velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 11:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 10:54 
http://like.sumy.ua/news/politika/2336- ... ki-btr-bmd
Цитата:
Неунывающий Командор

танки и БТР тончо не стоять ?


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 11:25 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Orfey написав:
http://like.sumy.ua/news/politika/2336-gennadij-minaev-v-60-ti-km-ot-sum-stoyat-rossijskie-tanki-btr-bmd
Цитата:
Неунывающий Командор

танки и БТР тончо не стоять ?

Прочел. По моим данным, содержимое статьи не соответствует действительности.

Напомню, что я живу в 8 км от границы, по трассе Суджа-таможня езжу до четырех раз в день. Колонн бронетехники не замечал. На самой границе не был с 14 февраля -может, туда пара БТР-ов просочилась для усиления. Сегодня попробую до таможни доехать, посмотреть. Запаха каши в Судже не ощущал. Сарафанное радио ничего о бронетехнике не говорит. Коля за неделю объехал все приграничные села - ничего.
Не верите - приедьте, проверьте. Вас-то через границу пустят. Заодно сезон откроем.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 11:28 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 20 травня 2013, 23:46
Повідомлень: 172
Звідки: Чернигов
Велосипед: GT - ZR 5.0
Капец.....это, наверное, одна тема на форуме где можно материть друг друга.....прикольно. Все уже выбрали свои роли???? Кто за тех, кто за этих....??? Я не писал, не хотел вмешиваться, так бывало читал.

Я так напишу, что если ктото придет разбить мой дом, угрожать мне оружием, ......может просто "блокировать" и не пускать меня на работу или в магазин за хлебушком. Если кому то придет в голову обрисовать стены моей квартиры лозунгами и "рисунками" (не будем писать свастикой).......Вы знаете, мне будет совершенно похуй, как здесь писали, под каким флагом они придут и сколько полос на нем будет, или звездочек.

Я, наверное, самый младший из вас, кто пишет здесь свои "лестные" отзывы ........
Я думаю, что государство начинается не с Рады, МАЙДАНА, даже не из флага. Оно начинается с самоосознания и критичной сомооценки общества, которое называет себя народом государства. Самоосознания принципов и проблем построения такого общества, самооценки поведения.......

Аааа блин, а перезагрузка власти так и не состоялась....))) Поломать поломали, а придумать сначала чем толковым заменить забыли.

Я не знаю, что и как еще написать......но знаю я одно точно - выборов в 2015, или в 2016......50-том у нас не будет.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 11:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Понос сознания... :crazy:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 11:38 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 20 травня 2013, 23:46
Повідомлень: 172
Звідки: Чернигов
Велосипед: GT - ZR 5.0
SanYA написав:
Понос сознания... :crazy:


нет, просто у кого то от таких событий шары лопаются, и он не может воспринимать реальность, только ТСН или 5-й канал


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 11:39 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
У меня дома нет ТВ, никакого!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 11:46 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Неунывающий Командор написав:
Что ж аллегория такая неудачная?

Согласен, "бытовуха" некорректна. В "длинном" вопросе я спрашивал о Тюмени... Повторюсь и усилю, Украина хочет оттяпать Суджу, на том основании, что там есть украинцы (а вдруг... и они не хотят быть в РФ). Я так понял, - ждем суда? Какого суда? Кто должен сказать: "Да, Украина неправа!"? ООН? ОБСЕ? НАТО? Чтобы Украина выполнила решение?
Вот в данном случае и ООН, и ОБСЕ, и НАТО, и ЕС (и Китай "подпел") заявили, что Россия неправа по Крыму? И что?...
Неунывающий Командор написав:
Это хорошо -признак того, что не жить нам без диалога и сотрудничества.

Диалога между нашими странами нет. И не желает диалога именно правительство РФ. Аргумент: власть в Киеве нелегитимная. ВВП сказал четко: "А с кем договариваться?" Состав ВР не изменился, изменился только ее руководитель (с голосованием и большинством голосов). По Конституции, Голова ВР при отсутствии или невозможности исполнять Президентом своих обязанностей, именно Голова ВР исполняет его функции. Что нарушено? Точно, не с кем договариваться!... :pardon: Или нет желания?..
Что мы слышали в последнее время от ВВП и Лаврова: "Войск РФ в Крыму нет!", "Это не войска, а "местная самооборона", "Войска в Крыму есть, но это не оккупанты, а миротворцы", "В Крыму беспредел - мы защищаем своих граждан, но в Крыму все спокойно". И это в течении одной недели... :o Я не понимаю!
Сейчас в 11-00 (в 13-00 по Москве) будем слушать б/у "Гаранта". "Политического будущего у него нет" (ВВП).
И зачем он будет выступать? В своем первом выступлении он говорил, что жестко за целостность Украины. Затем появилась бАмажка-обращения с просьбой о вводе войск????? :shock:

Диалога нет. И не будет, пока простые люди России (не правительство) нас не услышат. Вы говорите о беспределе и ужасах на улицах наших городов, а мы по ним ходим и не видим этого. А когда мы говорим об этом, вы нас убеждаете в обратном! :o Мы говорим, что власть бандитов невозможно было поменять в пределах правового поля, а в ответ: "Майдан не должен решать". Спрашиваем: "А как?" И тишина в ответ. Мы говорим, что правительство временное, до выборов, - вы нам рассказываете, какое оно ужасное... Ну, и "фашисты" на каждом шагу...
Какой может быть диалог?

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 12:07 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Yarilo написав:
если ктото придет разбить мой дом, угрожать мне оружием, может просто "блокировать" и не пускать меня на работу или в магазин за хлебушком. Если кому то придет в голову обрисовать стены моей квартиры лозунгами и "рисунками" (не будем писать свастикой).......Вы знаете, мне будет совершенно похуй

Извини, дружище, а с какого момента тебе перестанет быть поxyй? Когда пару твоих соседей, которым непоxyй, расстреляют? Просто интересно

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 12:18 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Андрюха, в тебе таки погиб учитель в школе для дефективных детишек. Столько терпения, я тебе поражён и преклоняюсь. Я даже детям в школе после третьего раза бросаю объяснять по причине бесполезности. Друже, побереги себя.
О, овощ заговорил, слышу стенания.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 12:31 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Именно овощ... 8 минут позора и ни о чем... Вопрос: зачем ВВП это нужно?

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 12:36 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Andre написав:
Именно овощ... 8 минут позора и ни о чем
А у него был выбор?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 12:39 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Хорошо бы я ошибался, но... как бы пу не двинул танки на материк под девизом - янек президент и главнокомандующий. Может это рыхление почвы. И тогда это очень херово.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 12:56 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Гриша, похоже на то. Там одни отморозки у власти, а народ их любит. :fool:


Востаннє редагувалось SanYA в 11 березня 2014, 13:13, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 18:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 20 травня 2013, 23:46
Повідомлень: 172
Звідки: Чернигов
Велосипед: GT - ZR 5.0
MABP написав:
Yarilo написав:
если ктото придет разбить мой дом, угрожать мне оружием, может просто "блокировать" и не пускать меня на работу или в магазин за хлебушком. Если кому то придет в голову обрисовать стены моей квартиры лозунгами и "рисунками" (не будем писать свастикой).......Вы знаете, мне будет совершенно похуй

Извини, дружище, а с какого момента тебе перестанет быть поxyй? Когда пару твоих соседей, которым непоxyй, расстреляют? Просто интересно


Облядеть......всмысле оболдеть!!!! Я знал что ответ на комент будет примерно таким. Но, МАВР, я думал, что вы поймете........
Прицепились к дому "МОЕМУ", и магазину с хлебушком. Нет, реч шла о ".....похуй под каким флагом придут". Не понимаете.......????(((( Вот как мне обьяснить.......? Для меня агрессор и русский солдат, который на "курорт" в Крым приехал, и парень в каске с флагом УПА......Нужно снять радикализм в обществе, на пример - правый сектор запретить. Нет, не согласны? Тогда такой вариант - пусть дядя Яценюк, коли он премьер, оторвет свой зад от стула и сам едет в Крым. Почему то нынешнее правительство хочет решить проблемы страны не с помощью своей работы, а с помощью третих стран.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 19:38 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
На расстоянии 36 км от Сум на запад Бандеровцев тупо нет. Дважды проверял - вчера и сегодня. заглядывал в придорожные сортиры, думал, что прячутся там в очке, так нету, видимо зарылись в грунт. Поэтому изображал сам из себя бандеровца, прыгал возле танка, привлекал внимание, выкрикивал пацифистские лозунги.
Ни хрен - никакой реакции. Так и приехал домой.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua