velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 13:29

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 11:21 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Спасибо!
Больше к Вам вопросов нет, хотя и люблю пирожки с горохом.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 12:07 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Доведеться полюбити пиріжки з горохом, другого вибору нема :mosking:.
Була якась надія на хоч якусь розсудливість російських візаві, та не судилося, так тупо вірити та бути вірними як пес своєму "вождю", це клініка, нічого крім співчуття заблудлим вівцям, така рабська сутність, залишається уповати на час.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 13:56 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2011, 17:39
Повідомлень: 314
Звідки: Суджа
Велосипед: "зяблик"
Мина, я вчера отдал в комендатуру пограничную заявления на пропуска. Я живу в приграничной зоне, но без пропуска могу быть только на Гончаровке (где и прописан). В других сёлах - ай-я-я-й будет (протокол на 1000 руб). Умные люди в городе уже набирают заявления за деньги.
Хорошо, что наша комендатура на 3 района (Беловский, Суджанский, Кореневский) и пропуск действует один год во всех 3 районах.
Мы же законопослушные граждане!


_________________
http://imbykanov.livejournal.com/


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 14:14 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Неунывающий Командор написав:
А недолюбливаем мы США за ее склонность совать свой нос везде и всюду. Нагло и беззастенчиво. С большой кровью.

Америку не любите? Может, и денежку американскую не любите? :mosking:
Да, суют... Иногда нагло. Но, как правило, не с оружием, а с долларом. А вот кровь появляется, как только по другую сторону начинает маячить тень Москвы. И итог всегда один. Там, где были "Америкосы" - в конце-концов устанавливается "ужасное", но сытое и мирное благоденствие. Там, где Россия - счастливая нищета и желание подавляющего населения жить, как "загнивающий запад". Начиная с конца 40-х годов прошлого века, - хоть один пример, когда случилось наоборот??? А уже в этом веке "осчастливленные территории-призраки" - Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия. На очереди Крым. И уже без вариантов. В этом году он, как курорт потерян точно. Что будет дальше - непредсказуемо. Т. к., невозможно предсказать, что за "брага" бурлит в голове у ВВП. Если сравнивать с Гитлером, то: "Аншлюз", Судеты, Польша. Если со Сталином, - Финляндия, Прибалтика, "кусок" Румынии и опять Польша. Надежда только одна - в конце 30-х Европу терзало 2 людоеда, а сейчас Путин в "единочестве". Только вот поддержка своего народа у него, как были и у Сталина, и у Гитлера вместе взятые.
Почему именно Восточные страны ЕС более жестко реагируют на событие в Крыму. Они помнят власть Москвы. Они ее не забудут... Даже после ужасов нацизма, идет такое неприятие!!! Вы, хотя бы, попробуйте задать себе вопрос: "А ПОЧЕМУ ТАК?"
Такое впечатление, что история русских ничему не учит... Все бы вам других учить да спасать... А когда просят, умоляют не вмешиваться, дЫк обижаетесь, за оружие хватаетесь. Оружие, разумеется, чтобы крови не было... А потом удивление и негодование, по-поводу террактов в России... Терроризм - это зло. И с ним нужно бороться. Но начните бороться с причиной... А она одна - внешняя и внутренняя политика правительства. США на этом свою порцию тоже регулярно отхватывают. Но вы же так презираете Америку, так зачем же повторять ее ошибки?
И видео я выложил, чтобы показать регулярность террактов в РФ - они без причины не случаются (редкие исключения при расстройстве психики отдельных людей).
Но сейчас уже не о террактах речь - сейчас есть реальная угроза начала войны. Кто ее желает? Я не желаю, ты не желаешь, мои и твои друзья - тоже нет. Так кто же? Наши правители, с "еле дышащей армией"? Или тот, кто вооружил солдат и послал их за границу? А ты мне: "Многим не нравится... И многие ЕГО любят!..." :o
Ах да, я совсем забыл: "Во всем виновата Америка!"
Неунывающий Командор написав:
И против легко прогнозируемых действий США превентивно.

Было! Армия Германии, в качестве превентивных, мер 22 июня 1941 г. перешла границы СССР...
"22 июня 1941 г. в четыре часа утра Деканозов и первый советник посольства В. Бережков были вызваны в здание МИД на Вильгельм-штрассе, где Риббентроп официально заявил им, что «враждебная по отношению к Германии позиция Советского правительства и серьезная угроза, которую Германия видит на германской восточной границе в результате развертывания русской армии, вынудили империю принять контрмеры». Позиция Германии была обоснована в ноте, которую Риббентроп вручил Деканозову. Русский перевод ноты приводится в «Военно-историческом журнале» (1991. № б. С. 32-40)."

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 14:30 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Филя собрался на войну

http://www.youtube.com/watch?v=my86j1CTsxM#t=57

Геббельс просто пацан!


Востаннє редагувалось SanYA в 12 березня 2014, 14:31, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 15:08 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
AlexN10 написав:
...дальнейшие прения и убеждения прекратить, в теме обсуждать происходящие события в стране и отойти от обсуждения личностей.
Аминь.

Я бы с радость думал только об УнУтрянном, но вот:
http://dailylviv.com/news/polityka/medvedchuk-rozrobyv-dlya-putina-plan-povernennya-yanukovycha-do-vlady-zmi-5523
Вполне правдоподобный сценарий... А уши опять торчат... ІМ, кажись, писал о личности в истории - трудно не согласится...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 15:16 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Да, мы мало что можем сделать с теми, кто решает за нас. Но мы можем кое-что сделать, чтобы избежать полной катастрофы. Страницы этой темы писаны не зря. Их читают многие по обе стороны границы. И это поспособствует пониманию друг друга. И пусть не будет отказов от одних воззрений и принятия других, понимание образа мыслей оппонента воспрепятствует развитию ненависти и вражды и в свое время сработает на благо.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 15:30 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Андрюха, сегодняшняя власть наделена колоссальным кредитом доверия.
Бояцца не надо, в данном случае это не наша проблема.
Пусть снимают, увольняют, сажают карманных судей, я не юрист, не знаю, как правильно.
Наша задача выйти и их поддержать, если кто-то поставит под сомнение такие решения.
Пусть обратятся к народу, сейчас сообща все можно решить.
Взялись - доводите дело до конца.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 15:35 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5735
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
AlexN10 написав:
Предлагаю считать это компромиссом, дальнейшие прения и убеждения прекратить, в теме обсуждать происходящие события в стране и отойти от обсуждения личностей

Полностью поддерживаю AlexN10!

На этих выходных моя знакомая, которая родом из Суджи и со студенческих лет живет в Украине,
ездила к себе на родину.
Вернулась в трансе! Ее близкие родственники, с которыми она все время близко общается,
кричат ей, что в Украине фашисты бьют русских, зарплаты и пенсии не платят и несут прочий бред.
Попытки объяснить, что это неправда приводят к усилению криков.
Аргумент один - "Ты ничего не понимаешь, мы все видим по телеку и верим путину!"
Психоз имеет массовый характер!

Коля и Саша. Я хочу пожать Вам руки за то, что при всем при этом Вы пытаетесь понять нас
и не впадаете в этот всеобщий психоз!

Берегите себя! По всем признакам в россии скоро начнут устранять инакомыслящих, тех кто не бьется в общем экстазе.
Хотелось бы мне ошибаться! Но все это уже было в 30-е годы прошлого столетия.

Срач в этой теме с нашими российскими друзьями прекращаем!
Буду чистить тему и банить.


Обсуждаем наши проблемы. Их хватает.

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 16:02 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
OlMi написав:
Коля и Саша. Я хочу пожать Вам руки за то, что при всем при этом Вы пытаетесь понять нас
и не впадаете в этот всеобщий психоз!

Берегите себя! По всем признакам в россии скоро начнут устранять инакомыслящих, тех кто не бьется в общем экстазе.
Хотелось бы мне ошибаться! Но все это уже было в 30-е годы прошлого столетия.

Да, несомненно! По всем пунктам! Недавно нужно было другу позвонить в Россию и не смог. Не захотел "нарываться"...
Я только одно хочу понять, как получилось, что всего за 20 лет у людей живущих на расстоянии в пол сотни км, так сильно начали отличаться взгляды на окружающий мир? Как так получилось?
И воевать так не хочется... :friends:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 16:29 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
По внутреннему...
Завтра мне нужно оформить груз крымской фирмы. По таможенному законодательству, одна из сторон должна быть резидентом Украины. Крым принял т.н. "Декларацию о независимости", т.е., фирма теперь не украинская и оформить я ее не могу. Но Киев продолжает финансировать Крым и считает своей территорией. Что мне делать? Или признать право народа Крыма на суверенитет и самоопределение? Или действовать по законам незаконного (как считают в Крыму) правительства Украины? А груз не в Крыму. А штраф с конфискацией... Театр абсурда! :D И не до смеха...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 17:30 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Груз оприходовать до выяснения.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 18:22 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4610
Изображений: 3428
Велосипед: Whistle
IM написав:
Мина, я вчера отдал в комендатуру пограничную заявления на пропуска. Я живу в приграничной зоне, но без пропуска могу быть только на Гончаровке (где и прописан). В других сёлах - ай-я-я-й будет (протокол на 1000 руб). Умные люди в городе уже набирают заявления за деньги.
Хорошо, что наша комендатура на 3 района (Беловский, Суджанский, Кореневский) и пропуск действует один год во всех 3 районах.
Мы же законопослушные граждане!



IMуля, нифига не поняла :shock:
Какие пропуска?
Еще раз? что бы проехаться по Суджанской сотке мне нужен пропуск?

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 18:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
Какие дивные речи уже пошли
http://www.kommersant.ua/news/2427806


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 березня 2014, 23:44 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
Суджа? Или где то в Белгородской области?
Источник http://www.sudga.ru/forum/thread3116-9.html





Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua