velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 19:42

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 19:32 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
А если я соглашусь? То, что я сказал, это только мои личные впечатления от катания по Крыму. Но вопрос то остался: "А что делать половине, которые меджлис поддерживают?" А можно честно от тебя? Ты можешь утверждать, что результат референдума - почти 95% - это реальные цифры. Только честно!!! Ты же не ВВП... :D

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 19:37 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Shved написав:
Разве что татары немножечко взволнованы, да украинских солдат немного убивают, но это с вашими масштабами -пыль. Вам объясняют, что нормальные люди так не поступают. Или опять бандеровцы во всем виноваты?

ОК, Вам известно, что вчера, в результате стрельбы снайпера в Симферополе был убит прапорщик украинской армии Сергей Кокурин и боец самообороны Руслан Казаков? А методика стрельбы один-в-один похожа на работу снайперов на Майдане, когда из зданий, подконтрольных коменданту Майдана Парубию, нынешнему Секретарю СБ (или кто он там сейчас) стреляли и по Беркуту и по гражданским?

https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
https://www.youtube.com/watch?v=yLxSlq_hJu8

Это ж русский след, а как же!

Shved, у меня такое ощущение, что вы готовы всем 150 млн россиян предъявить за злодейства.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 19:43 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2011, 17:39
Повідомлень: 314
Звідки: Суджа
Велосипед: "зяблик"
Спасибо Захарину за его информативные сообщения. Смелый поступок.

Про визы слышали 3 точки зрения?
1. Кто-то из ваших "ярых" революционеров предложил выход из СНГ и визовый режим с РФ. Сказал, что кто работает в России нам не нужен. Достойное заявление новой власти. Вместо решений словоблудием заниматься. (ФТС запретила импорт продукции из Украины. Европа же уже ждёт украинские товары. /Блокировка счетов Рошен - просто ответ за КАМАЗы/)
2. Яценюк сказал, что не надо так спешить. Бурление на мадане, ФТС разрешила ввоз грузов, но с полным досмотром (за счёт владельца)
3. Путин сказал, что не будут вводить ответные меры по визам, ведь много людей (3 млн) работает в РФ. Не будут и все.
Что-то про это у вас нет постов...
Какая нах экономика? На майдане? Были бы серьёзные намерения, то лет 10 пытались бы перестроится под евростандарты, чтобы меньше было экономических связей с РФ.
России чтобы вступить в ВТО понадобилось 18 лет.

Майдан начался из-за чего? Азаров отложил подписание к ассоциации в ЕС.
Что сейчас делает Яценюк? Говорит, что с РФ нельзя терять связь.
Что будет? Майдан.

_________________
http://imbykanov.livejournal.com/


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 20:05 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1746
Изображений: 769
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
IM написав:
Кто-то из ваших ... cказал, что кто работает в России нам не нужен.

очередное словоблудие

IM написав:
отложил подписание к ассоциации в ЕС.

IM написав:
с РФ нельзя терять связь.

Разве это одно и то же?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 20:05 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Andre написав:
А если я соглашусь? То, что я сказал, это только мои личные впечатления от катания по Крыму. Но вопрос то остался: "А что делать половине, которые меджлис поддерживают?" А можно честно от тебя? Ты можешь утверждать, что результат референдума - почти 95% - это реальные цифры. Только честно!!! Ты же не ВВП... :D

Дружище, это очень интересный вопрос! :) За весь Крым рассуждать не могу, я не Центризбирком, могу констатировать следующее: в моем родном селе Ш... не, название не буду называть, мало ли что :) (Симферопольский район) при средней цифре по Крыму 96,77% процент по первому пункту бюллетеня составил ...98,1! Село небольшое, никому ни разу не интересное, считали местные тетки из комиссии, думаю честно, т.к. платить за подтасовки на таком крохотном участке... смысл? Так вот, на весь совхоз (точнее ГПЗ - ГосПлемЗавод) число патриотов Украины составило в абсолютных величинах целых 17 человек. Остальные после "оголошення результатів" целомкались и радовались как дети! Радостно спели Гимн оккупантов (когда только слова выучить успели! :o ) и начали задавать вопросы сельскому голове насчет выдачи паспортов.
Такие дела...
Я понимаю, что Вам, друзья, это неприятно читать, но такова реальность. Одно НО, ради объективности: село исконно русско-украинское, бывший во времена СССР совхоз-миллионер, одно из двух хозяйств Крыма, представленное на ВДНХ СССР. Издавна славилось оно труженниками и носило звание "село высокой культуры"



Это я все к тому, чтобы Вы поняли уникальность ситуации и чуть-чуть смягчились насчет агрессии, аннексии и оккупации.
Кстати в РФ сегодня, если провести аналогичный референдум, НИ ОДИН субъект не проголосует за выход из состава страны!
А у Вас целый Юго-Восток ногами на выход сучит. Что же за 23 года случилось такого, что люди-граждане своей страны мечтают, чтобы пришел большой иностранный русский вежливый брат и забрал их под свое тираническое крыло?! Горько все это...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 20:16 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Тяжело отвечать сразу двоим... :pardon:
Начну с "поміркованного"... :D
IM, просто невозможно возразить, т.к., все эти заявления были... Но... Политическая часть ассоциации с ЕС сегодня подписана. Экономическая - после выборов. Но еще будет ратификация ВР, так что "Майдан" своего добился...
Россия вступила в ВТО, но теперь вопрос о ее реальном участии - большой вопрос...
IM написав:
Что сейчас делает Яценюк? Говорит, что с РФ нельзя терять связь.

Передергиваешь... Экономическую войну начинала исключительно Россия. Даже не так - руководство России. "Газовая война", продукты животного происхождения, "Конфетная война"... Приведи пример таких же действий со стороны Украины?
IM написав:
Кто-то из ваших "ярых" революционеров предложил выход из СНГ и визовый режим с РФ. Сказал, что кто работает в России нам не нужен.

Бред и эмоции, с моей точки зрения... Но первое предложение читал, - второе не видел...
С КАМАЗами дикость, но разберутся... Если не будут дураками. Но КАМАЗы - не государственный уровень - какие-то люди, вроде бы от "Правого сектора"... А вот "Рошен" - гос. дейсвия... Кроме того, "Рошен" - это рабочие места, а 10 КАМАЗов?... Не соизмеримо... Но не оправдываю и... Гадко...
А теперь:
Zakharin написав:
А методика стрельбы один-в-один похожа на работу снайперов на Майдане, когда из зданий, подконтрольных коменданту Майдана Парубию, нынешнему Секретарю СБ (или кто он там сейчас) стреляли и по Беркуту и по гражданским?

https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
https://www.youtube.com/watch?v=yLxSlq_hJu8

Это ж русский след, а как же!

Идем по кругу - смотрели... Ни "русский след", ни "Майдан" стрелял в "Беркут" и своих" - бездоказательны... Во всяком случае, пока... Вы верите в одно, я предполагаю другое... Оперируем тем, что известно точно. 4 марта ВВП на весь мир врал! Факт... Президент великой страны (без какой либо иронии) говорил неправду! Оправдать это "политикой" невозможно. После такого заявления - веры ему просто нет... Это не минет секретарши в "Белом доме"... :mosking: Но там был почти эмпичмент... А тут полный "одобрямс"! Я не понимаю! Объясните...
Zakharin написав:
Я понимаю, что Вам, друзья, это неприятно читать, но такова реальность.

Хорошо, одно село... Но есть Бахчисарай и Белогорск. И... так что с Татарами? Те, которые 50%? Я о статистике - писал не буду повторять...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 20:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2011, 17:39
Повідомлень: 314
Звідки: Суджа
Велосипед: "зяблик"
Самое главное, что вы довольны.
Турция в 59 подписала, до сир пор ждёт.

_________________
http://imbykanov.livejournal.com/


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 20:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Andre написав:
Хорошо, одно село... Но есть Бахчисарай и Белогорск. И... так что с Татарами? Те, которые 50%? Я о статистике - писал не буду повторять...

Ну давайте прикинем... По результатам последней переписи в Крыму сегодня 60% - русские, 24% - украинцы, 12% - татары, 4% - иные национальности (караимы, крымчаки и др.).
Предположим, что проголосовало 50% татар - это 6% населения полуострова. Я не претендую на истинность этой цифры, но несомненно то, что часть диаспоры, ходившая на выборы - очень и очень значительна. По крайней мере, мой дружок по рыбалке и походам в горы Мустафа ходил и потом лыбился во все свои золотые зубы. :) о чем это я? ах да! Так вот...
Явка на Референдуме составила ~82%. И в эти 18% неголосовавших укладываются и 6% неголосовавших татар и несогласные с политикой Аксенова и Константинова славяне.

Мораль сей басни такова, что нам с Вами нагнетают с двух сторон:
Нам - про бандеровцев, укронацистов, русофобов и юдофобов (что особенно доставляет, учитывая, что премьер-министр - еврей! :D )
Вам - про Путина-Дарта Вейдера на Звезде Смерти, застенки ФСБ, колонны Т-90 у Бачивська и Хутора-Михайловского и о пакующих вещички высылаемых татарах.

Мир Вам, ребята! Хочу приехать в Сумы и поучаствовать в бреветах. Только Шведа уже немного боюсь! :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 21:17 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 07 квітня 2013, 11:03
Повідомлень: 106
Изображений: 2
Звідки: Белгород
Велосипед: мерида
OlMi написав:
Бузусловно есть много людей, которые сильно хотят в россию.
А те, кто не хочет? Кто их услышал? Кто знает сколько их реально?
И что им теперь делать?


Те же вопросы были когда был майдан, и теперь на площадях стоят те кто был против майдана и не поддерживает нынешнюю власть, про них как тогда не кто не вспоминал, так и сейчас не слышат!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 21:36 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
С подсчетами можно спорить, но не буду... По-любому больше половины голосовали за аннексию... А так как, хоть юридически "референдум" - фикция, но простое большинство было за РФ. С этим трудно спорить. Правы ли они - покажет время. Но если у власти "бригадир" 90-х и строительный аферист (это факты, а не домыслы)?.. Я думаю, - большинство "пролетело" (только мое мнение).
Уже радует, что нет веры этому:
Zakharin написав:
Нам - про бандеровцев, укронацистов, русофобов и юдофобов

А вот по-поводу этого?... :pardon:
Zakharin написав:
Вам - про Путина-Дарта Вейдера на Звезде Смерти, застенки ФСБ
...
За два месяца, два выступления ВВП в прямом эфире... В первом - ложь и отсутствие (полное) логики. Во втором ложь, страшилки и опять парадоксы... И внешне все очень похоже на съезды компартии при "совке"... Очень похоже - отрицать не сможешь. Президент соврал раз - кто может теперь сказать, что он не врет и дальше?
Я просто хочу, чтобы граждане РФ поняли одну вещь. Практически все мои ровесники, с которыми я сейчас общаюсь говорят почти одно и то же: "Воевать не хочется, но "Шо робить?!". И как-то так обреченно... Я не знаю в каком процентном отношении, но явно больше 70%, готовы, если в нашей области вдруг появятся "зеленые мирные человечки", пойти защищать свою страну. Хоть мы и братья по крови, но страны у нас разные - факт.
И еще факт: менят вам нужно своего царя... Только в качестве совета... :mosking:
Zakharin написав:
Мир Вам, ребята! Хочу приехать в Сумы и поучаствовать в бреветах. Только Шведа уже немного боюсь! :)

Дык, всегда рады!!! А Шведа боятся, в лес не ходить и без шампанского остаться! Он жуткий "бандера"... А еще мы с ним недавно за одним столом "филе москалыка" под горилочку потребляли...
4Ernig написав:
Те же вопросы были когда был майдан, и теперь на площадях стоят те кто был против майдана и не поддерживает нынешнюю власть, про них как тогда не кто не вспоминал, так и сейчас не слышат!

Ой не скажи... Чуть ужесточили конроль на границе и людей на площадях все меньше... Я неким боком связан с бизнесом и границей - ох нехорошие есть фактики... :) И у меня нет оснований не верить людям, которые об этом рассказывают... Но мы вроде договорились утверждать только то, что можно подтвердить на 100%, поэтому - говорю просто как версию... :pardon:

_________________
Єднаємось!!!


Востаннє редагувалось Andre в 21 березня 2014, 21:38, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 21:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Объясните мне, вы действительно люди из пещеры, или прикидываетесь?
Почему ваша страна не провела референдум у себя в Чечне, а в Украине все обтяпала за месяц? Вы действительно не понимаете, что такое соблюдение международных договоров?
Я не обсуждаю результаты референдума или его методов проведения. Задаю простой вопрос, ответьте, думающие:
-Способ, которым Крым присоединили к россии - нормален?
Только "да" или "нет".
Хотите приезжать в Украину? Танивапрос, только сделайте так, чтобы ваша страна не вела себя как гопник из подворотни.
На сегодняшний день я к россиянам отношусь с неприязнью, но не враждебно, хотя, судя по всему, это дело вскоре исправят. Даже те, кто пишет сюда, считает возможным поучать неразумных, заблудших украинцев, оправдывать ложь, подлость, преступную политику и еще более преступные действия своего государства.
Я рад и за вас, и за освобожденных крымчан. Живите долго и счастливо. Но не нужно пытаться освобождать меня от националистов, или еще от какой-нибудь ереси. И рассказы про братство оставьте себе, какое братство, если мы не способны друг друга понять?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 22:05 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 22:06 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Дайте, пожалуйста, ссылку хоть на один российский форум, где уже 83 страницы ведутся дискуссии с оппонентами из Украины, а не на первой же странице будет заявление о "бандеровцах, фашистах, пиндосах" и бан.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 22:16 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Shved написав:
Объясните мне, вы действительно люди из пещеры, или прикидываетесь?
Почему ваша страна не провела референдум у себя в Чечне, а в Украине все обтяпала за месяц? Вы действительно не понимаете, что такое соблюдение международных договоров?
Я не обсуждаю результаты референдума или его методов проведения. Задаю простой вопрос, ответьте, думающие:
-Способ, которым Крым присоединили к россии - нормален?
Только "да" или "нет".
Хотите приезжать в Украину? Танивапрос, только сделайте так, чтобы ваша страна не вела себя как гопник из подворотни.
На сегодняшний день я к россиянам отношусь с неприязнью, но не враждебно, хотя, судя по всему, это дело вскоре исправят. Даже те, кто пишет сюда, считает возможным поучать неразумных, заблудших украинцев, оправдывать ложь, подлость, преступную политику и еще более преступные действия своего государства.
Я рад и за вас, и за освобожденных крымчан. Живите долго и счастливо. Но не нужно пытаться освобождать меня от националистов, или еще от какой-нибудь ереси. И рассказы про братство оставьте себе, какое братство, если мы не способны друг друга понять?

ОК, попробую изложить.
1. Способ, которым присоединили Крым - не нормален! Это очень сильно похоже на Судеты и 38-год. Но другого выхода не было.
2. Отпускать Чечню в 90-х было равнозначно подписанию приговора всей стране. Россия, в отличие от Украины - федеративное государство. В условиях всеобщего развала того времени, при вечно бухом царе Борисе, если кто помнит такого, и при цене барреля 12 $ вслед за Чечней сразу же последовали бы весь Кавказ, республики Забайкалья, Татарстан, нефтеносные чукчи, алмазоносные якуты, далее - везде.
3. Вся политика РФ сегодня в Крымском вопросе - это лишь одна из сторон огромной геополитической борьбы РФ с США и ЕС. К сожалению, Украина при этом - это battlefield. Ну или как карта в Counter-Strike. Почему так получилось? Потому что баран Овощ метался как курва с котелком "то к умным, то к красивым", попутно запихивая половину богатства страны в Мижи... Меже.. тьфу, Междугорье. А потом его скинули и на его место пришли козлики, с бешенной скоростью устремившиеся лизать очко Евроинтеграторам, вступать в НАТО, и вообще "Украина - це Европа!" Известно ли Вам, уважаемый Shved, что по всем договорам роспуска ОВД, вывода ЗГВ из Германии и сокращения ЯО НАТО не имело права расширяться на восток? А что такое НАТО под брюхом у России? Это станции слежения, система ПРО и проч.! Это Россия поставленная раком! И тут пришли братаны, которые принимают 5 млрд $ от спецов США на дестабилизацию обстановки на Украине и разрушение экономических связей с Россией и они очень хотят (делают вид, что хотят!) чтоб у них все было как в Европе! И вот уже Нуланд раздает гордым борцам Майдана булки из пакета (а те берут у нее из рук это дерьмо, тьфу, позорище!) И вот уже по приказу Кролика в Штаты стартует самолет с остатками национального золотишка! И вот уже в Донецке бегают наемнички из Academy! Не будет у вас все как Европе НИКОГДА! Потому что мы, славяне для них - потомственные рабы и быдло. Потому, что территория Украины для них - это рынки сбыта, дешевой рабочей силы и красивых дивчин. Потому, что до Украины и судеб украинцев им дела нет, с них Греции и Португалии довольно.
Поэтому сдать Украину вашей нынешней хунте - это сдать важнейший ТВД у себя под носом.

И последнее, наболело!
В 99-м, когда Ваши нынешние друганы, дружить с которыми Вы так стремитесь, несколько месяцев мочили православных сербов бомбами и ракетами, когда русские записывались в добровольческие батальоны и даже алкаш Борька заплетающимся языком требовал наказать подлеца (Гудериана) Клинтона, когда с мясом вырвали из Сербии землю Косово, которой она принадлежала тысячелетиями, что-то не помню от Украины резких заявлений! Не помню демаршей в ООН о гибели мирных сербов, стариков и детей. А помню совместные с НАТО учения в Черном море, образовательный Болонский процесс по западным образцам и прочую хрень. Помню кораблики НАТО, заходящие в Крымские порты под носом у ЧФ РФ!
А теперь сербы в скотском унижении просятся в ЕС! Куда их не пускают, ибо бедны!
А в Крыму от рук вежливых не погиб ни один человек.



Востаннє редагувалось Zakharin в 21 березня 2014, 22:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 22:32 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5735
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Парни.
Нам уже давно ясно одно: мы с россиянами ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. И в данный момент это проявилось особенно явно.
Подчеркну - не с русскими! Русских у нас полно в Украине и мы вместе строим нашу страну.

Поэтому спорить бесполезно.
Одно могу сказать точно - нет у нас теперь братской страны россии! Теперь для нас это источник опасности!
Нравится Вам это или нет.

Но есть русские братья, простые люди, с которыми мы дружим, общаемся и т.п.
Поэтому, если Вы признаете за нами право самим решать свои проблемы и выбирать, как нам жить -
приезжайте к нам! Мы всегда рады Вам!
Еслы Вы будете учить нас жить и предлагать ввести к нам свои войска для нашего спасения - не нужно к нам ехать!

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua