 22 года, народ все сделал сам. Еще раз повторю, нигде памятники ленину не есть художественной, архитектурной или исторической ценностью.
Где Вы видели нацистов в Украине в массовом порядке? Вот где? Давайте мне 100500 ссылок, раз уж на то пошло.Да, десяток найдем наверняка, так я вам в ответ нагружу раз в 10 больше проявлений нацизма и фашизма в России, причем открытого, нескрываемого и пропагандируемого.
И еще. Я с Вами лично не знаком, но я так понимаю со многими сумчанами Вы общаетесь не первый день. Почему же Вы их считаете недалёкими фашистами, обманутыми империалистичексо-пиндосской пропагандой, а свои СМИ и источники информации кристально чистыми??
У меня только одно объяснение - Вы просто считаете жителей Украины недоумками, не способными на самостоятельные решения и действия. Нас нужно срочно спасать, а если не получиться, то нейтрализовать, чтобы не мешали жить другим. Вот это и есть, на мой взгляд, проявление фашизма - превосходство одной группы людей над другой по национальному или территориальному признаку.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 11:25 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Realyst написав:
Одне питання до російських товаришів, ви бачите посилання, чи у вас наші посилання блокуються.


Бачим. Все открывается. Я каждый день читаю Цензор, Униан, Корреспондент и многое другое. Смотрю все ваши ссылки. Ну, естественно, наши новости.
Вывод пока один: правда исковеркана с обеих сторон. Выход - не вестись на провокации. Хранить лучшее в себе. И в отношениях.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 11:29 
це тролінг забаньте його к чертям :russian: :russian:
нацисти, фашисти трололо


Востаннє редагувалось O-deleted в 07 березня 2014, 11:33, всього редагувалось 1 раз.

Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 11:32 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Комментировать не буду. Вопрос из Севастополя...

Здравствуйте! Я живу в Севастополе. Всем известно какая сложная ситуация сложилась в нашей стране. На текущий момент мне 25, в мае-26. Не служил, военника нет. До сегодняшнего дня дышал спокойно. Если вдруг мы станем частью России - я стану подлежать призыву до 27 лет или же уже всё? И ещё вопрос - у меня как полагается украинский паспорт с севастопольской пропиской - мне же не могут силой впарить российское гражданство - я могу проживать на территории Севастополя (теперь уже России) как гражданин Украины? Спасибо.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 11:40 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Shved написав:
...со многими сумчанами Вы общаетесь не первый день. Почему же Вы их считаете недалёкими фашистами, обманутыми империалистичексо-пиндосской пропагандой, а свои СМИ и источники информации кристально чистыми??
У меня только одно объяснение - Вы просто считаете жителей Украины недоумками, не способными на самостоятельные решения и действия.


Неунывающий Командор написав:
И я не испытываю никакого негатива ни к украинскому народу в целом, ни к кому из форумчан в частности.
- я верю, что вы не поддерживаете и осуждаете все это (нацизм, осквернение памятников).


Неунывающий Командор написав:
Вывод пока один: правда исковеркана с обеих сторон. Выход - не вестись на провокации. Хранить лучшее в себе. И в отношениях.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 11:42 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Сподіваюся, що русские в Росії зможуть переглянути та замислитися.

Украинцы со всех уголков страны массово записывают видеобращения к Путину (видео)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 11:46 
Цитата:
- я верю, что вы не поддерживаете и осуждаете все это (нацизм, осквернение памятников).


адмін дайте йому тимчасовий бан, він всеодно не розуміє.


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 11:50 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Неунывающий Командор написав:
Вывод пока один: правда исковеркана с обеих сторон. Выход - не вестись на провокации. Хранить лучшее в себе. И в отношениях.


По твоєму, окупація твоїми співвітчизниками моєї Батьківщини це "исковеркана правда", чи все ж провокація на яку нам не треба вестися. А якщо завтра твої солдати почнуть гвалтувати наших жінок, сестер, дочок, а чого доброго ще й чоловіків, то як "Хранить лучшее в себе" та які це такі відношення :evil:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 12:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua