velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 05:28

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 12:11 


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 12:40 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Realyst написав:
Неунывающий Командор написав:
Вывод пока один: правда исковеркана с обеих сторон. Выход - не вестись на провокации. Хранить лучшее в себе. И в отношениях.


По твоєму, окупація твоїми співвітчизниками моєї Батьківщини це "исковеркана правда", чи все ж провокація на яку нам не треба вестися. А якщо завтра твої солдати почнуть гвалтувати наших жінок, сестер, дочок, а чого доброго ще й чоловіків, то як "Хранить лучшее в себе" та які це такі відношення :evil:


Неунывающий Командор написав:
Мне охуенно не нравится ситуация в Крыму. Она ставит под большое сомнение благополучие и ваше, и наше.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 12:43 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Неунывающий Командор написав:
Даже несмотря на то, что не слышно никакого протеста и осуждения по поводу сноса памятников, осквернения мемориалов воинам Великой отечественной и разгулявшихся нацистов (или это тоже обман наших СМИ?) - я верю, что вы не поддерживаете и осуждаете все это. Но почему молчите?!!! Ведь нацисты - опасность куда более серьезная, чем все остальное. Пока не будет нейтрализована эта мразь, не видать вам ни нормальной власти, ни спокойствия. И не надо меня убеждать, что я преувеличиваю - фото и видеодоказательств полно не только в наших, но и в зарубежных ресурсах.
Все. Выложил, что наболело. Предвижу усиление накала эмоций, но не сказать этого я не мог.

Саша, в основном народ уже высказался, я лишь добавлю.
Да процесс сноса памятников в таком виде, или осквернение - это вандализм. Если они являются общественными раздражителями, нарушителями спокойствия и идут в разрез с историческими и культурными ценностями сегодняшнего общества, их надо было, решением горсовета, аккуратно и тихо перенести, или демонтировать, лучше ночью, для того, чтобы пощадить чувства тех, для кого они святы. Таких уже немного и с каждым днем будет все меньше, но они есть.
Но поверь мы гораздо более обеспокоены мразями, которые били не холодные камни, а простых людей, машины, витрины... Вот это фашисты, вот об этом нельзя молчать.
И их поиском сейчас надо заниматься в условиях, что силовые структуры проходят чистку от людей, дававших и выполнявших преступные приказы. Пока они не найдены и не посажены, не видать нам ни нормальной власти, ни спокойствия.
А нацисты, с точки зрения российских сми и, к огромному сожалению, большинства зомбированного российского населения - это весь украинский народ.
Я в который раз прошу, ну покажите мне хоть раз живого бандеровца, нациста. Я не знаю таких ни в одном уголке Украины.
И если ты все еще придерживаешься в этом вопросе точки зрения, которую вам скармливают, ну тогда считай нацистом меня, по другому объяснить не могу.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 12:53 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Неунывающий Командор написав:
Мне охуенно не нравится ситуация в Крыму. Она ставит под большое сомнение благополучие и ваше, и наше.


Сашко, тоді підіймай свій люд та відправляйте ввп на смітник, бо не можна допустити аби від однієї людини залежала доля нашого крихкого "голобуго шарика".

Цитата:
«Ни в одной стране, которая имеет атомное оружие, нельзя рисковать, что из-за нервного срыва или психической болезни одного лица может дойти до уничтожения мира», - отметил Цимошевич.
«Но не нужно пугать людей. Ситуация и так является достаточно серьезной», - добавил он.
Цимошевич не исключает, что Путин потерял связь с реальностью. Комментируя слова Aнгелы Меркель после разговора из Путиным, что она не уверена, есть ли у «него еще связь с реальностью», экс-глава МИД Польши сказал: «Это поражает. Но я бы этого не исключал. В окружении власти в России не исчезла параноидальные подозрения относительно мира. Они везде видят какие-то заговоры и враждебные планы. Возможно, распространение такой паранойи связано с тем, что Россия находится в руках КГБ. Они так воспринимали мир. Загляните в «Архивы Митрохина» и прочитайте об уровне диверсионных акций, которые проводились спецслужбами СССР в других странах».


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 13:23 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Про фашистів та бандеровців в Україні вам як найкраще розкаже рокгрупа "Русские бабулеты" :mosking:



Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 13:43 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
шОсь "попёрло" мене не по дитячому, не знаю, просто як на мене до волі спокійна, а головне зрозуміла та адекватна стаття


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 13:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Одесса как всегда ))


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 14:02 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Цитата:
Політичні відносини Росії з Україною перервані. Про це заявив постійний представник Росії при ООН Віталій Чуркін, повідомляє Центр новин ООН. За його словами, таке рішення прийнято, оскільки Москва не визнає легітимності нинішньої української влади.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/rosiya-zayavlyay ... 38557.html

Що за брєдятина, мабуть пацієнт не виліковний, стадія агонії почалася?

ТоварисЧи росєянє, підкажіть, як на таке адекватно реагувати :(


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 15:36 
ось стаття гриценка, але думаю це лише бажання а не дія.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... eam_ref=10


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 16:34 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Realyst написав:
Цитата:
Політичні відносини Росії з Україною перервані. Про це заявив постійний представник Росії при ООН Віталій Чуркін, повідомляє Центр новин ООН. За його словами, таке рішення прийнято, оскільки Москва не визнає легітимності нинішньої української влади.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/rosiya-zayavlyay ... 38557.html

Що за брєдятина, мабуть пацієнт не виліковний, стадія агонії почалася?

ТоварисЧи росєянє, підкажіть, як на таке адекватно реагувати :(

Реалист, ссылка у меня почему-то не работает. Но если речь о разрыве Россией отношений с Украиной, то вот:

http://www.bfm.ru/news/249903

:)

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 17:10 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Судя по смайлику, тебя это радует?

Ребята, политика вашего президента идет в разрез с мнением не только украинцев, но и россиян, и других жителей планеты.

Задумайтесь... пока не поздно

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 17:13 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Саша, я за тебе, та пишуть шО то чуркин довів до свідомості простий люд :pardon:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 17:52 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
MABP написав:
Судя по смайлику, тебя это радует?

Ребята, политика вашего президента идет в разрез с мнением не только украинцев, но и россиян, и других жителей планеты.

Задумайтесь... пока не поздно

Недоразумение. Меня радует заголовок статьи - ОПРОВЕРГАЕТ разрыв дипломатических отношений.
В содержание, увы, не вчитывался, спешил.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 17:59 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB


_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 березня 2014, 18:07 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Неунывающий Командор написав:
MABP написав:
Судя по смайлику, тебя это радует?

Ребята, политика вашего президента идет в разрез с мнением не только украинцев, но и россиян, и других жителей планеты.

Задумайтесь... пока не поздно

Недоразумение. Меня радует заголовок статьи - ОПРОВЕРГАЕТ разрыв дипломатических отношений.
В содержание, увы, не вчитывался, спешил.

Цитата:
МИД подчеркивает, что полный текст обращения Чуркина по итогам закрытых консультаций Совбеза ООН по ситуации на Украине размещен в открытом доступе на сайте российского постпредства в Нью-Йорке

А вот эту сылочку почитал бы...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua