velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 11:28

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 19:03 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
А теперь представьте класс, сидит учитель Черниг и с указкой и графикой объясняет 10-лкассникам, что они мудаки. Тут поднимает руку один из парней (ну, допустим, я), встаёт и громко говорит "Учитель, пошёл ты на х...". После этого садится, достаёт бутерброд и начинает его спокойно жевать, запивая бандеровским соком "Садочок". Вот так как-то.
Что вы с ним цацкаетесь, клаву долбите? И так ясно, что овощ безмозглый.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 19:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Гриш, проблема не в личностях, проблема в соседнем этносе как таковом. Ребята яркие их представители, и если мы, долбя клаву 67стр не можем сдвинуть их с мертвой точки, то что говорить об остальных. Учти, это даже не самые крайние суждения. Народ в Москве в едином порыве рвется мочить нас с тобой.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 20:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Уже и не собирался вступать в диалог с пацаном, но он продолжает веселить...

4Ernig, если ты внимательно посмотришь на моё сообщение, которое тебя так возмутило, то увидишь, что оно разделено на две части. Первая часть - о россиянах и единодушии, а вторая часть - о долбоёбах...

Так вот! Твоя овощная логика всё превратила в винегрет. Хотя, изнутри тебе наверняка виднее сколько там у вас таких. Похоже, что ваши телеканалы эту цифру обнародовали, а им надо верить - они врать не будут.
Честно говоря, я до последнего надеялся, что долбоёбов в рассее намного меньше. Всего то от Волги до Енисея...

Жду новых приколов...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 21:23 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Shved написав:
проблема не в личностях, проблема в соседнем этносе как таковом.

Мой не самый худший ученик живёт давно под Москвой, работает. Так вот и с ним та же история. Их там чем-то опоили (окурили), место проклятое. Это не важно, важно то, что мы здесь сами думаем-делаем. А вот результат всегда критерий истины, как опыт в физике. Хрен с ними. Нужно доказать, что мы правы делами и движением вперёд.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 21:41 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Дык, мешают же!!! Украина просит только одно: не мешайте, дайте нам погрязнуть в своей стране в "национализме", насовершать дебильных действий, "стать рабами Европы" и т.д. - можете называть любую глупость! Это наш выбор! Вот такие мы идиоты! Вам то в Белгороде, Саратове, Смоленске, Москве какое дело до этого?! Мы же не лезем в вашу страну! Не подымаем, в том же Белгороде, флаги Украины! Мы - "братья-славяне"? Братья с автоматами в дом братьев не приходят... Или это в славянской традиции???!!! А как же с поговоркой: "Незванный гость - хуже татарина"?

Спасибо, благодаря вам, мы поняли, что соседнее государство взбесилось. Как оно уже страдало бешенством в конце 30-х прошлого века... Вы не оставляете нам выбора - Родину нужно защищать... Или нет???

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 21:58 
Цитата:
AlexN10

ну так згоден.
просто швидко загасили пил гнидоби


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 22:10 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Andre написав:
Дык, мешают же!!! Украина просит только одно: не мешайте, дайте нам погрязнуть


А вот тут внимание, это очень важно. Независимость досталась Украине как кость собаке (простите за сравнение, но именно так) - за неё не боролись, не завоёвывали, даже никак не шевелились. И вот именно поэтому, как мне кажется, приходится её отвоёвывать задним числом. Т.е. это я к тому, что за всё хорошее, новое и дорогое нужно бороться (заработать в конце концов). А у нас извечная страсть к халяве. И с этим не поспоришь, увы. Но, как выяснилось, мы в некоторых ситуациях способны на совместные конструктивные позитивные действия. И это здорово, это вселяет НАДЕЖДУ на то, что мы таки обретём ту самую независимость и лучшую жизнь.
ЗЫ: если опять не проебём всё.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 22:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
Есть одна очень интересная версия о "зелёных солдатиках", которая повстречалась. Просто версия, фактических подтверждений она не имеет, только косвенные. Стоит обратить внимание, насколько уверенно МИД России, ВВ Путин и другие высокопоставленные чиновники заявляют, что вне российских баз, войск России в Крыму нет, что в Крыму присутствует так называемая самооборона Крыма. Что естественно вызывает смех у всех, потому что кем ещё могут быть тысячи человек в военной форме с новейшим оружием и техникой российского производства. А между тем столь уверенные заявления имеют шанс быть вовсе не наглой и беззастенчивой ложью, а действительно правдой, как, конечно можно догадаться полуправдой, но формально настоящей правдой, ведь никто документов "вежливых зелёных солдатиков" не видел. Версия предполагает, что это контрактники, служащие в полувоенной международной организации, документально имеющей очень слабые связи с Россией, те самые мифические солдаты удачи, наёмники. Дальше предполагается, что когда украинские войска начинают военные действия, появляются трупы "зелёных солдатиков". Профит! Под камерами журналистов, в присутствии всего мира, проводятся обследования убитых и у каждого оказывается настоящий украинский паспорт - украинская армия под руководством нелегитимного украинского правительства убивает мирных граждан Украины, которые хотели независимости Крыма, чтобы защититься от национализма. Повод ввести российские войска в Крым есть! Кто теперь посмеет сказать, что это неправильно?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 23:05 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Valior написав:
...в присутствии всего мира, проводятся обследования убитых и у каждого оказывается настоящий украинский паспорт...

Особенно личико якута понравилось - сразу видно, шо не москаль! :D


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10 березня 2014, 23:46 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Похоже, весь негатив, предназначавшийся мне, вылили на Чернига. Женя, респект тебе за то, что принял огонь на себя!
Не хотел больше здесь появляться, но Андре так хочет ответов на свои вопросы, что решил ответить. К тому же, уходить, не попрощавшись, не совсем в моих правилах.
Итак, вот ответы, очевидные, в общем-то.

Вопрос 1. Жулик у власти - ждем выборов?
Во-первых, о каком жулике речь? Если о вашем, то я уже писал, что принимаю на веру то, что иного пути, как на майдан, у вас не было.
Если о нашем, то. Даже если бы мы считали его жуликом, тираном и т д - то ждем выборов. Потому что наше чувство гражданской ответственности и государственности, которое формировалось столетиями, говорит нам, что разрушать государство нельзя. Что эволюционный путь всегда лучше. Что плохой порядок всегда лучше хаоса (и на вашем примере мы очередной раз в этом убедились). Ваше чувство государственности еще слишком молодое, чтобы это понять. Вот соображения о том, почему нельзя разрушать государство.
http://www.berkem.ru/pioneram-za-kirgiziyu/
Но вся фишка в том, что мы не считаем его ни жуликом, ни тираном, ни дебилом. Более того, народ любит Путина. И забудьте свои навязанные и взращенные представления о том, как в России все плохо. Да, проблемы есть. Мы сталкиваемся с ними каждый день. Когда покупаем хлеб и колбасу. Когда получаем зарплату. Когда приходим в больницу. Когда пытаемся пристроить ребенка в детсад, а потом в институт. Когда после института пытаемся трудоустроиться и приобрести жилье.
Но это все меркнет в сравнении. Он принял страну разрушенной и разодраной, нищей и голодной, погрязшей в бандитизме и террористическом беспределе, страну, с которой никто не считался и над которой откровенно все смеялись. И при нем страна не только поднялась с колен, но и подняла голову. И если раньше мы сетовали, что вместо борща едим похлебку, то теперь сетуем, что ездим на Рено-Логане, а не на Ауди А-4. И если раньше боялись родить даже одного, то теперь думаем, рожать двух или трех. И если раньше НАТОпендосы с охуевшими рылами перли по Балканам, лишь усмехаясь нашим протестам, то теперь мы сами кладем на них. А это, как там говорил МАВР - "такое классное чувство!"
Плохая жизнь в России? Угроза Майдана в России, Путин тиран? Успокойтесь, это все миф. Вас завели очень далеко в ваших заблуждениях. Как вы там говорили на первых страницах темы - "неужели вам из-за бугра лучше видно, что у нас творится?!"
Никто Россию не раскачает. И не будет у нас никакого майдана. Он нам не нужен.

Вопрос 2. "Если определенную территорию России захватит украинская армия - защищать идем?"
Ответ - ждем приказа.

За сим позвольте вам откланяться. Я сворачиваю свою "дипломатическую миссию", поскольку не вижу никакого смысла в ее продолжении. Либо мы слишком зомбированы, либо вы, либо и те, и другие, но никаких сдвигов в понимании не наблюдается. Самый лучший способ как можно меньше навредить - прекратить общаться.

P.S. Украина уже не пускает на свою территорию россиян. Россия украинцев пускает. Наводит на определенные мысли. Кто к кому хуже относится?

Храни вас Бог.

_________________
Пещерный человек


Востаннє редагувалось Неунывающий Командор в 11 березня 2014, 00:07, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 00:03 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
во ***... а что же ждать от пролетария - потребителя стекломоя? Спасибо, иллюзии наконец-то развеяны. Истинное ебальце брата-славянина вылезло всё-таки из-за дипломатическо-вежливых фраз. Ну, я как раз и не сомневался, поэтому и не дискутировал. Дело в том, что я хорошо (профессия такая) разбираюсь в людях. И во всех ваших постах сквозило одно и то же - пу - хороший, это вы мудаки. А мои соплеменники по простоте душевной пытались вас убедить.
"Осёл останется ослом, хоть ты усыпь его звездами" Автора не пишу, надеюсь известен. Ну... загуглите в крайнем случае.
Что касается совместных покатушек - кто тут будет затевать - .... ну вы поняли, чтоб я не матерился лишний раз.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 02:20 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1746
Изображений: 769
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
Цитата:
Если я к вам приду на кухню ночью и не буду стрелять, только блокировать вас и вашу жену, это вторжение или нет? А вдруг вы ее побить хотели. Жена при этом, когдя я на нее направлю дуло автомата, скажет, что она проведет референдум, а когда я выстрелю в воздух – она даже скажет, що вы ей надоели. Я одену каску, буду есть у вас на столе, но стрелять уже не буду. Но автомат возьму.

При этом я еще буду в маске и всем на публике буду днем подтверждать, что это не я. Меня нет. Это самооборона вашей квартиры от вас.

При этом я из квартиры вас не выпущу, отключу вам ваше телевидение, а свое оставлю. А по своему телевидению буду вашей жене рассказывать, что вы сволочь.

При этом когда милиция придет (из ООН всяких, или там журналисты), я их не пущу на порог. Потому что мне с вашей женой – скрывать нечего. Нам ваши журналисты не нужны. Нам достаточно меня в маске, вашей жены и автомата и мы счастливы.

Да, референдум вашей жены проведенный мной и подсчитанный моим автоматом – будет законным. Результаты я вам из под двери просуну в вашу комнату, в которой я буду вас блокировать.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 09:02 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Сергей, ты 1000 раз прав: люди длинных предложений не читают!!! :D
Неунывающий Командор написав:
Во-первых, о каком жулике речь?

О нашем жулике - я подчеркнул это. И подчеркнул, что все мы уверены, что выборов (реальных, честных) в 2015 г. не было бы... Вместо этого услышал, как народ России любит Путина. Да, ваше право! Мне то какое дело? Еще раз, мне безразлично, что творится у вас в стране... И мне бы сто лет не был нужен ваш Путин! Пусть только ваш любимец не лезет к нам! И объясни, как не говорить о Путине, если это именно он посылает солдат РФ в МОЮ страну?
А ответ на второй - потряс! У тебя в доме человек с автоматом, желающий (якобы) померить тебя с женой и под шумок оттяпать кусок дома, а ты ждешь приказ!????????? :shock: Замечательно! :good:
И еще:
Неунывающий Командор написав:
Никто Россию не раскачает.

А 4Ernig, вроде как, этого боится?
4Ernig написав:
писал:
По поводу путина, я не знаю что у него в голове. Но молчать и не чего не делать когда у Российских границ твориться не понятно что тоже нельзя. ......
Россию можно и расштатать по случаю, и если сейчас получиться поставить Россию на колени, то потом можно будет из нее веревки вить/


Да, Бог вам и нам - судья! Это точно! Только вы на столько рветесь защищать православие, что самого Бога потеряли... И пока войска Рф находятся на территории другого государства - ваше государство является оккупантом... С Богом или без него!!!
И ждем "честный" референдум с 90% результатом за вхождение Крыма в РФ. При условии, что 12 % в Крыму татары (а они явно не за РФ), 21% - украинцы и из 61% русских, далеко не все хотят быть с составе РФ...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 09:47 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Неунывающий Командор написав:
Ваше чувство государственности еще слишком молодое, чтобы это понять.

Вот оно в чём дело! Как всегда старшие учат неразумных! Сколько помню, мАсквичи мои так относились к нам из далёкой глупой хохляндии...

Попробую несложными картинками проиллюстрировать. Может, так проще.

Неунывающий Командор написав:
Он принял страну разрушенной и разодраной, нищей и голодной, погрязшей в бандитизме и террористическом беспределе, страну, с которой никто не считался и над которой откровенно все смеялись. И при нем страна не только поднялась с колен, но и подняла голову.



Неунывающий Командор написав:
Более того, народ любит Путина.



Неунывающий Командор написав:
...теперь сетуем, что ездим на Рено-Логане, а не на Ауди А-4.

А как же?

Как только дело касается, в чём возить свою жопу, то начинают течь слюни по продуктам, сделанным геями из Европы и НАТОпендосами с охуевшими рылами. Куда весь патриотизм улетучивается? Это же такое классное чувство!

Неунывающий Командор написав:
"неужели вам из-за бугра лучше видно, что у нас творится?!"

Так вас об этом как раз 70 страниц и спрашивают!

Неунывающий Командор написав:
"Если определенную территорию России захватит украинская армия - защищать идем?"
Ответ - ждем приказа.

Похоже, Черниг был прав по поводу 143 млн... Вы там совсем ебанулись?


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 10:19 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Андре, вот опять вы меня втягиваете в спор! Это хорошо -признак того, что не жить нам без диалога и сотрудничества.
Что ж аллегория такая неудачная?
Если бы я довел жену до того, что она не была бы против присутствия в доме чужого, хотела к нему уйти, прихватив жилплощадь, я бы обратился в суд и ждал его решения. А с кулаками лезть - заведомо провальный вариант.

SanYA, „глупая и недалекая"- это уже ваши выводы, я этих слов не использовал. Не потому, что не хотел, а потому что так не считаю.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua