velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 19:37

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 13:31 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5735
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Vepr написав:
С Уважением! Евгений из Одессы! До встреч, надеюсь в ваших тихих благодатных Сумах!!! Держите Север! Юг с Вами! Держимся!

Одесса, тримайтесь!
Вся Украина с Вами!
:friends:

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 14:58 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
Интересное мнение...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 17:32 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
MABP написав:
Интересное мнение...

Ну вы хоть смотрите, кого постите в качестве "интересного мнения", ей-богу:

http://gazeta.ua/articles/opinions-jour ... ini/514633
http://uainfo.org/yandex/266504-lzhec-t ... vicha.html

И вообще, дорогие мои братья-украинцы!
Читаю эту ветку с подачи уважаемого мной земляка, который известен многим у Вас, - Spartak'a.
Пожалуйста, не уподобляйтесь Киселеву и Доренке с их высерами, не начинайте ненавидеть Россию на пещерном уровне. Потому что вот такие мудаки, типа этого "актера-капитана-разведчика" или Илларионова, призывающего к крови и бойне из Вашингтона, потом разгребать всю эту кашу не будут. Они столкнут кацапов и хохлов лбами и будут тихо ржать в безопасности. И, если польется кровь, это будет самый эпичный фэйл в славянской истории.

Россия полна думающих людей, которые фильтруют дичайший информационный понос, умеют пользоваться Интернетом и регулярно читают украинские сайты, от Unian до Цензора. Я вот даже Шустера смотрю по вечерам! :) Так вот, сдается мне, что на моск УкрСМИ давят еще и поболе, нежели в РФ. Хотя бы, просто потому, что госсектор в России помощнее, а все медийное поле Украины принадлежит куче фееричных буржуев. Которых Вы, мои родные, посадили себе на голову вместо овоща! Это ВСЁ, чего добились самые чистые, самые светлые, самые искренние, которые вышли на Майдан бороться с Вором.

Я, на четверть - русский, на четверть - украинец, на четверть - болгарин и на четверть - немец. Живу в России, Брянск, родные отца - в Болграде Одесской области, родные матери - в Симферополе. Обожаю Киев и Одессу, Буковель и Каховское водохранилище, Крымские горы и Карпаты. Благодарен моим многочисленным дорогим друзьям на Украине за неизменное радушие и гостеприимство. Для меня, Россия и Украина - это одно целое. И я в полном шоке от происходящего!

alexander_ua написав:
Почитал севастопольский форум немного. Люди действительно искренне рады прошедшему референдуму, очень эмоционально описывают свои чувства и радость "возвращения", соответственно россияне в обьятьях готовы принять крымчан "домой". Все кричат "Ура, да здравствует Россия!".
Я честно, не понимаю. Может это мы здесь все ошибаемся? Ну вот как такое возможно?

Здесь Вы правы, Саша. Я только что оттуда. И говорю Вам, что радость людей абсолютно искренняя. И дело не в профите от присоединения к более богатой России. Все дело в том, что они - РУССКИЕ. Поймите же это! Они были русскими всегда, под сенью тризуба оказались случайно, и так и не примирились с этим за 6 десятилетий. Не надо считать их предателями Украины, ибо Крым - это сегодня бОльшая Россия, чем большинство субъектов РФ. По крови, по духу, по культуре и по устремлениям. Рискну предположить, что Крым Украине было не удержать в исторической перспективе. А заставлять полтора миллиона людей жить "через не хочу" поколение за поколением - это, по меньшей мере, бессмысленно.



Алекс Захарин,
34 года,
Брянск.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 17:37 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Странно, я тоже русский, но не хочется мне в рашу. Это, наверное, потому, что я русский, а не рассейский.

Ну а то, что там есть адекватные люди, мы тоже убедились. Спасибо и Вам в том числе.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 17:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
У меня вопрос уже не брату, но пока еще и не врагу: вы историческую справедливость такими методами и дальше будете восстанавливать?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 17:55 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5735
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
С Севастополем все давно понятно. Там ситуация почти однозначная.
Но по всему Крыму - далеко не все так определенно.
Бузусловно есть много людей, которые сильно хотят в россию.
А те, кто не хочет? Кто их услышал? Кто знает сколько их реально?
И что им теперь делать?

И если уже говорить об определении судьбы Крыма, то не так это делается.
За закрытыми дверями, за зелеными человечиками с автоматами...

И получить удар в спину от братского народа именно в момент, когда Украина переживает
сильнейший кризис государства. Это по-братски? По человечески?
Разве мы лезли в россию наводить там свой порядок?

Думаю никто здесь не начинает "ненавидеть русских на пещерном уровне".
Кремлевские правители - это одно, а простым людям делить нечего.

Правда, если путин введет войска в другие регионы нашей страны "для спасения русских", то нам будет очень сложно понимать друг друга.

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 18:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Shved написав:
У меня вопрос уже не брату, но пока еще и не врагу: вы историческую справедливость такими методами и дальше будете восстанавливать?

Лично я "вежливых" никуда не посылал. И мне больно за унижение Украины. Володя наш, кажется, заигрывается понемногу в имперца. НО! Если Россия, Украина и Беларусь, станут однажды единым государством - я буду ЗА. Разумеется, на основе добровольного волеизъявления народов. Потому, что считаю, что кроме как друг другу, мы на хрен никому больше не нужны!
Как Вы думаете, слово slave (раб) в английском - это просто совпадение? И когда мужики-авиаторы в Бельбеке идут под красным знаменем полка и орут "Америка с нами!" - это, по-моему, полная ахинея.

Уважаемый Shved, оставьте вы эту риторику, "не братья...", "враги..." У нас ближе друг друга нет никого и не будет никогда. Никакие ляхи и тевтоны не займут это место. Поэтому с готовностью накалять до "врагов" и начинать точить ножи, как Толик Гриценко, имхо, не стоит.

OlMi написав:
И если уже говорить об определении судьбы Крыма, то не так это делается.
За закрытыми дверями, за зелеными человечиками с автоматами...

И получить удар в спину от братского народа именно в момент, когда Украина переживает
сильнейший кризис государства. Это по-братски? По человечески?
Разве мы лезли в россию наводить там свой порядок?

Поскольку только что вернулся в Брянск из Крыма, рискну транслировать Вам настроения крымчан.
В условиях реальной анархии, развала аппарата госуправления, в условиях, когда нелегитимность самозванцев, взявших власть в результате вооруженного переворота (а события на Грушевского именно этим и явились в результате всему миру, как бы мы с вами не старались называть их Революцией Достоинства) несомненна. В условиях, когда на носу неминуемая экономическая катастрофа. И, имея на руках неизбежность правового беспредела с националистическим оттенком (и не полумифический Ярош, и не полукарикатурный Сашко! Зам донецкого губера Филатов как Вам со своим заявлением насчет "вешать их мы будем потом"?) Крымчане решили ВАЛИТЬ из этого зоопарка! Сами!!! А если бы не появились "вежливые", то для скорого усмирения они бы получили реальных нациков на свою голову. Тягнибок, Фарион, Филатов, Гриценко, Сеня, Ляшко, Кличко с отбитой головой... это же паноптикум, честное слово! И похмелье было бы жестоким...
Я не думаю, что случившееся - это акт агрессии в чистом виде. Стремление навстречу с обеих сторон Керченского пролива было в этом случае обоюдным.
Дай Бог, чтобы не заигрались...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 18:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
OlMi написав:
Думаю никто здесь не начинает "ненавидеть русских на пещерном уровне".
Кремлевские правители - это одно, а простым людям делить нечего.
.

Олег, мне нужно срочное определение "пещерного уровня"! Желательно с градацией "у входа в пещерный уровень", до "полной пещеры".
Меня вот такие вот "братья", как Захаркин просто умиляют. От фотки чуть не зарыдал вообще. Это на самом деле не брат, это такая разновидность братков.
-Ну ты че в натуре, у нас все пучком, мы ж братки, ну отожмем у тебя бобла маленько, ну жену твою трахнем пару раз, ну там тачку у тебя возьмем покататься, может быть даже отдадим когда-нить. Ну мы же от этого братками быть не перестанем, да?
Пусть в Крыму хоть 100% русских, пусть они всю жизнь мечтали "вернутся домой", но это нужно делать не бандитскими методами. Судя по всему Вы себя относите к думающим людям, тогда должны объяснить неразумным, одурманенным госдеповскими (вам лучше знать чьими) СМИ "братьям", как так по-братски в 21 веке можно глубоко наплевать на любые международные договоренности и за месяц аннексировать территорию суверенной страны? Или для братков Украина никогда не была государством в принципе?.
Цитата:
Для меня, Россия и Украина - это одно целое

Похоже, нам нужно срочно копать окопы возле Писаревки.
А вообще Вы себе слабо представляете весь трагизм ситуации. Отжав такими "гопотовскими" методами Крым, вы потеряли Украину, боюсь навсегда.
Мы тут лет 300 спорили, братья ли нам русские, или нет, теперь вполне определились.
И последнее. Кого куда мы посадили,мы как-нить сами разберемся. Вместо того,чтобы заниматься реанимацией страны, мы сейчас по пятерочке собираем для разваленной армии, строим в очередях в военкоматах, строим блок-посты и копаем окопы для обороны от "думающих братьев". Не пойти бы вам куда подальше, с вашими советами!?
П.С. К сожалению, не вижу ни одной машины с рассейскми номерами, уж очень хочется лично спросить у братьев мнение о сложившейся международной обстановке. Ну ничего, ща потеплеет, потянетесь на юга, тогда и подискутируем.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 18:43 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 01:18
Повідомлень: 483
Изображений: 1
Звідки: Сумы
Велосипед: Mission выполнима
Zakharin написав:
В условиях реальной анархии, развала аппарата госуправления, в условиях, когда нелегитимность самозванцев, взявших власть в результате вооруженного переворота (а события на Грушевского именно этим и явились в результате всему миру, как бы мы с вами не старались называть их Революцией Достоинства) несомненна. В условиях, когда на носу неминуемая экономическая катастрофа. И, имея на руках неизбежность правового беспредела с националистическим оттенком (и не полумифический Ярош, и не полукарикатурный Сашко! Зам донецкого губера Филатов как Вам со своим заявлением насчет "вешать их мы будем потом"?) Крымчане решили ВАЛИТЬ из этого зоопарка! Сами!!! А если бы не появились "вежливые", то для скорого усмирения они бы получили реальных нациков на свою голову. Тягнибок, Фарион, Филатов, Гриценко, Сеня, Ляшко, Кличко с отбитой головой... это же паноптикум, честное слово! И похмелье было бы жестоким...


Zakharin, Вы совершенно не в курсе событий которые происходили на Украине.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 18:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4610
Изображений: 3428
Велосипед: Whistle
Zakharin......
Мда...... :shock: .
Добавлю из недавнего общения с одним из наших крымских коллег
"Дела у нас отлично-все спокойно.
Мы стремимся не столько в Россию, сколько от Киевской власти отрулить, к украинцам относимся вполне нормально, как и всегда-у многих друзья и родственники там(к сожалению теперь уже "там")" (с)

З.Ы. Обидно.... обидно...

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 18:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Zakharin написав:
Володя наш, кажется, заигрывается понемногу в имперца. ...

Какое глубокомыслие, а главное, как смело звучит!!! Вы поосторожнее с такими выражениями, ФСБ не дремлет, малолишо.
Вы там в своей рассей вообще с ума сошли? Володя, кажется, заигрывается.....
Я тут построю эту же фразу с другой стороны границы.
Верный учению Гитлера-Сталина путин начал оккупацию Украины, что может привести к полномасштабным военным действиям с не прогнозируемыми последствиями.
Еще некоторое время назад слова жириновского о том, что "вы еще ответите за Крым" и "мы раздадим патроны ментам на Майдане" воспринимались как клоунада. Вчерашние его слова о том, что нельзя бросать русских в Херсоне, Одессе (и далее до ПМР) вполне можно воспринимать как прогноз будущих действий вражеской нам россии. Вам пора начинать придумывать разумные слова для объяснения, вы же думающие люди?
А на Украине готовятся к реальной войне. С вами. Думайте себе дальше, если есть чем.


Востаннє редагувалось Shved в 21 березня 2014, 19:09, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 19:04 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Shved написав:
Страна-гопник, страна-бандюк, людишки от родины не отличаются. При этом еще хватает совести с умным видом "давать анализы".
Андрюха, ты еще мечтаешь что-то доказать или убедить аргументами? Та они завтра придут в твой дом с оружием, и скажут - ты же сам нас умолял о помощи. А убитые соседи все были террористами, включая младенцев и стариков. Уже проходили.

Вот "полная пещера", это Ваше, shved.

Shved написав:
Мы тут лет 300 спорили, братья ли нам русские

А на фига спорили? Русские почему-то не спорили лет 300, им не надо было. Братья и есть, ясно же.

Shved написав:
От фотки чуть не зарыдал вообще. Это на самом деле не брат

На фотке не я! :D Это одна из хрестоматийных иллюстраций того, как симферопольцы возмущаются и стонут, что их отжимают "гопотовскими" методами.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 19:07 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Сегодня пришла SMS от друга из Ельни: "Андрюха, мы с тобой всегда друзья! И ну их нах... политиков!!! 1000 раз согласен! С одним НО... Я хочу иметь право выбора! Пусть ошибочного, но своего... И это право у меня несоизмеримо выше с ними:
Zakharin написав:
Тягнибок, Фарион, Филатов, Гриценко, Сеня, Ляшко, Кличко с отбитой головой... это же паноптикум, честное слово!

пусть даже и клоунами, чем с "великим ПУ". Кстати, докторская у Кличко реальная, в отличие от ПроФФесорской Януковича. А то, что, ни один из них не были на такой гос. высоте, как ВВП и так самозабвенно не врал, как он - факт. Если ввести войска 28 февраля, а 4 марта заявить, что их там нет - это нормальное явление для политика такого ранга?!
Бог с русскими в Крыму: сами хотели, сами получат. Что делать с крымскими татарами и украинцами, которые в ужасе от (давай честно, аннексии)? Любой велосипедист считал за долг прокатится по Крыму. И мы все видели реальные вещи, катаясь не по городам, а по горам, селам и поселкам. Давайте не лукавить: Крым не русский и не украинский... Он татарский. Вся сфера обслуживания была татарской. Украинцы снисходили до сдачи квартир и полусараев... Русские, это осевшие военные пенсионеры (не без "лапы" - пенсия в крыму) и их женушки... И повторюсь, что с татарами? Мы 23 года жили мирно... Как им теперь жить, с откровенно криминальными правителями?
И еще:
Shved написав:
И последнее. Кого куда мы посадили,мы как-нить сами разберемся. Вместо того,чтобы заниматься реанимацией страны, мы сейчас по пятерочке собираем для разваленной армии, строим в очередях в военкоматах, строим блок-посты и копаем окопы для обороны от "думающих братьев".

Именно так! Ваш "великий ПУ" совершил невозможное - мы стали единым народом... И занимаемся "херней", вместо экономики.

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 19:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Zakharin написав:

Shved написав:
От фотки чуть не зарыдал вообще. Это на самом деле не брат

На фотке не я! :D Это одна из хрестоматийных иллюстраций того, как симферопольцы возмущаются и стонут, что их отжимают "гопотовскими" методами.

Мысли где, уважаемый? Вы же обещали, что в российских головах они есть! Никто Вам не говорил, что Крым стонет под русским сапогом, не нужно придумывать. Разве что татары немножечко взволнованы, да украинских солдат немного убивают, но это с вашими масштабами -пыль. Вам объясняют, что нормальные люди так не поступают. Или опять бандеровцы во всем виноваты?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 19:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Andre написав:
Русские, это осевшие военные пенсионеры (не без "лапы" - пенсия в крыму) и их женушки... И повторюсь, что с татарами? Мы 23 года жили мирно... Как им теперь жить, с откровенно криминальными правителями?

Странно... мои русские в Крыму - это пять известных поколений, дед угнанный из-под Сарабуза в Германию на работы в 41-м в 14 лет и чудом вернувшийся домой в 45-м.

И открою вам секрет! Татары в Крыму - это вовсе не такая монолитная масса, как Вам утверждают Джемилев с Чубаровым, главари меджлиса. Меджлис - это радикальный непризнанный (в том числе Украиной) орган той части крымскотатарского народа, которая стремится к собственной государственности в границах полуострова. Сегодня у меджлиса - менее 50% поддержки. Меньше слушайте Шустера! Очень большая часть татар встроена в крымское общество и живет в мире и согласии с русскими и украинцами. Они голосовали за вхождение в Россию.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua