velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 27 вересня 2024, 20:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 159  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 січня 2015, 17:21 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
fishbeer написав:
Народ, вы не против ответить на несколько вопросов

Sorry, за тупость... Непонятно на что отвечать? Если на это:
fishbeer написав:
И как я должен к этому относится?

то, хотя бы, должна быть на 100% уверенность, - кто стреляет... Она у тебя есть (у меня нет)? А иначе, я могу на это
fishbeer написав:
убедите меня, что залп был не по школе, где как раз и раздавали эту помощь.

ответить: Убедите меня, что стреляли не "Моторолы" и прочие "Захарченки" с кАзачкими Козицына?!

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 січня 2015, 21:26 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 липня 2009, 17:02
Повідомлень: 79
Изображений: 1
Велосипед: прогулочный,грузовой,визьдиход
Andre написав:
fishbeer написав:
Народ, вы не против ответить на несколько вопросов

Sorry, за тупость... Непонятно на что отвечать? Если на это:
fishbeer написав:
И как я должен к этому относится?


Нет, не на это. вопросы есть другие.
Andre написав:
хотя бы, должна быть на 100% уверенность, - кто стреляет... Она у тебя есть (у меня нет)? А иначе, я могу на это
fishbeer написав:
убедите меня, что залп был не по школе, где как раз и раздавали эту помощь.

ответить: Убедите меня, что стреляли не "Моторолы" и прочие "Захарченки" с кАзачкими Козицына?!

после этого и после того как завалили Бэтмена, уже ничего нет, но от моторолы и захарченки не долетят - далековато). Там, откуда это прилетело, точно не могло быть ни казацких ни прочих сепаратистско-террористских установок.
SanYA написав:
fishbeer, а зачем вырывать куски фраз?
Или мне здесь привести цитаты человека сейчас находящегося в Луганске? Или просто ссылку кинуть на его сообщения на полтавском форуме?

чтобы места меньше занимало), а ссылку кинь, любопытно.
Prizrak написав:
Я попробую ответить . А для чего переодевались сотни террористов в украинскую форму на окраинах Луганска и Донецка (и не один раз) и потом встречный вопрос --переодетые и знающие город и места скоплений людей стреляют якобы украинские войска .а грады в жылых районах работают по укр.войскам--а куда полетит ответка???
Сначала включать логистику и потом вопросы ! Есть много вопросов почему сепараты лупят не по блок постам и войскам ,а ночью по сёлам,шахтам,подстанциям,водонапорным вышкам сёл ,недают работать спасателям и сапёрам.....????Почему гуманитарку из 11 конвоев 10 -ть продают за бабки мирн.населению ,почему не идет на перемирие и постоянно его срывают ,почему нехотят найти понимания с Украиной ,а надеютья на рашу которая уже восток превратила (вместе со своими месными террористами )Юговосток Украины в развалены и не планирует Со слов гномика ничего и никогда не помигать востанавливать ,А только вывозит всё вряд ....И ещё много вопросов Вам кто подержал проросийский переворот и захват территории зеками ,бандитами ,наёмниками и рос войсками(ну тех кто по не своей воле согласился -их уже простили)..Как на такие вопросы ответим!

А кто это всё вам рассказал? Давайте постараемся не ссылаться на сми: кто платит , тот заказывает музыку. А реально, на горе в Металлисте стояла гаубица, молотила по городу, там стояли айдаровцы. В сми такого не было, и вообще про наш город очень мало было инфы, больше про Донецк.
Про "ответку": в одном интересном месте стояла очень долго эта долбаная "катюша", градина которая, ни одного дня ни один снаряд в ответку не прилетел
MABP написав:
Первый ролик в стиле "срала, мазала, рукавами растирала", правда на рiднiй мовi, что должно добавить убедительности в комплексе с музыкальным сопровождением и бровями домиком.

Второй - мудак высасывающий цитаты из, извините, ***. ***, это Порошенко...

Ну, и что? Что, конкретно, в эдом эмоциональном дерьме анализировать?

Здесь нечего, кто хочет, сам найдет. Если так зовете вашего презика, то про кролика тоже не будем.
А про эту войну я впервые услышал в сентябре 2013. назвали "точную" дату вооруженного переворота - 7 февраля 2014. Покрутил пальцем у виска. Даже в январе, когда мне напомнили, еще не до конца верил. Тот хлопец на работе у меня, который это рассказал, узнал про это еще в начале 2013г. и, чтоб не забыть, поставил напоминание у себя в телефоне.Ошибочка вышла всего на 2 недели - 22 февраля. так же рассказал, кто это всё "организовал". Не скажу, всеравно будете плеваться-ругаться, а самому искать мне лень. Старый Новый год все-таки, пойду пить водочку, будьмо!
P.S. Вот вспомнил,смотрел недавно, мужичек любопытный . долго правда, за два раза прослушал https://www.youtube.com/watch?v=wMkP9nmhQso

_________________
Я буду первым, восставшим из пепла!..


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 січня 2015, 21:55 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Я, мил человек, представитель как бы самой гуманной, или одной из самых гуманных профессий заявляю- мне по ХУЮ, кто там стрелял, вот просто по ХУЮ... если это украинские ВО - значится так тому и быть, мразь, пострадавшая, сама просила себе эти приключения. Если стреляли обдроченцы с парашенцами - тем более по делу. Кушайте, вскипело. У меня ничего, кроме злобы, уже нет по этому поводу. Тупое стадо достойно истребления.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 січня 2015, 22:08 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
fishbeer, места в сети валом, а читать удобнее, никуда не перепрыгивая.
орфография сохранена
-----------------------------

Пятница, 21.11.14
привет всем. Я тут снял по возможности местные примечательности. шибко конечно не разгонишься. могут не правильно с камерой воспринять, мало-ли кто я. Ну да ладно слово и вера в свою страну и свой народ сильнее всяких пропоганд. я правда не могу загрузить то что снял, но есть у меня друг украинец кстати, завтра поможет. Ну а так пока в двух словах. Я живу в городе зомби))). Очень скудная власть я вам предоставлю фото ее лидеров. Не правда-ли они очеравашки. Тем более, что сам Плотницкий ходил у нас по рынку и собирал с каждого модуля по 300 гривен, плюс выписывал минимальный штраф 170гр. Он работал в защите прав потребителя, ну это раньше. Слева от него бывший однополчанин по учебке самого Болотова, третьего увы не знаю. Я не могу описать все здесь происходящее, но постараюсь выложить местную газетенку с очень "актуальными вопросами" Стреляют по трем направлениям, Станица. Бахмутка это дорога на Лисичанск, и Северодонецк, ну и Счастье. Стрельба слышна практически целые сутки с перерывами конечно.



В общем город на половину пустой. или на половину жилой. Свет вода и отопление это все частично во всех районах. На Юбилейном ни того, ни другого , ни третьего до сих пор нет. А это целый поселок, или микрорайон где-то 15-20 % населения всего города. У меня хоть свет стабильный благо автономка есть, вода по часам, утром, и вечером с 6-00, до 9-30, только к нам на 9-й этаж не всегда докачивает. Мусор вывозят два раза в неделю поэтому возле баков куча в разы больше чем они могут вместить, хорошо, что сейчас морозы, летом не знаю. транспорт ходит до 19-00, говорят , что даже немного дольше. Свет на улицах только от света в окнах и светофорах, если те работают.Тот кто здесь отсутствовал с лета сразу увидет город не убирался вооооообще нигде! Дуэлянт, до сих пор не может все это разгребсти.Еще хорошо. что стали регулярно привозить питьевую воду.Продукты пока есть, цены почти как и в Украине.Ну в общем где-то так. Если что мне проще ответить на вопрос чем самому его сформулировать, и ответить))) Очень сожалею. что так и не получилось покататься с вами, а я готовился чес слово))Смотрел отчет VIXA за Карпаты эээээх красавцы, все молодцы. Мне все его организации велопоходов нравятся он молодца. Ну да ладно, это я от сожаления.

-------------------------------
Мы задавали вопросы, вот какие-то ответы
Суббота, 22.11.14
Привет парни! По порядку. С криминалом пока спокойно. Ну как , в городе много самосоздавшихся банд, у каждой группировки свой командир. Кто пошустрее стараются максимально больше подмять под себя. Купить оружие не знаю я не итиресовался его на улицах и так полно. Местные "ополченцы" пытаются поддерживать порядок , что-бы в городе ходили без оружия, вчера наблюдал диалог по этому поводу нашего Луганского по прозвищу Югослав вы могли видеть его присягу лнр по телику, и в инете такой рыженький, с чеченом беседовал по поводу ношения оружия в городе, я согласен мысль правильная дети мирные люди и они с автоматами это конечно уже надоело только чечен сказал что имел в виду его, и всех ему подобных, и как ходил с оружием, так и будет. Вот еще проблем-ка с наемниками, порядок вряд-ли получится навести как-бы кто этого не хотел. По поводу партизан не слышал, настроения скрытные, все предпочитают много не говорить, если разговор об лнр, как о покойнике, либо хорошо, ли-бо ничего. Проукраинские листовки, зачем, есть инет, у меня кабельное тв 64 канала 11 Украинских , Пока не бомбят а это в последнее время все реже происходит конечно люди перемещаются в Украину, кто за товаром разным, кто за пенсией и лекарствами для стариков, ездить можно без сложностей, главное в бомбежку не попасть, Регулярных войск как правило нет, наемники да их полно, хотя в чем разница мы укропы))) не можем понять. В ополчение теперь это армия лнр приглашают всех желающих, з/п рядового 5200, только платят не всем, и не сразу. Бардак у них жуткий. Я пока здесь, работа есть, жена с малым в январе уедит в Харьков школу заканчивать, поступать надо ему, надо с жильем позаниматся, дорого снимать-то нынче. Ну да разберемся. Достаточно много людей настроенных за Украину, только мы все еще шепотом друг с другом об этом говорим. Вчера приходил знакомый таксист расказал как один из ихней таксомоторной бригады взял клиента на ж/д вокзале и повез в Старобельск, только забыл отклеить наклейку на гос номере лнр я сниму фото и приложу. клеют вместо Украинского флага в левом углу номерного знака, так на Украинском блокпосту ему пересчитали реберця, с зубами, за нелюбовь к Украинскому флагу. Долбоебушка отклеить забыл, тарифы таких перевозок космос, разве упомнишь о такой мелочи)))) Слышны выстрелы артилерии минометные выстрелы постоянно, даже ночью, нет конкретного времени для стрельбы, все хаотично, кстати таксист который расказал за своего горе знакомого, спрашивал у Украинских военных не надоело ли им еще воевать. Ответ меня изрядно порадовал и вселил могучую надежду. Знаете что он ответил. А МЫ ЕЩЕ НЕ ВОЕВАЛИ! Как-же мне все лето не хватало вас.

-----------------------------------
Понедельник, 01.12.14
Привет всем. Ребята я уже уезжал. это так-же тяжело как и пребывать (сейчас) здесь, но все-же дома, платить за съемную квартиру очень тяжело, хотя после Нового года я своих отправлю в Харьков, мне важно что-бы сын закончил Украинскую школу, с Украинским дипломом, 10 лет в Украинский класс, зря что-ли ходил. 26 Ноября на денек ездил в Харьков, ну так, надо было проехаться, возвращались на следующий день в 9-00 были на Макаровском блок посту. парни зрелище просто жесть, ребят обстреливают десятки раз в день. , а у них в глазах никакого страха, так машин в сторону Украины ехало очень много, если брать в расчет маршрутки. то колона была на 1.5-2 км и это в 9-00 утра, и даже после обстрела блок поста на Макарово, его обстреляли минут за 10-20 до нашего проезда. В общем долбят и днем, и ночью, грады, тяжелая артиллерия , товарищ живет в Станице, говорит к ним летит 100 (от сепаров) а в ответку 5-7 , реально насыпают они на территорию Украины не по детски.Российских "освободителей" валом, больше чем местных, ОБСЕ стоит на таможне, во дебилы, вокруг миллион контрабандиских троп по которым гонят всю тяжелою, и легкую технику, а они отчитываются, что через таможню ничего не проходило, дебилы гребанные, ни ума ни фантазии.Они думают, что за ввоз танка на территорию Украины те заполнят декларацию, и временный воз))).
----------------------
Суббота, 13.12.14
В связи с Указом Главы Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого №43/1/01/11/14 «О введении запрета на осуществление частной медицинской практики…» Министерство здравоохранения Луганской Народной Республики обращается к руководителям частных медицинских структур и специалистам, занимающимся частной медицинской практикой с просьбой принять участие в восстановлении работы медицинских учреждений Республики и перейти на работу в лечебно-профилактические учреждения ЛНР в связи с образовавшимся дефицитом специалистов с высшим и средним специальным медицинским образованием.

Это будущее лнр-ской медицыны.
Глава ЛНР: каждый ребенок в республике получит новогодний подарок
«Необязательно это будут шикарные лакомства, но каждый ребенок сможет получить вкусные качественные конфеты и фрукты», - отметил Игорь Плотницкий.

Венедиктович дал распоряжение всех детей обеспечить подарками на Новый Год, на следующий день оптовый склад детских игрушек опустел, причем без ведома хозяев. Ну а че, не за свои ведь дарят.

-------------------------
Интересно было узнать про то, какие предприятия у вас там работают.
Какая-то продукция выпускается, отправляется заказчикам? Какое-то снабжение предприятий есть? Как осуществляются расчёты? Налоги какие-то платятся и куда? Зарплаты?


Вторник, 16.12.14
Работает завод ОР мой товарищ, я о нем писал , у которого свое СТО и не дали работать, ушел на завод, говорит что зп перечисляют в Украину на карту, все коммунальные предприятия работают без зарплат, людей не хватает, как сказал Плотницкий частной медицины в лнр не будет, сегодня снова гупала тяжелая артилерия примерно в сторону Славяносербска, счастья, и Бахмутки. А вообще перемирие с ними ананизм, ни-кто из лнр, днр его не собирался и не собирается выполнять. Поговаривают, что весной начнется замес погорячее чем летом. Причем очень многие об этом говорят.У нас на рынке никто не платил еще никаких налогов, только рыночный сбор за места.Говорят, что многие магазины и малые фирмы которые открылись здесь и работают кто под кем , аля -90е все кому-то платят. Вот такие налоги.Больше никакие предприятия не работают. Во всяком случае я о таких не слышал.Пока-что ни пенсий, ни зарплат.Люди за ними ездят в Украину.Приходили из ополчения местного с иностранными лицами и говором сдавали валюту то-есть зарплату все в долярах новенькие и даже по номерам серийным , я был удивлен за ратное дело стоят русский народ освобождают а зп в ненавистных долларах. как так? Потом вспомнил Мразь вывез 6 камазов украденных у людей.
---------------------------
Думаю, достаточно.

Абсолютно согласен с Abadonna. Не будем мы с вами жить в одной стране.
Вот только не надейтесь, что Украина станет меньше - это просто вас в ней не станет. По крайней мере не будет у вас права голосовать и работать в госструктурах и это можете считать лучшим вариантом.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 січня 2015, 23:37 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Може для мене не зовсім прийнятне судження Abadonn'и та SanYA, до речі вони русские, (як вірно на українській мові так і не розумію, росіяни, здається не зовсім підходить), та вони для мене значно зрозумілі і ближчі по духу, бо люди, для котрих свобода варта більш за все, не зважаючи на приналежність до бо будь якої національності, заслуговують поваги, я радий тим, що відношусь до цієї категорії людства, тому Abadonnа з SanYA для мене друзі, на котрих можна покластися в скрутний час.
Для fishbeer, як на мій погляд, на сьогодні важливо розібратися, перш за все, в собі, все пізнається в порівнянні.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13 січня 2015, 23:52 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
fishbeer написав:
чтобы места меньше занимало)

А, зачем ты, дружище, для своей никчемной строчки ответа, цитируешь два абзаца цитат? Для убедительности? Так еще до всех этих событий, оверквотинг был признаком не великого ума, уж извини... Тут, не впечатлительные, иногда даже слишком

З.Ы. Пример модерации за черезмерное цитирование - viewtopic.php?p=41221#p41221

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 01:35 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2012, 11:04
Повідомлень: 481
Звідки: Poltava UA
Велосипед: двухколёсный
Это было выложено в сеть 2 марта 2014 года.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 09:14 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
fishbeer написав:
Ошибочка вышла всего на 2 недели - 22 февраля. так же рассказал, кто это всё "организовал". Не скажу, всеравно будете плеваться-ругаться, а самому искать мне лень.

Дай отгадаю: Америка и Порошенко с Яценюком адепты ейные? :mosking:
А твой "Касандер" не хочет очередное предсказание сделать: когда и чем это все закончится? Я уже готов "напоминалку" на мобилке поставить... :D И даже у виска пальцем крутить не буду...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 17:18 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Ось така думка:



Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 21:40 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 липня 2009, 17:02
Повідомлень: 79
Изображений: 1
Велосипед: прогулочный,грузовой,визьдиход
SanYA, по поводу цитат : многие данные устаревшие даже на момент написания, или не соответствуют действительности. Не буду вдаваться в подробности, но мой завод заработал с 16 октября, жена вышла на работу в середине декобря, зять тоже. Все работаем на разных предприятиях.
Abadonna написав:
Я, мил человек, представитель как бы самой гуманной, или одной из самых гуманных профессий заявляю- мне по ХУЮ, кто там стрелял, вот просто по ХУЮ... если это украинские ВО - значится так тому и быть, мразь, пострадавшая, сама просила себе эти приключения. Если стреляли обдроченцы с парашенцами - тем более по делу. Кушайте, вскипело. У меня ничего, кроме злобы, уже нет по этому поводу. Тупое стадо достойно истребления.

Про сепаратизм внимательно читали? Почему, когда еще в феврале донбасс предложил федерализацию, было отказано в грубой форме. Америка, Германия и др имеют федеративное устройство государства, живут и не жалуются. Так почему?
Вам не нравится ваше правительство, которое вы выбрали. А НАХУЯ таких выбрали. "Других нету" Сидите и ждите, когда к вам другие придут. Трое уже пришло!
У нас многие были недовольны яныком. Если б он дотянул до выборов, то второй срок ему не грозил бы никак. Можно было организовать эпичмент, к этому шло, но комуто это было не нужно. Вашими(не вы а именно вашими) руками сотворили вооруженный переворот, что есть незаконно по коституции.
Волей судьбы мы все живем в одной стране, у нас разные взгляды, нас умело раскололи и столкнули лбами. И наши враги (ваши и наши разные, не будем их называть - они враги и точка) радуются, что мы убиваем друг друга - это понятно? Или будут по этому поводу новые эмоционально-злобные всплески? Нам было по барабану, что на западной Украине бандеровцы. Бандера боролся за независимось, за их независимость и от немцев , и от Союза. Я согласен, что Союз оккупировал западную Украину так же, как прибалтику, вот за какую независимость боролся Бандера. И причем здесь Киев ,Днепр и др до Банедеры? фашисты рвались к власти( не доказывайте мне обратное, нам одной фарионши достаточно). И вот посмотрели мы на это всё и сказали "нахуя нам это надо?" Нехуй нам навязывать чуждые для нас взгляды. Хотите жить мирно в этой стране назло всем врагам, научитесь уважать взгляды других людей. отличные от ваших. Не хотите? Тогда отъебитесь от нас. Мы не хотим присоединятся к россии(большинство таких) Нас вполне устаивало жить в украине, но в такой стране, где нехотят понять других до злобного визга, мы тоже не хотим. Так что повторяю еще раз - ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС!
И еще один вопрос требует уточнения. С КАКИХ ТАКИХ ХУЁВ ЗЕМЛЯ, НА КОТОРОЙ Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС СЧИТАЕТСЯ ВАШЕЙ?
Теперь я доходчиво всё объяснил? Или что-то все-таки не поняли?

_________________
Я буду первым, восставшим из пепла!..


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 22:35 
аххаха насмішило.
Цитата:
У нас многие были недовольны яныком.
це ті що толпами їздили підробляли підставками для фоагів (подфлажниками) від партії регіонів. ті що допомогали пиздить по всим містам мітенгуючих проти януковича.

якщо
Цитата:
У нас многие были недовольны яныком
то чомуж такого не сталося щоб донбас підтримав звергення януковича. :D :D :D :D :"": не нада тут ля-ля.

ось дивлюсь новини, і весь час чую про скорботу євросоюзу про тих жертв які попали під мінометний обстріл під волновахою. Це все знову ж ля-ля. Події останнього часу мене переконали в томоу що людське життя нічого не означає - це лише кусок м*яса.

як сказала одна бабка на камеру."Разве за галочку на виборах которую я поставила за ДНР нужно убивать" думаю за ту галочку можно розплатитись лише своїм життям.


Востаннє редагувалось O-deleted в 15 січня 2015, 12:10, всього редагувалось 3 разів.

Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 22:37 
[quote="Realyst"]Ось така думка:

все написано як є


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 22:41 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
fishbeer написав:
И еще один вопрос требует уточнения. С КАКИХ ТАКИХ ХУЁВ ЗЕМЛЯ, НА КОТОРОЙ Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС СЧИТАЕТСЯ ВАШЕЙ?
Теперь я доходчиво всё объяснил? Или что-то все-таки не поняли?


А с каких хуёв она ваша? Вот вам и уёбывать, хуйлу под крылышко... Вы, сэр, мудак просто необразованный. Элементарная логика - ежели чего не нравится - вали. А землю не трогай. Это территория государства. Спорить, как уже говорил, с ватным дегенератом смысла не вижу, просто нужно послать вас на ***.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 22:43 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14167
Изображений: 2208
fishbeer написав:
Тогда отъебитесь от нас... Так что повторяю еще раз - ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС!

Одному мне показалось, что чувак доебался, чтобы от него отьебались?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14 січня 2015, 22:46 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
ДаМбассий мозг подобен вате,
Он не для мыслей в черепушке,
И ничего он не утратит,
Когда в него въебут из пушки

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2372 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 159  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua