velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 11:35

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 19:53 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
ну... я как исконно русский могу и за такого сойти, пусть налетают, мне для своих не жалко.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 23:27 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
SanYA написав:
Неунывающий Командор написав:
...теперь сетуем, что ездим на Рено-Логане, а не на Ауди А-4.

А как же?

Как только дело касается, в чём возить свою жопу, то начинают течь слюни по продуктам, сделанным геями из Европы и НАТОпендосами с охуевшими рылами. Куда весь патриотизм улетучивается? Это же такое классное чувство!

Пещерный человек, так всё-таки, а как же патриотизм?

Ответа я не дождался (кто-бы сомневался)! Ответ выплыл в другом месте: Конец прекрасной эпохи.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 23:35 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
вот ещё такая х-ня... мелочь, но резануло. Экие скоты, а...

http://censor.net.ua/news/275241/fundam ... jku_putinu

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 23:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Гриша, там просто эпоха развитого одобрямса любого выебоса пукина...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 березня 2014, 23:54 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Ну, скажем так, что к некоторой части этих мерзких подписантов я относился с уважением. Как к людям честным, талантливым. Не буду перечислять. НО... ои же не за последний кусок хлеба, не под стволом автомата? Неужели так хочется с когорту приближенных к великому и ужасному? Не поверю, что они все верят в эту лобуду про помощь народу россии. Не такие это кретины, отравленные палёной водкой. Что происходит с людьми? Потом будут извиняться, говорить, что им невыносимо стыдно.
Не представляю себе их концерта в Украине.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 02:20 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
Линк просто убил...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 08:10 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
SanYA написав:
SanYA написав:
Неунывающий Командор написав:
...теперь сетуем, что ездим на Рено-Логане, а не на Ауди А-4.

А как же?
Kalina?
Как только дело касается, в чём возить свою жопу, то начинают течь слюни по продуктам, сделанным геями из Европы и НАТОпендосами с охуевшими рылами. Куда весь патриотизм улетучивается? Это же такое классное чувство!

Пещерный человек, так всё-таки, а как же патриотизм?

Ответа я не дождался (кто-бы сомневался)! Ответ выплыл в другом месте: Конец прекрасной эпохи.

SanYA, зачем вырывать фразу из контекста? Потому и не отвечал. Ведь понятно, что я имел ввиду, и патриотизм тут ни при чем. Я мог бы написать "ездим на "шестерке", а не на "Калине", но это не отразило бы, насколько значимо вырос уровень жизни.
А то, что российский автопром далек от совершенства - ни для кого не секрет. Потому что качество его руководства примерно такое же, как у властей Украины. И тем не менее, туева хуча людей покупает и использует "Калины", "Приоры" и "Ларгусы". Патриотизм?
А то, о чем пишет замечательная статья Росбалта - проблема. Только краски слишком сильно сгущены.
Смену способа обращения ко мне оценил.

_________________
Пещерный человек


Востаннє редагувалось Неунывающий Командор в 12 березня 2014, 08:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 08:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Командор, я как бы не об уровне жизни и не об автопроме, а о патриотизме и пиндосах.
То слюной захлёбываетесь, какие вы там все патриоты и за путина "смело мы в бой пойдём", то выстраиваетесь в очередь за говёными гейско-пиндосскими айфонами. Вы уж как-то определитесь: ехать или шашечки!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 08:45 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Вы же пользуетесь газом ненавистной России. И ездите на „Богданах". И считаете себя патриотами.

Одно другому не мешает.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 08:53 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
"С Вами надо разговаривать, хорошо накушавшись гороху" (из классики для детей, "Белеет парус одинокий").

А по поводу "Богданов" - это в точку! :mosking:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 09:07 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Вообще-то, мне известно, где собирают "Богданы". Менее русскими от этого они не становятся.
Наши Логаны и Фольксвагены и многие другие тоже собирают на территории России. Так значит, следуя вашей логике, патриотизм не страдает?

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 09:09 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Ну, чЁ? Путин при жизни, стал исторической личностью. Уж и не знаю, так ли он хотел войти в историю?

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?nad_pragoy_podnyali_gigantskiy_plakat_putina_v_obraze_stalina_foto&objectId=378681&lang=ru
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?na_merii_cheshskogo_goroda_poyavilsya_putin_v_obraze_stalinagitlera_foto&objectId=419776&lang=ru
И... любите его дальше...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 10:21 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Ситуации с захватом заложников относятся к числу тех, когда хороших исходов не бывает в принципе. Что ни делай, будет плохо.
Пустив в театре газ, спецслужбы старались минимизировать жертвы. Заложники умерли в результате асфиксии, им не успели оказать помощь. Потому что готовить больницы и "Скорую" было нельзя - террористы сразу бы поняли, что готовится штурм.
В Беслане вообще в основном жертвы были связаны со взрывом одной из мин, которыми была заминирована школа, случившемся до начала штурма.
Так что материал, представленный в фильме - это преступления не Путина, а террористов. Преступлением Путина было бы ничего не делать.
А как в подобных случаях ведут себя силовики запада? В кино-то у них все красиво...
Версии об истинных организаторах взрывов в Москве и других городах для нас тоже не новы. Но выдвигать и придерживаться их могут лишь не очень добрые люди. Доказательства?
АПРК "Курск"? Очень многое указывает на то, что ее тупо затопили. Зачем? Мятеж. Как поступают с мятежниками, тем более, несущими ядерное оружие, вы знаете. Но в результате всего, что было сделано, подводники стали героями. Но это версия, которой я не хочу придерживаться.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 11:00 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Командор, продолжим о патриотизме...

Объясните, пожалуйста, почему абсолютное большинство вас так презирает тех, кто что-то умеет лучше? Почему такое презрение к американцам, европейцам, которые умеют не только газ продавать, а ещё что-то делать руками и даже знают, зачем нужны мозги?

Почему вы так боитесь тех, кого не в состоянии понять и только ждёте приказа? Вам не кажется странным, что вы пилите сук на котором сами и сидите? А что потом? Лапти и "Эх, птица-тройка!"
Как известно из песни слова не выкинешь:
Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.

Хотя, глядя на список подписавшихся "деятелей культуры", балет тоже под вопросом...

Может, конечно, это очень сложные вопросы для Вас лично?

Ну а по поводу взрывов домов и других терактов, не удивлюсь, если очень скоро у вас опять что-то взорвётся и виноват в этом будет "Правый сектор" или какие-нибудь другие "бандеровцы".


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 11:19 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Конечно, сложные. Я ведь тупой зомбированный овощ. :)

Во-первых, европейцы вообще ни при чем. Во-вторых, за то, что умеют лучше, мы только уважаем.
А недолюбливаем мы США за ее склонность совать свой нос везде и всюду. Нагло и беззастенчиво. С большой кровью.
Связка НАТОпендосы указывает на то, что в деятельности НАТО у США роль первой скрипки, под которую пляшут остальные.

Вы скажете "А вы в Крыму не суете свой нос?!" Отвечу - по созданному США преценденту. И поддержанному в том числе вашим Яйценюком. И против легко прогнозируемых действий США превентивно.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua