velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 07:22

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 19:07 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Неунывающий Командор написав:
Довод несостоятельный. Потому что „русскоязычный" - это не национальность. Потому что заявление это появилось в ответ на угрозы русскоязычному населению от „правых". Потому что защищать русскоязычных вовсе не значит притеснять других.
А что, татары совсем не говорят по-русски?

Дружище! Я и русский, и русскоязычный одновременно. И если ты так и не понял проблемы, живя в соседнем государстве, обьясняю - ПУТИН РАВНО ГИТЛЕР!

БЛЯТЬ! Меня не надо спасать. Более того, я, как человек родившийся, и живущий здесь В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БУДУ ГОТОВ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ!!!

Извините, сорвался... Но путин однозначно заигравшийся параноик, и гандон мирового масштаба.

З.Ы. Нападать на вас не собираюсь. Оно мне *** не надо

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 19:08 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Я надеюсь, что развитие событий пойдет не по тому пути, чтобы Путин стал для вас реальной угрозой.
А угроз у вас полно других. Более реальных.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 19:17 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Пестетс! Всего 50 километрафф! А такое впечатление, что общаемся с пришельцем из другой галактики...

Какие другие угрозы? БИЛЯТЬ ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО БАНДЕРОВЦА! Ребята, вы хотя бы один раз были в Карпатах, чтобы вас под дулом шмайсера заставил "скакать" бандеровец. Ебануться! Хватит сказок про войнушку

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 19:25 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
НК, Вы думали я что-то не так сказал, ошибся, неточно сформулировал, или может даже попытался как-то выгодно для Украины сформулировать и переврать прозвучавшие мысли?

Смотрите источник, он ваш, российский
http://kremlin.ru/news/20355
---
Президент России акцентировал наличие реальных угроз жизни и здоровью граждан России и многочисленных соотечественников, находящихся на украинской территории. Владимир Путин подчеркнул, что в случае дальнейшего распространения насилия на восточные регионы Украины и Крым Россия оставляет за собой право защитить свои интересы и проживающее там русскоязычное население.
---


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 19:39 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Друзья, я понимаю, что вам не нравится то, что я пишу. Но я делаю это в рамках хилой попытки исправить то, что творят СМИ с обеих сторон - однобокое рассмотрение событий. Вам ли не понимать, чем опасен такой подход в анализе информации, умные же люди! Неужели нельзя допустить хотя бы 1% вероятности, что в чем-то я правК тому же не все мысли мои. Ко мне стекается масса информации от тех, кто читает ваш форум, но не пишет, боясь выразиться некорректно и возмутить вас. Кстати, они вас считают инопланетянами. Я думаю, что в заблуждении и те, и другие. Я сам лавирую на грани конфликта, тщательно фильтруя материал и подбирая слова. Но потерять диалог - вот это будет настоящий пипец.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 19:46 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Неунывающий Командор написав:
Друзья, я понимаю, что вам не нравится то, что я пишу.


Росіяни озирніться навколо, хто вас пітримує у вашій агресії, ау-у-у-у...

Неунывающий Командор написав:
Но я делаю это в рамках хилой попытки исправить то, что творят СМИ с обеих сторон - однобокое рассмотрение событий. Вам ли не понимать, чем опасен такой подход в анализе информации, умные же люди!


Може не треба нам займатися тоді марнотратством, давайте віддамо вирішення істини нашим політикам та відомим особистостям, як приклад

Открытое письмо украинского писателя российскому генералу ГРУ


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 19:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Неунывающий Командор написав:
Я надеюсь, что развитие событий пойдет не по тому пути, чтобы Путин стал для вас реальной угрозой.
А угроз у вас полно других. Более реальных.



Та да, безнадега полная. Т.е. российские войска в Крыму это еще не угроза, эти же войска строят укрепленные объекты в Херсонской области - это еще не угроза, под Суждей бронетехника вышла из баз и меняет дислокацию - это еще не угроза, вот когда вас стрелять тыщами начнут, тогда, может быть, настанет угроза.И то, после первого миллиона трупов, меньше - эт мелочи в масштабах России. Ребята, это клиника, это не лечится.
Сегодня тещу ездил поздравлять, говорил с братом жены, ему 45. В юности хулиган с Роменской , в последние годы аполитичен и пофигистичен ко всем проблемам страны.
Так вот, он сегодня жаловался, мол ходили с мужиками в военкомат, чтобы про них не забыли, так отказали, сказали желающих помоложе достаточно, вы пока ожидайте. Если бы мне сказали еще месяц назад, что такое будет, я бы плюнул ему в глаза.
путлер нипадеццки объединяет страну, а их отпетых пофигистов делает патриотов Родины. Правда, некоторые нас националистами и банеровцами называют, но то такое...


Востаннє редагувалось Shved в 08 березня 2014, 22:04, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 19:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Неунывающий Командор написав:
...угрозы русскоязычному населению от „правых".

Хотілось би пруф, ну хоч один.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 20:03 
http://news.bigmir.net/ukraine/799329-V ... -ykraincam


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 21:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 червня 2009, 13:23
Повідомлень: 230
Изображений: 86
Звідки: Конотоп
Велосипед: Vikink. Forward. Эдельвейс
Может кому интересно станет,вот что 3 марта показывали по РАШЕ HD : http://mlik.ru/pryamoy-efir/ostrov-krym-menyaet-flagi так что бы сразу к сути смотреть с 7 минуты показывают выступление Фарион , мое любопытство прорвалось вот реальное выступление
2-20 что бы долго не искать

_________________
А он шел себе по свету насвистывал...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 22:11 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Неунывающий Командор написав:
Но потерять диалог - вот это будет настоящий пипец.

Согласен. Но! 62 страницы форума!!! Каждый из нас уже хоть раз сорвался на мат, а понимания нет. Как донести, доказать, что любые амбиции путина идут в разрез с нашими с вами понятиями о добрососедстве? Как???

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 22:28 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Дві фрази родичів по скайпу:

Москва, у вас все не вірно висвітлюють ЗМІ про подїї в Україні замість здрастЄ та привітань :shock:

Воронеж, а знаєте, що губернатору погрожують "бандери" насильсивом та приєднанням Воронезької обл. до України навіть не дослухали мого привітання з 8-березня %)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 22:58 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Я устал, что-либо объяснять... То ли русский у меня плохой, то ли слова неправильно в предложениях расставляю... Последний раз и "завязываю".
Ладно, мы инопланетяне. Согласен. Тогда объясните нам - неразумным, как бы вы поступали? Ситуация понятна, вы ее знаете (и как я понимаю, лучше нас):
У власти стоял: вор, не очень умный человек (мягко), клоун (один из вас это писал после ростовского "цирка"), человек без будущего в политике (Путин), Жириновский и Лавров говорили о непомерной жадности и коррупции. Я ничего не пропустил? Казна опустела при нем. МВД и армию при нем опустили "ниже плинтуса". В любой гос. орган нужно было идти со мздой... О судах - лучше не говорить - кто больше даст. И вот, этот человек должен был оставаться при власти до 2015 года? Нам всем нужно было закрыть свои рты и глаза (а то ж тошно на все это смотреть было), затянуть потуже пояса и ждать? Ждать выборы? Хотя все были уверены, что выбора у нас бы не было... 16 марта в Крыму на "референдуме" увидите, как бы было на выборах Президента в 2015. А мы ж и собирались ждать... Даже не смотря на "дикий финт" подписания ассоциации с ЕС... Вначале, правда, вышло на площади, а особенно на Майдан в Киеве, "не хило так" народу... Но порыв явно стихал. На Майдане осталось человек 300 и в основном студентов. И не говорите, что это были не студенты... Вот тут Российские СМИ врут без вариантов. Студенты! В основном "Могилянка" и "Театральный". Мой сын Киевский студент и в 1000 раз больше верю ему, чем любому СМИ. А еще я слышал "туповатые" вопросы: "А что там делали студенты в 4 часа утра?" Да песни пели за ЕС да гимн Украины. Что, не имели права? По Конституции, - имели... А потом случилось 30 ноября... Кому-то понадобилось в ноябре, в 4 часа утра, под защитой "Беркута" установить елку! А вот когда студентов зверски избили, когда наших детей просто убивали, - вот тогда вся Украина взвилась. Или уже тогда на Майдане были "обученные боевики со снайперскими винтовками"?
После этого покатилось по нарастающей. Янукович мог бы все остановить, отправив министра МВД и Азарова в отставку.... Но не захотел. И получили то, что сейчас мы все имеем ... Человек ворует, плюет на закон, а народ должен "действовать в рамках закона".
А вот теперь, дорогие россияне, объясните инопланетянам, нам что, нужно было стерпеть и это?! "Молчать в тряпочку"? Ждать выборов? Вот лично каждый из вас, узнав, что, пусть не вашего ребенка, но такого же пацана или девчонку, мордоворот с надписью "Беркут" дубасит палкой. И не говорите, что просто вытеснили или разогнали. Гнали, догоняли и добивали.... Ловили по подворотням и опять добивали... Вот вы, как родители, как просто нормальные люди, молчали бы?! А там до анекдотов доходило: 74-летнего дедулю бросили в кутузку за "нападение на 4-х сотрудников правоохранительных органов"?! Вот я хочу, как инопланетянин, услышать ответ на этот вопрос!
А второй вопрос еще проще. В Тюменской области приземлилось пара самолетов с десантом без опознавательных знаков и над Тюменской мэрией водрузили флаг Украины. Тут же объвили о референдуме, но еще до него, странная кучка людей, назвавшейся правительство Свободной Тюмени, во главе с человеком, у которого паспорт гражданина Украины, приняли решение о присоединении к Украине. А МИД Украины официально заявил, что это "бойцы самообороны" защищают этнических украинцев (а их в Тюмени не мало) от, я даже не знаю от чего. От русскоязычных эвенков... А ВР Украины тут же бы принял закон о присоединении...Лично каждый из вас, не назвал бы это оккупацией и не стал бы защищать свою страну? А ситуации такая же...
А еще ж: "фашизм", "нацизм", "гонение" на русский язык и русскую культуру... Спасай Отечество!... Спасайся, кто может - "бандеры" идут!..
Нет, я - пас... Бесполезно...

P.S. Лучше приезжайте к нам на весенний бревет, будем вместе памятники заваливать... цветами. И на открытие сезона... У нас есть охерительный грузинский коньяк "Старый Кахети"... Понимаю, что вражеский... А если на зло врагам усугубить?... :D :drinks: :friends:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:04 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Realyst, Серёжа, я со своими ебанатами-родственниками из раши просто прекратил общаться! Это капец!!! Они конченные!!! Жалко клавиатуру портить - всё в пустую.

Похоже, что Русь с Киева как началась, так и закончится! Будут потом отгребать от всех подряд соседей с юга по всей длине границ матушки.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:17 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Дорогое мои коллеги с обеих стран!! Вы и Ваши семьи (как и я сам и семья моя)и Науй не нежны не одному из правлящих кланов. На данный момент янык подосрал своей жадностью и тупостью путина -сорвал его многолетние планы вернуть крым россии как стратегический полегон.И теперь любой ценой ,любимы потерями и действиями крым будет российским ,а наши гандоны сопли жуют и могут всё довести до того ,что путлер в приступе злобы и жанности ,а больше от обиженности карлика-переступит все грани и полезет на всё Украину!!!И к этому наши кролики и ведут своими действиями,Боллее недели ,а тока начили пытаться стягивать войска - а техника --,а .....А... Нет слов .300танков зачихлённых стоит в близи границ и если просто пойдут--нечем доже дорогу перекрыть просто!!!И если в крыму референдум сорвут татары (уже поздно)их чичены сотрут с лица земли ,а если пройдёт спокойно их сотрут в порошок. Крым уже профукали кролики-осталось 3-5дней не профукать всю Украину!!!!!Я пишу не сгоречи ,а просто нет желания опять убивать будь кого!!! А уже надо начинать -только за тех НАШИХ военных которые на сегодня говорят по телефону --я не знаю будуя завтра жыв или нет - я не знаю что с моей семьёй! Дозвонитесь ,заберите !!!
Во всём МИРЕ военные--самые уважаемые люди в стране--у нас их втоптали в грязь !!!!Наши военные против российских ,что шавка против 10ти овчарок.И не запад не сша -когда дело дойдёт до дела неподставят плечо--две недели пустые разговоры!!! :x

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua