velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 07:31

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:29 
Херсонские поля на границе с Крымом заминированы!

В поселке Чонгар (Херсонская область), который находится на границе с Автономной республикой Крым, поля заминированы. Об этом пишет издание Херсонские вести.
Чонгар оказался между двух огней - со стороны Крыма в землю врылись российские войска, а со стороны Геническа – украинские.
Стволы девяти российских БТРов направлены прямо в центр села.
Более того, трактор выкапывает ямы под пограничные столбы.
Как пишут местные СМИ, людей возмущает факт нахождения российских военных на территории Херсонской области.
В знак протеста весь Чонгар украшен украинскими флагами.
От украинских властей местные жители требуют одного: выставить блок-пост впереди села и защитить их от российских стволов.
В случае игнорирования их требований чонгарцы угрожают перекрыть магистральную трассу.


http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/8 ... ?attempt=1

таке відчуття що наші політики набрали повні легені повітря і чогось чекають, вже давно потрібно блок пости ставить з танками на виїзд з криму


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:34 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Путлер засунув собі пальця в дупу та потім почав висмоктувати з пальця проблему "рускоязиного", пирдець і слово надумали, населення, білядь а гівно звісно не до смаку, образився на всю Україну бідолаха, запаморочило так, що вляпався по самі помідори, та більш за все сумно від не до розуміння простих росіян завтряшнього дня, коли вже буде пізно зупинити бійню.

З.І.Ще раз повторюю, народ не спішіть хаяти сьогоднішнє керівництво України, вони дуже в скрутному становищі, краще хто як чи чим може, допомагайте.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:41 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Andre написав:
Я устал, что-либо объяснять... То ли русский у меня плохой, то ли слова неправильно в предложениях расставляю... Последний раз и "завязываю".
Ладно, мы инопланетяне. Согласен. Тогда объясните нам - неразумным, как бы вы поступали? Ситуация понятна, вы ее знаете (и как я понимаю, лучше нас):
У власти стоял: вор, не очень умный человек (мягко), клоун (один из вас это писал после ростовского "цирка"), человек без будущего в политике (Путин), Жириновский и Лавров говорили о непомерной жадности и коррупции. Я ничего не пропустил? Казна опустела при нем. МВД и армию при нем опустили "ниже плинтуса". В любой гос. орган нужно было идти со мздой... О судах - лучше не говорить - кто больше даст. И вот, этот человек должен был оставаться при власти до 2015 года? Нам всем нужно было закрыть свои рты и глаза (а то ж тошно на все это смотреть было), затянуть потуже пояса и ждать? Ждать выборы? Хотя все были уверены, что выбора у нас бы не было... 16 марта в Крыму на "референдуме" увидите, как бы было на выборах Президента в 2015. А мы ж и собирались ждать... Даже не смотря на "дикий финт" подписания ассоциации с ЕС... Вначале, правда, вышло на площади, а особенно на Майдан в Киеве, "не хило так" народу... Но порыв явно стихал. На Майдане осталось человек 300 и в основном студентов. И не говорите, что это были не студенты... Вот тут Российские СМИ врут без вариантов. Студенты! В основном "Могилянка" и "Театральный". Мой сын Киевский студент и в 1000 раз больше верю ему, чем любому СМИ. А еще я слышал "туповатые" вопросы: "А что там делали студенты в 4 часа утра?" Да песни пели за ЕС да гимн Украины. Что, не имели права? По Конституции, - имели... А потом случилось 30 ноября... Кому-то понадобилось в ноябре, в 4 часа утра, под защитой "Беркута" установить елку! А вот когда студентов зверски избили, когда наших детей просто убивали, - вот тогда вся Украина взвилась. Или уже тогда на Майдане были "обученные боевики со снайперскими винтовками"?
После этого покатилось по нарастающей. Янукович мог бы все остановить, отправив министра МВД и Азарова в отставку.... Но не захотел. И получили то, что сейчас мы все имеем ... Человек ворует, плюет на закон, а народ должен "действовать в рамках закона".
А вот теперь, дорогие россияне, объясните инопланетянам, нам что, нужно было стерпеть и это?! "Молчать в тряпочку"? Ждать выборов? Вот лично каждый из вас, узнав, что, пусть не вашего ребенка, но такого же пацана или девчонку, мордоворот с надписью "Беркут" дубасит палкой. И не говорите, что просто вытеснили или разогнали. Гнали, догоняли и добивали.... Ловили по подворотням и опять добивали... Вот вы, как родители, как просто нормальные люди, молчали бы?! А там до анекдотов доходило: 74-летнего дедулю бросили в кутузку за "нападение на 4-х сотрудников правоохранительных органов"?! Вот я хочу, как инопланетянин, услышать ответ на этот вопрос!
А второй вопрос еще проще. В Тюменской области приземлилось пара самолетов с десантом без опознавательных знаков и над Тюменской мэрией водрузили флаг Украины. Тут же объвили о референдуме, но еще до него, странная кучка людей, назвавшейся правительство Свободной Тюмени, во главе с человеком, у которого паспорт гражданина Украины, приняли решение о присоединении к Украине. А МИД Украины официально заявил, что это "бойцы самообороны" защищают этнических украинцев (а их в Тюмени не мало) от, я даже не знаю от чего. От русскоязычных эвенков... А ВР Украины тут же бы принял закон о присоединении...Лично каждый из вас, не назвал бы это оккупацией и не стал бы защищать свою страну? А ситуации такая же...
А еще ж: "фашизм", "нацизм", "гонение" на русский язык и русскую культуру... Спасай Отечество!... Спасайся, кто может - "бандеры" идут!..
Нет, я - пас... Бесполезно...

P.S. Лучше приезжайте к нам на весенний бревет, будем вместе памятники заваливать... цветами. И на открытие сезона... У нас есть охерительный грузинский коньяк "Старый Кахети"... Понимаю, что вражеский... А если на зло врагам усугубить?... :D :drinks: :friends:


Андрюха :friends: стільки букавок більш за все мало хто дочитує до кінця, на жаль :(


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:51 
Неунывающий Командор

ось подивіться, як путін захищає права росіян


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:53 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Андре, прости, что не успел выложить этот пост до тебя. Не хочу обрывать позитивные ноты концовки твоего сообщения, но мне задавали вопросы, и я должен ответить.

MABP написав:
БИЛЯТЬ ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО БАНДЕРОВЦА!


http://dbelyaev.ru/ukraine-does-not-banderivtsy-and-fascists-15704.html
http://icdn.lenta.ru/images/2014/01/19/21/20140119215928489/pic_b7c9edb99bccf738c3231e973bc87bf2.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=JJqlZ_7GFuE
http://www.youtube.com/watch?v=BE-E3XpI9rM

Indian написав:
Неунывающий Командор написав:
...угрозы русскоязычному населению от „правых".

Хотілось би пруф, ну хоч один.


http://www.youtube.com/watch?v=PFpXT84iNfM

Shved написав:
под Суждей бронетехника вышла из баз и меняет дислокацию ..


НЕТ ЗДЕСЬ БРОНЕТЕХНИКИ.

И прошу, если у вас появится желание откомментировать типа "это монтаж, постановка, провокация, брехня, иди нах" - не надо, я и так предполагаю такой ответ. :unknown: Хоть и надеюсь на другой.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:57 


російські підставки для флагів

"Желаю вам подохнуть в войне !!!"


Востаннє редагувалось O-deleted в 09 березня 2014, 00:06, всього редагувалось 1 раз.

Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08 березня 2014, 23:59 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Orfey написав:
... подивіться, як путін захищає права росіян

Фашистсько-поліцейська держава, без усяких сумнівів :shock:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:16 

ось і свобода слова про яку так багато і красиво говорив путін.


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:20 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Неунывающий Командор написав:
Indian написав:
Неунывающий Командор написав:
...угрозы русскоязычному населению от „правых".

Хотілось би пруф, ну хоч один.

http://www.youtube.com/watch?v=PFpXT84iNfM


Подивився двічи, потім прочитав переклад, може фальсифікація ))). Ні, все вірно, погрози дійсно є:
Цитата:
«Я пугаю тех людей, которые призывают к уничтожению моей державы и ее территориальной целостности. Пугаю тем, что всех их ждет уголовная ответственность. Это не «оранжевая революция» и, по крайней мере, «Правый сектор» не позволит этого делать. Соборность является одной из наших главных ценностей»

Тобто заява (навіть не дія, а лише заява) мало кому відомої людини, про те, що до кримінальної відповідальності будуть притягнуті люди, які порушують закони та Конституцію України призводить до окупації частини її території російськими військами. Путін не вигадав нічого нового. Все це вже робив Гітлер.

Але відповіді я так і не отримав: де погрози російськомовному населенню?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:21 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Orfey написав:
Неунывающий Командор

ось подивіться, як путін захищає права росіян


Неунывающий Командор написав:
Постойте. Я уже говорил, что многим, очень многим у нас не нравится ситуация в Крыму...

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:25 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Цитата:


Русскиє, зупиніться, нам не потрібна війна в Україні, сподіваюсь і вам не потрібний вантаж 200, б...лять ви що не розумієте, америкоси за дарма не ганятимуть ескадри до берегів криму.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:31 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Indian написав:
Подивився двічи, потім прочитав переклад, може фальсифікація ))). Ні, все вірно, погрози дійсно є:
Цитата:
«Я пугаю тех людей, которые призывают к уничтожению моей державы и ее территориальной целостности. Пугаю тем, что всех их ждет уголовная ответственность. Это не «оранжевая революция» и, по крайней мере, «Правый сектор» не позволит этого делать. Соборность является одной из наших главных ценностей»

Тобто заява (навіть не дія, а лише заява) мало кому відомої людини, про те, що до кримінальної відповідальності будуть притягнуті люди, які порушують закони та Конституцію України призводить до окупації частини її території російськими військами. Путін не вигадав нічого нового. Все це вже робив Гітлер.

Але відповіді я так і не отримав: де погрози російськомовному населенню?

А кто еще в Крыму мог подвергать угрозам территориальную целостность Украины, как не русские жители Крыма? (Ролик выложен 25 февраля 2014, тогда там "вежливых людей" еще не было). И говорит представитель организации, члены которой скандировали "москаляку на гiляку! москаляку на ножи!" Вы бы не восприняли это как угрозу?

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:32 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Саша, дай відповідь, що вам робити з таким кримським народом, на відміну від вас, у нас прямий обов'язок їх захистити, як громадян України.



Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:46 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Неунывающий Командор написав:
А кто еще в Крыму мог подвергать угрозам территориальную целостность Украины, как не русские жители Крыма? (Ролик выложен 25 февраля 2014, тогда там "вежливых людей" еще не было). И говорит представитель организации, члены которой скандировали "москаляку на гiляку! москаляку на ножи!" Вы бы не восприняли это как угрозу?


Та не треба сунути пальця до рота, бо він не смачний, а по суті, то побічно такий люд зачав своєю політикою в відношенні України ввп безпосередньо свого ставленика ЯіКо, який проклав шлях собі до пекла, куди і дорога вашому гаранту.

А захищати цілісність своєї батьківщини, неньки України будемо всі разом, і русский опліч з українцем, і єврей з кримським татарином.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:53 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Realyst написав:
Саша, дай відповідь, що вам робити з таким кримським народом, на відміну від вас, у нас прямий обов'язок їх захистити, як громадян України.


Да хер его знает, что. Молиться. Молиться и нам, и вам, что все образуется без крови. Пока ж в Крыму крови не было... Слабая, но надежда. :unknown:

_________________
Пещерный человек


Востаннє редагувалось Неунывающий Командор в 09 березня 2014, 00:55, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua