velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 09:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 00:55 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Саша, не образуется, ваши стягивают вояков и вооружение уже не по детски в полный рост в Крым, США не сегодня завтра ждут официального разрешения ввода своих военных в Украину, вопрос лишь в количестве пролитой крови.
Цитата:
США готовы к войне с Россией из-за Крыма: Кэрри предупредил о разрыве дипотношений


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 01:08 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Цитата:
Обращаюсь ко всем трезво мыслящим людям земли не зависимо от их национальности. Истинно РУССКИЙ человек (русич, русин, рус, россиянин), как и истинный УКРАИНЕЦ, БЕЛОРУС, ПОЛЯК, ЕВРЕЙ, ГРУЗИН, АРМЯНИН, ТАТАРИН, ЧЕЧЕНЕЦ, ФРАНЦУЗ, АНГЛИЧАНИН, НЕМЕЦ, АМЕРИКАНЕЦ и ещё бесконечное количество наций, и народностей (умоляю простить всех братьев по разуму, которых здесь не упомянул) никогда не станет кичиться своим происхождением, выпячивать себя, унижая достоинство другого человека и отнимая его право на справедливость и счастье.
Я прожил на этом свете в этой жизни более 50 лет и горд тем, что я УКРАИНЕЦ. Но ещё я испытываю большое счастье от того, что на нашей земле человечество представлено огромным разнообразием. Ведь так много в нашем мире умных, красивых, сильных духом и таких разных внешне и внутренне людей, у которых есть чему поучиться, а ведь для этого мы все и рождены. Все мы на разных стадиях развития и поиска истины, но мы живём в общем доме, который называется планета Земля, и я уверен, что мы далеко не единственные во вселенной.
БРАТЬЯ И СЁСТРЫ !!! Обращаю Ваше внимание, что после длительного поиска причин многого, что происходит в нашем мире, мною обнаружена ТОЛЬКО ОДНА ОБЩНОСТЬ МОРАЛЬНО УРОДЛИВЫХ ЛЮДЕЙ - но это не нация, не национальность и не народность, а только общность по мировосприятию, воспитанию и способу мышления. Они объединены ненавистью ко всем остальным людям, мнят себя избранными, царственными особами, которым не нужен справедливый мир, так как их человеконенавистнический «бог» обещал им вечное царствование на всей земле, а всех остальных - им в прислугу.
Так вот именно эта общность заблудших людей и является настоящим источником всего зла, творимого на нашей земле уже не одну тысячу лет. Существует мнение, что они - наши жёсткие обучающие тренеры, в ускоренном темпе продвигающие наше эволюционное развитие в тяжелых «боевых» условиях (желающим предлагается к рассмотрению).
Сейчас события в Украине отражают сконцентрированную глобальную борьбу добра со злом, правды с ложью. К большому сожалению, представители указанной обезумевшей задурманенной группы людей есть на многих континентах, включая Евразию и Америку, а также во многих странах, включая, РОССИЮ и УКРАИНУ. Это настоящие запрограммированные духовные уроды, социальные паразиты и маниакальные провокаторы зла.
А сейчас я хочу обратиться ко всем сильным, мужественным рыцарям, безстрашным бойцам, витязям духа и братьям по крови, участвующим сейчас в силовых вооруженных противостояниях в Украине, за спинами которых и прячется это отродье. Предлагаю простой и действенный способ выявления этих тварей в человеческом обличии. Как только вам поступит с любой стороны ПРИКАЗ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, стрелять в братьев по разуму, навязывать чужую волю с помощью оружия - призовите главнокомандующих приказчиков-командиров ЛИЧНО, а ещё лучше СО СВОИМИ ДЕТЬМИ возглавить этот процесс, и пойти в первых рядах «святой», с их точки зрения, битвы. И тогда вы увидите их истинное лицо. Заклинаю Вас - не будьте пушечным мясом и кровавой игрушкой в чужих руках.
ДА СПАДЁТ ПЕЛЕНА С ВАШИХ ГЛАЗ, ДА ПРОЯСНИТСЯ ВАШ РАЗУМ, ДА ВОСПРЯНЕТ ВАШ ДУХ И ДА НАПОЛНИТСЯ ВАШЕ СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬЮ.
Желаю ВСЕМ добра, мира и процветания. Ваш Георгий.


Підписуюсь під кожним словом, сказано начеб то від мого імені.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 01:11 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Спросил у Яндекса. Сбор подписей за петицию о вводе войск США в Украину идет с 30 ноября. О конкретных решениях США в последние дни ничего нет.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 01:15 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Realyst написав:
США не сегодня завтра ждут официального разрешения ввода своих военных в Украину


Як тільки таке рішення приймуть в Україні, США не забаряться, не преживай.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 01:49 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 лютого 2012, 00:45
Повідомлень: 249
Изображений: 189
Звідки: сумы
Велосипед: Kellys madman 10 и Bianchi
https://www.youtube.com/watch?v=EJjvnQL0g70

_________________
Я ж почему вредным был, потому, что у меня лисапеда не было. А теперь, я сразу добреть начну!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 09:24 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Неунывающий Командор написав:
Андре, прости, что не успел выложить этот пост до тебя. Не хочу обрывать позитивные ноты концовки твоего сообщения, но мне задавали вопросы, и я должен ответить.

MABP написав:
Б

Indian написав:
Неунывающий Командор написав:
...угрозы русскоязычному населению от „правых".

Хотілось би пруф, ну хоч один.


http://www.youtube.com/watch?v=PFpXT84iNfM

Shved написав:
под Суждей бронетехника вышла из баз и меняет дислокацию ..


НЕТ ЗДЕСЬ БРОНЕТЕХНИКИ.

И прошу, если у вас появится желание откомментировать типа "это монтаж, постановка, провокация, брехня, иди нах" - не надо, я и так предполагаю такой ответ. :unknown: Хоть и надеюсь на другой.

Когда много написано-текстаи постов -смысл теряеться остаёться общий фон!!Я писал ранее ,что это готовилось по данным моих коллег и род.-точным!!! Ещё в мае-июне 2013г.создавались штумовые и деверсионные отрядя и правителство яныка это делало с путлером.поток этих подонков шол через границу(поездами и машинами )и все вылазки по городам и на барикадох и снайпера всё оттуда и сейчас в Крыму в масках и нападают на репортёров и части .терроризируют семьи активистов ,боднимают дебош на востоке Украины--всё это те .которые работают под правыё сектор --он давно без масок.нет много чего переборщили .но только после применения силы .оружия силовиками и боевиками путина.Неполучилось у них это ,полезли в спокойный крым (там вообще нет никого с Украины)только фашисты путина.оборотни путина ,предатели Крыма и его народа, и самого народа крыма.
Просто путлер незнает истории славянского народа -Русского не российского---его нельзя поработить ,завоевать ,победить --даже если останеться один славянин-он возродит свой народ и сотрёт всё дерьмо с Земли!!И истребление серого племени с планеты уже началось-пока только Человеческим пониманием и сознанием необходимости для выжывания !!!ЭТО ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ ! А реально для Украины --Любой украинец -мужчина ,женщина ,ребёнок при угрозе его жизни бедет зашищиться всеми имеющимися способоми -перегрызать горло лбюбому врагу!!!

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 09:26 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
На Сумщине активисты нашли склад "черной бухгалтерии": детально задокументированы все коррупционные схемы за последние годы. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/274862/ ... uptsionnye

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 09:38 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Неунывающий Командор написав:
Андре, прости, что не успел выложить этот пост до тебя.

Я так и не услышал ответы на 2 (вопроса)... Согласен, в вопросах "много букв", - написал, чтобы не было "Но" и "Если"... И все же: 1. Бандит у власти - ждем до вборов? 2. Солдаты чужой страны на вашей земле - защищать идем?

Вы серьезно боитесь "бандеровцев" в Крыму? А последнее время, я так смотрю, вы их боитесь уже и в Москве.
А мы тоже боимся, до чертиков:
https://www.google.com.ua/#q=%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B2+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&spell=1
https://www.google.com.ua/#q=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Скажешь, абсурд? Так что же вы нам такой же абрурд "втюхиваете"?!

Вот теперь точно - все... Погода "шепчет", выходной, покачу по переселкам искать "бандер"...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 09:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Слагаемые госпомешательства.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 10:08 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Кто правит МИРОМ?россией? Украиной и уже с новым правительством ?Посмотрите-потребуйте паспорта их ,их родителей и их дедов .и всё станет на свои места --надо уничтожать серую расу(не нации )Тонкости определения субьекто этой расы могу только при личном общении обьяснить -непросто .

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 11:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Неунывающий Командор написав:
Shved написав:
под Суждей бронетехника вышла из баз и меняет дислокацию ..


НЕТ ЗДЕСЬ БРОНЕТЕХНИКИ.

И прошу, если у вас появится желание откомментировать типа "это монтаж, постановка, провокация, брехня, иди нах" - не надо, я и так предполагаю такой ответ. :unknown: Хоть и надеюсь на другой.

Где здесь? Наши друзья и родственники говорят о том, что ни с того, ни с сего танки выходят из баз постоянной дислокации, а вертолеты в полной боевом снаряжении стоят на аэродромах. Я не буду тут рассказывать, кто это мне говорит, потому как еще сдадите своим фсб-шникам, а нам еще может быть полезна их помощь.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 12:43 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
последнее время тока и читаю путин то , путин се.
А то что к власти пришел не понятно кто, на посты губернаторов ставят милиардеров. То что по западным областям было разграблено тысячи едениц огнестрельного оружия и где они теперь неизвестно. Это не кого не волнует? или это все сказки?
Когда западные регионы поднимали митинги - это воля народа. Когда восток начал митинговать -то это все вдруг стало незаконно.
Когда митинговали в киеве - погибли сотни человек, тысячи раненых. Митингует восток, в Крыму говорят война - жертв нет (может я гдето прозевал сообщения о жертвах?)
Экономический кризис в Украине, гос долг почти равен внутреннему валовому продукту страны - велком в евросоюз, евросоюзу как раз не хватает разоренных стран.
В Украине бардак, но это не кого не волнует, все страны следят за действиями путина и за передвижением бронетехники вдоль границ России


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 15:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
4Ernig написав:
последнее время тока и читаю путин то , путин се.
Путин по беспределу вторгся в соседнее государство. Ничего удивительного, что все остальные темы уходят на второй план.

4Ernig написав:
Когда западные регионы поднимали митинги - это воля народа. Когда восток начал митинговать -то это все вдруг стало незаконно.
Против Януковича митингующие стояли с украинскими флагами. В Донецке, Луганске и т.д. выходят с триколорами. Не чувствуешь разницу?

4Ernig написав:
Когда митинговали в киеве - погибли сотни человек, тысячи раненых. Митингует восток, в Крыму говорят война - жертв нет
Гражданской войны, слава богу, удалось избежать. А вот в Крыму ситуация на грани серьезного вооруженного конфликта европейского масштаба. Тебе это не очевидно?

4Ernig написав:
В Украине бардак, но это не кого не волнует, все страны следят за действиями путина и за передвижением бронетехники вдоль границ России
Любой внутригосударственный бардак - фигня по сравнению с угрозой войны. Весь мир офигел от действий России. Что тут непонятно?

з.ы. такое ощущение, что человек (4Ernig) просто прикалывается - валяет дурака...

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 15:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Попалась сегодня интересная аналитическая статья. На русском языке. Рекомендую.
http://ak-inzt.net/opinion/3343-09-03-2 ... kov-putina

Возможно излишне оптимистично... но оптимизм нам всем сейчас необходим.

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09 березня 2014, 15:42 

:D :D


Догори
   
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua