velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 25 вересня 2024, 11:41

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 14 травня 2014, 21:19 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Ай, спасибо, Женя, поржал от души. Здорово.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15 травня 2014, 13:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Фразочка:

Представитель США пытался робко возражать, что президента Кеннеди убили еще до появления Правого Сектора, а распятие Христа и вовсе пока не подтверждено какими-либо материальными уликами, но остановить господина Чуркина так и не смог.

:D


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 00:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 лютого 2012, 00:45
Повідомлень: 249
Изображений: 189
Звідки: сумы
Велосипед: Kellys madman 10 и Bianchi
Новая украинская народная песняhttp://www.youtube.com/watch?v=sFUEuKAo8vw

_________________
Я ж почему вредным был, потому, что у меня лисапеда не было. А теперь, я сразу добреть начну!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 09:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4610
Изображений: 3428
Велосипед: Whistle
Слушая наши сми, создается впечатление, что все же большинство на Востоке за ЕУ, но взгляд изнутри говорит о другом...
Я уже говорила о Донецком регионе, а вот что говорят мои родственники из Луганска : ".. даже те, кто был за Единую Украину , после Славянска, Одессы, Мариуполя, все пошли на референдум - мы не нужны Украине и нет такого лидера который бы мог нас объединить (. Мы разные, нам ближе Россия и Таможенный союз, западу - Евросоюз с Кончитами и радиоактивными отходами которые у нас хотят захоронть, а западенщина будет вшоколаде, а мы второй сорт
"
Еше говорят:
"то что у нас происходит по укр сми не показывают, одно вранье. в Мариуполе люди правда на референдуме стояли по 4-6 часов (это 1000%), так у них было всего 4 участка на весь город, у нас людей было тоже много, но без таких очередей как там"

" они сказали , что выборы не состоялись, так почти никто не пришел, одни пенсионеры - это не правда.самое неприятное что мы не боимся рос войск, мы боимся нашу "гвардию", у моей соседки сын с семьей живут в Славянске - она уже вся извелась, никто им не дал возможности выехать, говорит у них столько техники в город пригнали- сколько на всей Украине нету, и американские наемники"

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Востаннє редагувалось Mina в 16 травня 2014, 10:19, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 10:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Она американцев с чеченцами не путает? Или там негры в вышиванках?

У нас знакомая в Москве уверяла, что её отцу-полтавчанину 9 мая сорвали все ордена и по улицам народ ряженый в шаровары, носил портреты гитлера. Вот, правда, даже её отец этому удивился, который, как обычно, пошёл к Вечному огню.

Деза есть с обеих сторон - никто не спорит, но инфу лучше брать из разных источников. А телевизор лучше не смотреть - шлак.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 10:23 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4610
Изображений: 3428
Велосипед: Whistle
Я не о правде говорю, а о том, что думают люди там.
Естественно, я не стала переубеждать, а сказала, чтобы берегли себя! Время все расставит по местам.
Печально, что мы оказалось по разные стороны

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 10:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2008, 15:50
Повідомлень: 668
Изображений: 59
Звідки: Сумы
Велосипед: TREK
Интересно мне, например. каким нужно обладать интеллектом, чтобы стоять по 4 часа на избирательном участке, зная и видя, ЧТО за бюллетени, КАК готовился и насколько законный этот РИФИРЕНДУМ :), ну и классическая боязнь орд бЕндеровцев и правосеков с оружием, которых никто не видел (десяток придурков, типа Билого не в счет)?
Услышьте Восток! А чего мы должны услышать? Ультиматум по языку? Так не нужно звиздеть, что русский язык притесняют, особенно нам, живущим на границе, и 95% разговаривающим почти на русском :). Их человек был у власти последние лет 7, наверное, то премьером, то президентом, а теперь у них претензии к уровню жизни, и вообще всему на свете.Воспринимают революцию как личное поражение? Хотят ДНР? В Россию? Та пожалуйста. Сделайте так, чтобы можно было провести НОРМАЛЬНЫЙ референдум (хотя я не знаю, как это можно сделать, пусть ВР какой-то закон придумает), и если большинство "ЗА" - пусть отделяются. Гробить наших ребят из-за ваты - кощунство.
Но, у меня тоже есть немало людей, которые и на "рифирендум" этот не ходили, и вату ненавидят, и отделятся не имеют желания. Но даже выйти на улицу и сказать об этом уже бояться, настолько агрессивны колорады и иже с ними.
Марина, и как с ними быть?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 10:36 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Mina написав:
Мы разные, нам ближе Россия и Таможенный союз, западу - Евросоюз с Кончитами и радиоактивными отходами которые у нас хотят захоронить, а западенщина будет вшоколаде, а мы второй сорт

Еще нужно о геях помянуть... :D
Когда люди хотят считать себя вторым сортом - они им и становятся... Особенно понравилось об американских наемниках... Америкосы слишком хорошо понимают, чем чревато появление хоть одного американца с оружием (да даже просто инструктора) в Луганске или Донецке, чтобы совершить такую дурь... В отличии от РФ, им далеко не наср@ть на законность - хотя бы внешнюю (фасадную). К тому же, информация "из третьих рук": "Соседка сказала..."
Я не могу говорить обо всей Западной Украине, но настроение тех людей, с которыми лично мне удалось поговорить: "Хочуть у лайно, - нехай йдуть! Дістали!"
Кстати, так никто и не ответил: кто видел в Крыму, Луганске, Донецке хоть одного "бандеровца" (живого, страшного и не на картинке)? А вот картинками автоматчиков с "колорадскими ленточками" и характерно акающими, - забит весь ютюб. Можно повторится, но большинство наших с вами знакомых из России, просто уверены, что по Сумской обл. толпами шныряют эНти самые "бандеровцы". Наше правительство - "хунта фашиствующих жидо-бандеровцев" (и я не преувеличиваю - несколько раз уже встречал этот дикий оборот на российских сайтах). А мы зомбированы и ничегошеньки не понимаем, поэтому нас нужно спасать! Вот только
Mina написав:
нет такого лидера который бы мог нас объединить
... Точно, нет. А вот в России такой лид... фюрер есть. Правда лживый... Но "умный, думающий о народе и заслуживший право воровать"... Вот только никак мне глупому не понять, что ж это обе дочки ВВП живут в "прогнившей гейропе"? И, кажись, не являются гражданками РФ? И никто на этот вопрос не отвечает? Мало того, этот вопрос никто в России и не задает... thinks А может "соседка" из Луганска ответит?... :pardon:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 10:59 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Mina написав:
у них столько техники в город пригнали- сколько на всей Украине нету
Технику-то пригнали, но стрелять по мирному населению НЕЛЬЗЯ. Потому и стоит украинская армия столько дней под Славянском, Краматорском и несет потери. Все бои идут за блокпосты вокруг населенного пункта, за телевышки, а не в жилых кварталах.

Если бы в России, куда так хотят многие (НЕ ВСЕ) жители Донбасса, какие-то до зубов вооруженные люди в камуфляже захватили бы ОГА, МВД и придумали что-то типа Ростовской или Курской народной республики, то разговор с ними был бы короткий.
И никто не смотрел бы ни на мирное население, ни на заложников. Вспомните Чечню, Беслан или Норд-Ост.

Мой друг служит сейчас в г. Изюм Харьковской области, это 40 км от Славянска, по сути передовая. Так вот, местное население относится к украинской армии хорошо, и это не "по телевизору говорили", а а информация с места от очевидца.

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 11:04 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5735
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Мина между прочим правильные вещи говорит!
Не нужно обольщаться.
На Донбассе очень много народа не воспринимают общеукраинские ценности.
Они вообще страну нашу ненавидят или просто не уважают.
Это реальность! И с этим нужно считаться.

Думаю, что по всей Украине люди задают себе простой вопрос "А нужен ли нам такой Донбасс?"
Ответ уже для многих очевиден.

И политикам, которые придут к власти после выборов этот вопрос решить придется.

Пусть бы они уже шли к путину! Иначе эта гиря будет тянуть нас на дно!
:D

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 11:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Shved написав:
Услышьте Восток!
Меня эта фраза тоже удивляет. Мы 4 года терпели донецкого президента, который насадил ПО ВСЕЙ стране донецких смотрящих. В Верховной Раде большинство всегда было у Партии Регионов, даже при "супербЕндеровце" Ющенко.
И это называется "Украина не слышит Восток"??

Shved написав:
и если большинство "ЗА" - пусть отделяются
Лично я сильно сомневаюсь насчет большинства. Думаю, что и у создателей ДНР и ЛНР по этому поводу большие сомнения.

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 11:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
#Донбасс кормит Украину!#

Та, ***, уже так наелись, что можно и поголодать ближайшие лет сто!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 12:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
15 мая 2014 • Полтава
Болельщики перед матчем «Динамо» (Киев) -- «Шахтёр» (Донецк)
Операторы: Schwarz & SanYA



Хит сезона про одно ###ло тоже звучал. :mosking:

----------------------

А, ведь, в Одессе всё так же начиналось, пока не появились проплаченные отморозки! :x


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 15:25 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Только сегодня написал
Den написав:
Мой друг служит сейчас в г. Изюм Харьковской области, это 40 км от Славянска, по сути передовая.
и теперь читаю: "Сьогодні вночі в Ізюмі Харківської області сепаратисти з боку Донецької області напали на базу бійців, які здійснюють антитерористичну операцію."
http://vgolos.com.ua/news/terorysty_nap ... 45487.html

Мой приятель, который служит там, он кстати из Сум, охраняет расположение военных, стоящих на блокпостах Изюма.
Только что позвонил ему - действительно было ночью нападение на блокпост, как раз его дежурство в располаге было.

Вообще, блокпост со стороны Донецкой области там регулярно обстреливается. Считаю справедливым присуждение служивым в тех краях статуса участников боевых действий.

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 травня 2014, 15:27 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4610
Изображений: 3428
Велосипед: Whistle
Друзья, вот почему вы не можете спокойно воспринимать информацию?!
Я всего лишь передала настроение моих близких людей, которых я знаю лично. Которые живут в двух областях.
ОНИ ЛЮДИ И ТОЖЕ ИМЕЮТ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!
Я не собираюсь ни с кем ни спорить, ни доказывать их "неправоту"
Ибо, ничто так не укрепляет в "своей правоте" , как спор за истину.
Юра Швед , не нужно так "неприемлемо" отзываться о "тех", кто против. И апеллировать ко мне "Как быть" ?. Да как?, Пусть думают, как хотят!
Андре, аналогично, не нужно опровергать, то чего мы не знаем.
Повторяю, я сообщила вам о другой стороне медали. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ!!!
Кстати, моя сестра не глупая курица.
Она, спортсменка (играла за сборную Украины), кроме того играла в Испании , России. Поэтому в узком кругозоре не могу ее заподозрить.

З.Ы. Я знаю одно, чем больше мы будем впускать эмоции к себе во внутрь, тем ближе вероятность братской войны.Говорю за себя. Стараюсь относиться ко всему спокойно и без "пены у рта".

А Вы как хотите.....

З.Ы. З.Ы . Саня отличное видео и очень обнадеживающее.
Все знают, что Футболельщики - это особые ультрас... И то, что так дружно все прошло, не может не радовать.

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua