velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 вересня 2024, 21:24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 10:42 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 11:17 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
SanYA написав:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 12:08 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский блокпосты, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину. Прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство по ч.1 ст. 367 ККУ (Служебная халатность).

Херсонские селяне решили перетащить пограничные столбы, чтобы оказаться в России :russian:

Также сообщается, что материалы этого уголовного производства переданы в управление СБУ Херсонской области для соответствующей проверки.
Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской ( :shock: !) области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

Цинк



Andre написав:
Именно так! Ваш "великий ПУ" совершил невозможное - мы стали единым народом... И занимаемся "херней", вместо экономики.
Парни! При всем уважении, но с единством в народе - огромные проблемы! Боюсь, как бы инерция не приняла необратимый размах.





Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 12:18 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 12:26 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Zakharin написав:
Парни! При всем уважении, но с единством в народе - огромные проблемы! Боюсь, как бы инерция не приняла необратимый размах.

:pardon: Это вы так видите (или вам так показывают)... А мы в этом живем... :pardon:
Zakharin написав:
Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской ( :shock: !) области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

Интересно... А как быть с этим? Сайт Генического Городского совета:
http://genich-rada.gov.ua/
Не вижу решений о проведении внеочередной сессии... :pardon:
И это: http://www.visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/12478-genicheskie-deputaty-zayavili-chto-nikto-v-rossiyu-ne-sobiraetsya.html

Но напрягло другое - рассуждения о геополитике и роли в ней России... Я так понял, - плЯвать, как вы живете, кто у вас при власти, лишь бы Россия "была, есть и будет..." И чтобы ее боялись, чтобы уважали? Величие страны только в одном - уровень жизни ее граждан. Уровен жизни у, так проклинаемых в РФ "америкосов", несоизмеримо выше... Средний уровень жизни в Польше (наших соседей и очень часто в истории наших врагов) тоже выше российского. Нам указывают на Болгарию и Грецию... Но и там все не так ужасно... Начинаешь разбираться и тут же мысль: "Нам бы ваши проблемы?!"
А по Косово?.. А можно нескромный вопрос? А на кой там нужны были "добровольцы" из Саратова (утрирую)? В Саратове своих поблем мало, что нужно было там помогать? Очень похоже на заявление Жириновского в 90-х о русских солдатах, моющих свои сапоги в Индиском океане. Помните? А, может, если там не было добровольцев, так и крови бы было меньше? Такой вопрос себе никогда не задавали? Или только геополитика на уме?
Как только Россия умерит свои имперские амбиции - и в первую очередь это выветрится из голов простых людей - она станет великой державой. А пока... На одном форуме прочитал: "Вы что, сволочи, не понимаете, что мы вас хотим защитить..." :D Все это выглядит именно так...

_________________
Єднаємось!!!


Востаннє редагувалось Andre в 22 березня 2014, 12:48, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 12:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Zakharin написав:


Народные волнения белгородской гопоты в Харькове.

Срочно куплю осиновые колья!!! Много!!! Очень много!!! Чеснок не предлагать - фигня!!!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 12:35 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
И напоследок.
Из последнего интервью Слободана Милошевича перед смертью в тюрьме Гааги.

"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. ...

...Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии.

Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"


Этот человек заплатил жизнью за свои слова. И он знал, о чем говорит!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 12:45 
Офлайн

З нами з: 23 лютого 2010, 23:49
Повідомлень: 128
Изображений: 4
Велосипед: Trek Fuel Ex 9 2010
Andre написав:
Zakharin написав:
Парни! При всем уважении, но с единством в народе - огромные проблемы! Боюсь, как бы инерция не приняла необратимый размах.

:pardon: Это вы так видите (или вам так показывают)... А мы в этом живем...
Zakharin написав:
Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской ( :shock: !) области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

Интересно... А как быть с этим? Сайт Генического Городского совета:
http://genich-rada.gov.ua/
Не вижу решений о проведении внеочередной сессии... :pardon:
И это: http://www.visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/12478-genicheskie-deputaty-zayavili-chto-nikto-v-rossiyu-ne-sobiraetsya.html

то сайти куплені госдепом США.
п.с. додам що спілкувався з добре знайомою людиною з Ніжневартівська РФ, ще влітку 2013 ми з дружинами разом відпочивали, а тепер він пише що на майдані були всі наркомани, і якось дивно спитав мене:
-ты меня убьешь если я приеду с женой в Сумы?
Что ты пил?
-я не пью я на полном серйозе, ты нацист или фашист?
меньше смотри киселева я не бандера не фашист не нацист
-я просто хочу быть уверенным что меня и жену тут не растерзают.
твоя жена Сумчанка, здесь нет бандеров, интернационал у нас как везде, тихо и спокойно
-ты готов убивать русских?
пздц ты уже з....л такими вопросами, у нас тут мир, но власти РФ Крым отжали, и теперь хотят отжать половину восточной Украины, я буду убивать, резать, сжигать, рвать, всех кто полезет, пойдет, побежит, полетит на Украину с мыслью ее захвата.
-вас всех положат, извини, но ты Еб....н, ты хоть раз убивал людей?
ты опять?
-ладно, приеду обсудим надеюсь в тихой спокойной обстановке с шашлычком, семье привет.
и твоей привет, поменьше смотрите рус.тв. это губительно для мозга.
-пока, я на работу.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 12:49 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
SanYA написав:
Народные волнения белгородской гопоты в Харькове.

Ох и до хрена ж гопоты завезли! :leb:
С Белого столько автобусов на Харьков не ходит! :)



Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 13:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 14 вересня 2007, 22:27
Повідомлень: 622
Изображений: 366
Звідки: Сумы
ОЛМИ
Парни.
Нам уже давно ясно одно: мы с россиянами ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. И в данный момент это проявилось особенно явно.
Подчеркну - не с русскими! Русских у нас полно в Украине и мы вместе строим нашу страну.

Поэтому спорить бесполезно.
Одно могу сказать точно - нет у нас теперь братской страны россии! Теперь для нас это источник опасности!
Нравится Вам это или нет.

Но есть русские братья, простые люди, с которыми мы дружим, общаемся и т.п.
Поэтому, если Вы признаете за нами право самим решать свои проблемы и выбирать, как нам жить -
приезжайте к нам! Мы всегда рады Вам!
Еслы Вы будете учить нас жить и предлагать ввести к нам свои войска для нашего спасения - не нужно к нам ехать!

Мне кажется это коротко и ясно, лучше уже не объяснить Вам. Оправдываться и доказывать россиянам что-то - бесполезно. Мы смотрим не только украинские ТВ каналы и у каждого свое мнение от увиденного, а показывать бредни из нарезок ТВ не надо . Мы прекрасно сами знаем и не понаслышке как работала пропаганда СССР , а теперь РФ, но мы живем на Украине и всю информацию можем получить сами. На нашем форуме с Вами общаются взрослые уважаемые граждане которых знают во многих велорегионах Европы как не политиков , а велогонов с мозгами. Вот как то так.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 14:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Вальдемар написав:
Мне кажется это коротко и ясно, лучше уже не объяснить Вам.

не треба пояснювати, для мене це ясно як білий день

Зі свого боку хочу сказати, що:

1) війни не хочу;
2) право націй на самовизначення - поважаю;
3) європейський вибір України - це особиста справа її громадян;
4) але гасло Слава Україні - Героям Слава мені не подобається, бо він забруднений кров'ю невинних;
5) референдум у Криму і вибір кримчан - вважаю законним (дивися пункти 2 и 3)
6) срач між росіянами та українцями навколо Криму і взаємні образи - не вітаю;
7) якщо вибирати де жити, в Україні (був скрізь), Європі (був багато де) або в Росії - виберу Россію. Обожаю її, мою улюблену Батьківщину! I Путін тут абсолютно ні при чому.

я закінчив, Ваша честь! :drinks:

P.S. Так, і ще! Як людина, що переживає за долю України в світлі майбутньої Євроінтеграції, прошу сумчан пов'язати Сашко Білого, який зараз у Глухові, за даними ГРУ РФ, гуляє містом. В похмурій путінської Росії такі виродки по вулицях не ходять і ми, боягузливі путінські холуї, трохи переживаємо за молодих прокурорів та їх мам. Невсеремось!


хлопці! нікому не потрібна Recon Silver Coil TK 2013 нова? у мене - зайва.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 16:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 травня 2011, 18:55
Повідомлень: 3
Звідки: Брянск-Глухов
Велосипед: ХВЗ
Zakharin написав:
Вальдемар написав:
Мне кажется это коротко и ясно, лучше уже не объяснить Вам.

P.S. Так, і ще! Як людина, що переживає за долю України в світлі майбутньої Євроінтеграції, прошу сумчан пов'язати Сашко Білого, який зараз у Глухові, за даними ГРУ РФ, гуляє містом. В похмурій путінської Росії такі виродки по вулицях не ходять і ми, боягузливі путінські холуї, трохи переживаємо за молодих прокурорів та їх мам. Невсеремось!

[/i]

Пiдтвердження http://www.odnoklassniki.ru/video/62464808823613-1


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 18:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
AlexN10 написав:
Мелковато троллите, господа, стыдитесь

Да какой там троллинг, я Вас умоляю... :pardon:
Я Вам просто пытался рассказать, где я был и что видел, а вы мне упрек, что я берусь Вас учить жизни.
Shved так вообще от меня окопы на Писаревке копает!
Меня даже сеструха двоюродная с Одессы достает:
"Вы там все продались Путлеру!" а я ей: "И шо Ви разоряетесь без копейки денег?" :)
И геополитика мне как-то фиолетова по большому счету... :?

кстати показательный случай: прошла инфа, что в Симфе стрелял снайпер, захожу на крымский новостной сайт, читаю:
"в Симферополе стрелял неизвестный снайпер, убиты военнослужащий ВС Украины и боец самообороны Крыма. Ранены 2 человек. Обстоятельства выясняются, ведется следствие."
иду на UNIAN, читаю: "Война в Крыму! Русские снайперы расстреливают безоружных украинских военных!"
Разницу в подаче материала чувствуете?

А в Перевальном видел, как 36-бригада и "вежливые" общались: Эти тем - зарядки для мобилы и горячий чай, а те этим - сигареты и жрачку из сухпаев. И ржут стоят возле забора. Какая там нахрен война! Единственное, что бесило, так это экзальтированные местные бабки и деды пенсионного возраста, которые орали "Россия, Россия!" к месту и ни к месту.

Короче, ну его на фиг! Пока, посоны! Айда летом в Крым на Супер-Д вместе?



Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 18:40 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Zakharin написав:
В похмурій путінської Росії такі виродки по вулицях не ходять

Там воры более крупного полета в Барвихе дачки то ли покупают, то ли снимают...
http://www.velo-sport.sumy.ua/forum/posting.php?mode=reply&f=14&t=3759
А в Ростове у него нежные и старые друзья... :D
Саша Белый, по сравнению с ним, именно "белый и пушистый"...
А Аксенов то - ангел!... Саша Белый не в руководстве страны... А вот уголовника, которого всецело РФ поддерживало и поддерживает, именно там... Странно все это... Или закономерно?
А видео хоть и выложено 20 марта, но кажись, это митинг 8 марта... Поправь, если ошибаюсь (спорить не буду, но...)
Zakharin написав:
Айда летом в Крым на Супер-Д вместе?

Блажен, кто верует!... И не потому, что я не хочу, а потому... Короче, поживем - увидим...

P.S.Хотелось бы спросить, как там с Аляской? Она не совсем законно была "отжата" у России... Пора бы уже возвращать... :mosking:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22 березня 2014, 18:57 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2014, 13:14
Повідомлень: 52
Изображений: 2
Звідки: Брянск
Велосипед: Vortrieb SL + Stels 930
Andre написав:
P.S.Хотелось бы спросить, как там с Аляской? Она не совсем законно была "отжата" у России... Пора бы уже возвращать... :mosking:

О! Ну это не ко мне! :D Это к нашим диванным ура-патриотам, которые на каждом форуме повылезали со всех щелей!
Сейчас это излюбленная тема. И еще там что-то про "...медаль за город Вашингтон". Я охреневаю, откуда их берется такое количество, упоротых хомячков, с обеих сторон? Хохлосрачи, кацапосрачи... :lol:

Добре мені - я кацахол! :)

Я тут, блин, не знаю как 6 соток оформить, а вы мне - "как там с Аляской?" Не тот уровень! :roll:

Andre написав:
А в Ростове у него нежные и старые друзья...

Лол, да, про Ростов - это было феерично!

И еще понравилось:
- Виктор Федорович, у вас арестованы счета в Европе?
- ... ... ... Я вас еще раз предупреждаю, одумайтесь, самозванцы! :lol:

Andre написав:
А Аксенов то - ангел!...

Аксенов, судя по-всему, чисто техническая фигура на время переходного периода. Эдакий Эрнст Рём.
Потом его аккуратно отодвинут менее противоречивые фигуры из путинского рукава.
Кстати, говорят, что Русская Народная Няша, прокурор Поклонская - это его ...э-м-м... подруга.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua